Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ritasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:00
Откуда: Север

Re: Примерочная

Сообщение Ritasha » 21 апр 2010, 15:18

Ларимар, какие красивые фото! Очень нежные.
Дочка у Вас прелесть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ларимар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:47
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ларимар » 21 апр 2010, 15:55

Ritasha писал(а):Ларимар, какие красивые фото! Очень нежные.
Дочка у Вас прелесть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо большое!!!! Это моя старшая дочь Мария, ей 27 лет.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 21 апр 2010, 16:09

Ларимар,замечательные фотографии,Весеннее утро и вам,и дочери к лицу.Очень красиво
Натали,учту ваши замечания(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 21 апр 2010, 16:10

Ларимар Лена, вам обеим очень идет эта шаль. Надо и внучику платочек с кошками прикупить, будет как бандану носить U^U

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 апр 2010, 16:34

Ларимар ^% Милости просим!Вашей дочери:

Малышка Снегурочка, ты куда?
Уходишь из леса - навстречу года
Помчатся солнечной колесницей...
И лед твой растает, а лес будет сниться...

Софико ^% Все хорошо.Даже отлично :: ...Медальоны, говорите....В этом что-то есть.

Алекса ^% Если дочка Ларимар - Снегурочка, то Вы Купава. Настоящая, с Лелем!( с Цветущем садом) - поет:
Сад ,ты мой ,сад!
Вешняя заря!
Где же ты подруга -
Яблонька моя!?
Последний раз редактировалось Селена 21 апр 2010, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 21 апр 2010, 16:46

Шалелюбушки! Красоты то сколько! Глаза разбегаются! Сколько фото, душа радуется! :: :: (Как же приятно посмотреть ваши фото!).(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Отмечу вскользь, что сразило наповал:
Фигура Наталии У. :lol: Богиня! (Тоже такую хочу!)
На Алле ОЧЕНЬ хорошо сидит Восточная сказка :: :: . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо прекрасна в Песне ветра! И в обоих колоритах "Цветет сирень". Вам к лицу зеленое очень! Да-да!
Сибирячка во всех сочетаниях обворожительна! А Подсолнухи, завязанные галстучком-очень интересно.
Анюточка-прелесть, особенно в Незнакомке нежна и прекрасна!
Тс-арс прекрасна с улыбкой!
ПростоНастя-яркая ягодка! (Забавное фото с потретом президента вышло. Я сначала подумала, вас трое :) )
Натасик-дивный показ! Караван с кожаной куркой-здОрово!!!
Янетта в Чардаше :: :: ! Красавица!
Алекса в белом костюме и Цветущем саде-полный отпад! Высший пилотаж! Дама из высшего общества!
С алым, наверняка, тоже эффектно, но...Голову в студию, пожалуйста! :) для наглядности.
Ларимар, вы и дочка прелестны в Весеннем утре. А красный платочек-что это-не разгляжу?
Простите, если кого забыла, милые! Убегаю... Спасибо, девушки, за показы и хорошее настроение! :<>:
(Как жаль, что с поломкой техники, нет теперь возможности видеть вас каждый день... Но, тем ярче радость от встречи!!!)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 21 апр 2010, 16:56

Алекса, сердечко моё, очень красиво, только без головы ай-ай-ай :!! С красным платьем и белым брючным костюмом роскошно! ^% СофиКо, понравились все варианты, ^% не расстраивайтесь по поводу чёрных "Медальонов", вам в них замечательно и бахромить не надо. С найковской курточкой мне понравилось, очень так живенько, молодёжно. "Цветёт сирень" мне больше понравилась фиалковая, она смотрится наряднее и богаче, зелёная попроще. Ларимар , добро пожаловать белокурые красавицы! ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 21 апр 2010, 17:18

Боже мой, какая сегодня появилась красота! Изображение Я уже вчера потеряла сон от Алексы в САДУ, а сегодня Цветёт Сирень... Медальоны... СофиКо!!! А новички, Ларимар, вы как в волшебной сказке... Мне грозит потеря аппетита.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 21 апр 2010, 17:39

Алекса , красота неописуемая ^% А Вы в Белом костюме и "Саду" - меня просто покорили !! Вот так должна выглядеть русская женщина !! Элегантная, одетая со вкусом и со своей изюминкой ^% ^% ^% Я Вас обожаю !!! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

СофиКо , какие у Вас все плпточки красивущиее !! :Q Сиреневая сирень и медальоны - прямо в сердце ))

Ларимар, красавицы ^% и обстановка такая сказочная ))

