Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение Натали » 19 июн 2010, 17:23

СофиКо ,красотища! Ну НОСТАЛЬГИЯ меня уже ждёт на почте, а ЦВЕТЫ РОССИИ пойду в корзинку положу!
не ожидала,такой красивый платок!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Примерочная

Сообщение Муза » 19 июн 2010, 17:33

natalja_u ,Не волнуйтесь! Все красиво и все пропорционально! Очень хорошая получилась шаль!А т.к. Вы её доделали своими руками, - будете с бОльшей любовью носить! чем ВСЕ купленные ранее.... уверяю Вас! :():
Последний раз редактировалось Муза 20 июн 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение Натали » 19 июн 2010, 17:45

natalja_u,не увидела беженца,хорошо Вам,можно ведь подвернуть чуток под свой рост!
и как вы все тут на форуме бахрому делаете? ровненько,аккуратно,мастеровые однако! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 19 июн 2010, 17:51

Натали,действительно красивый.Рекомендую.Особенно мне нра голубенькие цветочки-незабудки ?,разбросанные по полю платка(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 19 июн 2010, 18:06

СофиКо, вам очень идет "Ностальгия"! Еще видела вас как-то в жемчужной шали "У самовара"- тоже очень понравилось, но не было времени написать. И новая стрижка у вас чудесная.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 19 июн 2010, 20:42

Вот мне, например, natalja_u нравятся большие платки, уж завернуться, так завернуться. А раньше я так просто мечтала о латиноамериканских пончо (вот это напоминает, а одеяло - нет и нет) Не сомневайтесь - очень даже красивый платок, Вам идет , можно немного сверху подвернуть. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 19 июн 2010, 21:53

Natalja U ^% Ничего и не беженец! Стройная женщина. Конечно, надо драпировать,но это Вы и так сами знаете.
СоФико! ^% Так свежо, молодо!Особенно Цветы России. :: Понимаю - у меня зеленопольный.А Ностальгию я маме подарила.Я когда при ней каталог сайта "листала", вдруг услышала:"Стоп! Вот этот хочу!" :lol:

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 19 июн 2010, 22:32

СофиКо, мне очень понравилась Вы в Ностальгии! Голубой определенно Ваш цвет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
natalja_u, что-то кажется мне, что "беженец в одеяле" из той же серии, что и некудышный голубой Февраль ;) Голубой никак не смотрелся и компаньоны к нему не шли, а зеленый просто наповал. Может быть, Вы сама себя чувствуете неуютно в этой шали, потому и кажется, что сидит нескладно? У меня чаще всего так и бывает. Что-то застопорится и всё - не складываются отношения с вещью. И тут жмёт, и там сползает и перекручивается. Хотя, когда покупалось, вроде бы, всё везде нормально было :D "Женщины - такие непостоянные существа" :lol:

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 20 июн 2010, 12:23

Летние Сумерки-18 Клары Зиновьевой
Вложения
P1010049.JPG
P1010049.JPG (54.1 КБ) 8378 просмотров
Copie de P1010045.JPG
Copie de P1010045.JPG (75.18 КБ) 8378 просмотров

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 20 июн 2010, 12:53

Вот это кадр с костром! Цыганский табор!Изображение Обалдеть!!!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 июн 2010, 20:23

Mlava, жабуля, ПростоНастя,Никаfilamentoza, Натали, natalja_u! ^% ^% ^% ^% ^% СПАСИБО!
Eva, фотографирует меня подруга и коллега по работе (вот она тут представляла палантин «Царский»: viewtopic.php?f=3&t=374&start=3225#p23379), обычно делаем много кадров – около 80, а затем удаляем почти все, остаются 6-8 самых удачных.
filamentoza, этот колорит меня сам позвал. Из самого угла , из под всяких яркостей – как глянет :shock: ! Я как обомлела – и сразу влюбилась :: ! Он меня неделю ждал и дождался! Значит мой (или моя) :"
Селена, Вы совершенно правы, мне действительно очень идет каре. Но видать в детстве не наигралась в косички :D . Вот теперь и отрываюсь, пока возраст еще как-то позволяет. А потом , как надоест косички плести, обязательно вернусь к каре.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 20 июн 2010, 20:36

natalja_u, я никаких беженцев не разглядела, но сама формулировка насмешила :D . Вам очень хорошо в "Карнавале" - красивая яркая шаль. Бирюзовый цвет там очень красивый.
СофиКо, по-моему 100% хит получился - Вы и "Ностальгия". Платок замечательно перекликается с Вашим цветом волос, и цветовая гамма этого платка, как мне кажется, Вам очень к лицу. Благородно-сдержанно и гармонично. Вас тоже, после туркменских яркостей на спокойные колориты потянуло?
Жаворонок, классные фотографии! С костром вообще, какая-то колдовская композиция получилась!
Розы на платке "Летние Сумерки" перекликаются с цветом джемпера - замечательно! ^% ^% ^% А внизу черные брючки?

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 20 июн 2010, 20:48

Жаворонок, прекрасный выбор! "Летние сумерки" - несомненно ВАША шаль. И опять же угадали, с чем ее носить - именно с барби-розового цвета кофточкой. Попадание в "десятку" !

natalja_u, не спешите с выводами насчет вашего "Каравана". Ему в пару хорошо бы брючки родственного малинового или бирюзового цвета. А саму шаль сложить в треугольник размером поменьше и не кутаться в нее, а этак полегче, посвободней повесить на себя. И каблучки, и лекомысленную причесочку...
М-м-м, конфетка будет!!!

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 20 июн 2010, 21:09

СофиКо, согласна с девушками. В Ностальгии вам очень хорошо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, natalja_u, Жаворонок, поздравляю с новыми приобретениями. Очень красивые шальки!

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 20 июн 2010, 21:12

Разрешите представить вот такого мужчинку в голубых Винилах.
Вложения
Винил и компания 1352-13
Винил и компания 1352-13
Винил и компания 1352-13
Винил и компания 1352-13

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»