Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 12 дек 2010, 19:55

Провизор, я сейчас скопировала ваши фотки в платках (и особенно в Белых розах), чтоб послать моей шведской приятельнице. В холодной скандинавской стране дама НЕ умеет, но Очень хочет носить платки на голове а-ля-рюс. К сожалению, будучи в Москве, она об этом даже не озаботилась. А вот пришло время холодов - и дама спохватилась. Она что-то там сама поэксперементировала, самостоятельно как-то шаль на голову намотала, но поскольку с уплотненной шалью справиться не так-то просто, у нее получилась смешная "рулька". Теперь постараюсь объяснить ей способ повязывания, иллюстрируя вашим образом.

А образ у вас, милая Провизор, получился очень одухотворенный! Особенно в Белых розах. Классический платочный типаж. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 19:57

Какое счастье, что Бархатный мне совсем не нравится. Над серебряной водой- интереснее, но тоже не хочу.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 дек 2010, 20:00

Провизор, Вам исключительно хорошо идут платки на голове. Просто один другого лучше. Какой поставить на первое место - даже не знаю. Медальоны - даже не сомневайтесь, Ваши.
Оксана, ещё раз поздравляю, Вы получили шикарный платок, один из самых необычных и интересных. Очень красив. И Вам идёт.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 дек 2010, 20:03

Eva писал(а): Теперь постараюсь объяснить ей способ повязывания, иллюстрируя вашим образом.

А образ у вас, милая Провизор, получился очень одухотворенный! Особенно в Белых розах. Классический платочный типаж. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо.
Спасибо на добром слове, хорошо у виска не покрутили. А как повязывать доходчиво с иллюстрациями показывала Анна в Радость каждого дня, на примере Цветов под снегом. Только вместе с Анной или в отличие от неё, я подворачиваю диагональ платка во внутрь примерно см 15-20.

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 12 дек 2010, 20:06

Провизор! Вы замечательно умеете носить платки на голове,очень здорово и красиво,и все Вам идет безоговорочно! ^% ^% ^%
А у нас (в одной из европейских стран) нельзя носить платки на голове. Даже законопроект вышел (из-за мусульман),но они там особо не разбираются. Так что я решила не рисковать. На голове ношу исключительно в православную церковь на службы.
Оксана,Вы меня убили наповал "Бархатным". ^Y ^Y ^Y

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 дек 2010, 20:22

Murzavio, спасибочки ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 12 дек 2010, 20:28

Оксана... да-с.... вот я и говорю, что где-то за полярным кругом есть сельпо, где на верхней полке, между ящиком мыла, гвоздей и банками керосина, пылится партия "Ожидания".....

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 12 дек 2010, 20:28

Провизор,это действительно хорошо :lol: . Не может всем нравится одно и тоже... У Вас очень красивые шали и показы ;)

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 12 дек 2010, 20:53

Murzavio, поздравляю вас с синей "Радоницей"! До чего же благородная шаль! Изумительная! ЗдОрово!
Провизор, я очарована вашими показами! Вам очень идет такой способ ношения шалей. Особенно понравилось с шалью "В лунном свете". Шаль серебристая, рисунок изящный и вам необыкновенно хорошо в этой шали. Восхищаюсь! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оксана, чудесная шаль вам досталась! Интересный колорит- яркий алый кант и серо-сиреневый рисунок. Вам очень идет!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 12 дек 2010, 20:59

Провизор писал(а):Какое счастье, что Бархатный мне совсем не нравится. Над серебряной водой- интереснее, но тоже не хочу.
Ох, не зарекайтесь :) Я просто обожаю Бархатный, вот уж точно "мечта мечтовая", а от "Над серебряной водой" отбрыкивалась как могла, хоть и примеряла пару раз чтобы доказать самой себе что "мне это не надо". И что...появилась наконец шаль такого изумительного вишневого с лиловым отливом цвета, что устоять не удалось. Примерьте когда встретите к лицу(чтобы потом не сожалеть) ^%

Ваши показы замечательны, особенно мне понравился на вас "В луном свете" и "Княжеский"18 - очень вам к лицу!

Барышни! Все красивы и бесподобны, и платки удивительно украшают всех! Извените что набегом, снова сгоняют :cry:
Оксана,спасибо за показ! УУУУУУ как же я её хочуууууу! Любуююююю

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 12 дек 2010, 21:01

]
Murzavio писал(а):.... вот я и говорю, что где-то за полярным кругом есть сельпо, где на верхней полке, между ящиком мыла, гвоздей и банками керосина, пылится партия "Ожидания".....

.....вполне возможно не только за полярным кругом ;)
Последний раз редактировалось catwoman 12 дек 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 12 дек 2010, 21:01

Провизор, шикарный показ, спасибо! И очень нужный, во всех ракурсах!
Один другого лучше. Вам идут все! Мне понравился Княжеский 18 (я очень спокойна к этой шали, поэтому особо её отметила). Очень хорош на голове. К удивлению, даже чёрные Медальоны смотрятся достаточно живо, хотя к чернопольным на голове отношучь с опаской.

Оксана, красив Бархатный. Под впечатлением показа Провизор и на голове тоже будет хорошо смотреться ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 12 дек 2010, 21:09

Murzavio, Провизор, Оксана,

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 12 дек 2010, 21:13

Провизор писал(а):А вот Белые розы. На голову их еще не пробовали надевать.
Ранее не показаны - не означает, что не носимы...
Все мои шали прошли тест на ношение на голове. Белые розы в том числе. И т.к. у меня их два колорита, то очень даже прошли этот тест.

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 12 дек 2010, 21:18

Провизор....первое, что отмечаю- Вам удается подбирать шали так удачно,что не приходит мысль-шаль сама по себе хороша и без хозяйки :D

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»