P.S. а мне похоже "Сад" тоже пришел ))

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 апр 2010, 17:54

СофиКо, а мне Цветёт сирень зелёная очень понравилась, Если монитор не врёт, очень красивый тон серединки, тёмно-изумрудный, не такой он и простой, конечно, фиолетовый очень хорош, но я не смогла бы отдать одному предпочтение. Надо сказать, я в восторге от всех колоритов этого платка. Алекса, поздравляю Вас, а мой Сад где-то в пути... Сегодня принесли второе извещение от Елкина, посмотрела по идентификатору: отправлено из Долгопрудного 10-го, 19-го пришло в Саратов. Ещё два дня по городу везли 3 км с вокзала до почты. А вот из Электростали так ничего и нет... Мне тоже очень понравился Сад с красным, я тоже предполагала, когда получу, носить его или с красным, или с розовым. А Восточная сказка с белым просто обворожительна. Ларимар, добро пожаловать, очень удачный показ! Продолжайте в том же духе.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 21 апр 2010, 18:15

Софико,обе шали Цветет Сирень вам идут. Вопрос в том, чего бы вам больше хотелось - если поярче,побольше сирени натурального оттенка, то,конечно, это 7. А если просто красивый платок с цветами и интересным цветом фона,где сирень уже не играет ведущую партию,тогда 9.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 21 апр 2010, 19:14

Вчера не было возможности заглянуть на форум, а сегодня отпом получила удовольствие и от Ваших отзывов и от новых показов.
Милые дамы ^% ^% ^% , всем вам большое спасибо за добрые слова, особенно в адрес "Амалии" (не зря я ее так долго искала и пламенно люблю). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet ^% , как очаровательны Ваши шелковые показы! "Песни ветра" хороши обе (я так и не могу выбрать "свою"). А шелковый платочек на голове с солнечными очками - шикарно!
Провизор ^% , традиционные платочки очень хороши в вырезе плаща или пальто. Ненавязчиво и выразительно притягивают взгляды. Абсолютно беспроигрышный вариант. Я тоже периодически заимствую "Незнакомку" у дочки.
ts arc ^% , а тема про сумочки у нас на форуме уже есть. Посмотрите в теме "Что модно" - очень интересно.
Алекса ^% , "Цветущий сад" живьем еще прекрасней, чем в каталоге. С красным платьем - фурор!
СофиКо ^% , оба колорита "Цветет сирень" Вам очень идут. Зеленый - свежий и нежный, бордовый - сдержанный и элегантный. А еще заинтересовал Ваш вариант повязывания платка на голове - у Вас он лежит свободно и узел сбоку (я повязываю плотней по голове, узлом назад). Поделитесь своим опытом - как повязываете и не сползает ли с головы? Очень красиво Вам в платке, и замечательное и гармоничное цветовое сочетание платка и юбки.
Ларимар ^% , приветствую Вас. Замечательный дебют. Вы с дочкой очень похожи.
Алла ^% , Ваши красные-прекрасные платки хороши. Надеюсь они придадут Вам сил и позитивного настроя в жизни. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 21 апр 2010, 19:15

СофиКо, зря Вы так... Зеленая Цветет сирень очень Вам идет. Я согласна с Оlgaballet, что фиалковая наряднее и богаче, но ВАМ, как мне кажется, больше идет зеленая!!! Так что носите обе с удовольствием! А под Медальоны надо просто тщательно подобрать наряд не просто нужного цвета, но и оттенка. :) У Вас непременно это получится - Вы такая жизнерадостная! Искренне рада за Ваши обновки. :)
Ларимар, Вы и Ваша девочка - две Белоснежки в Весеннем утре - одинаково прекрасны! Ваш платок. ^% И Лучезарный на Вас хорош.
Алекса, Цветущий сад и Вы - это нечто! И сегодня ничто не сравнится с вами... :shock: ^%

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 21 апр 2010, 19:31

Я сегодня счастлива без меры! Во-вторых, мне принесли извещение на посылочку - завтра наконец-то получу Фею сирени. И во-первых - купила Небесный 391-18!!! Весь вечер сияю, как начищенный медный таз. И еще жду две посылки - сколько счастья-то будет! Ох, нет слов! Сегодня жизнь - сплошной восторг! :<>:
Вложения
незнакомка 779-11
незнакомка 779-11
Небесный 391-18
Небесный 391-18
Последний раз редактировалось klever 21 апр 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 апр 2010, 19:39

klever
не зря ждали Небесного. Чудо как хорош, и Вы в нем просто великолепны! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»