Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 11 янв 2012, 22:19

Дашунда , у меня в отрочестве было платье сказочной красоты в серо-розовой гамме, с тех пор млею от такого сочетания

фуллерен , спасибо! Хорошо бы всем получить желанное!
Элла , мерси!
Интуиция , бал цветов - шикарный, ну, вот почему не выпускают?
Annylu , о, ну, хорошо, что позитивно вышло, негатива и так хватает

Mlava , да, с клетками, прям, шикарно!!!!
драже , Переполох такой плотненький, что-то мне кажется, даже плотнее других уплотненок


Да, да, кто отдыхает, а кто платки караулит в жаре :lol:

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 11 янв 2012, 22:31

Ванесса, мне тоже все шали на Вас очень понравились! Такая яркая подборка ^% . Вот Разводной в этом колорите так выигрывает среди своих собратьев. А Переполох мне представился с Вашей серой шубкой, да на фоне белого-белого снега))). Везёт вам, москвички))), заснежило)).

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 11 янв 2012, 22:40

Ванесса, Mlava, можно вас попросить? Не могли бы вы показать рядышком Разводной и Восточные сладости -13? :??

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 янв 2012, 23:33

Ванесса, спасибо за фотосессию. Мне больше всего на Вас понравился Миндаль. А Переполох вне конкуренции - это шаль-праздник.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 11 янв 2012, 23:35

Мятлик писал(а):Ещё раз Миндаль-19. А продавщица в магазине сказала, что красный цвет мне не идет.
шепотом: "от дура" :"

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 11 янв 2012, 23:37

Еще Переполоха на ночь
Вложения
Переполох 30
Переполох 30

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 11 янв 2012, 23:43

Так, ну всё, выхожу из кустов в Царевне. Давно свою красавицу не носила, но люблю и обожаю. :D
Это фото на фоне натуральной зимней рябинки, украшенной елочной игрушкой и гирляндами. ::
Царевна 655-14, К.Зиновьева
Изображение
А до выхода чуть-чуть посидели в нашем замечательном заведении, где продается местное пиво Пилиг*рим, оч.вкусное :Q и импортные сорта не идут в сравнение темно*му бар*хатному, не ради рекламы, а хвастовства для. :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось SLana 11 янв 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 11 янв 2012, 23:47

Ванесса, забежала на форум на секундочку, а тут Вы в такой красоте! Миндаль розовый, моя мечта! И Бал Цветов! И синий Разводной! Прям оцепенела от мечт :o :shock: :: Ну, слава Натасику, что зелёный Переполох хоть уже реальность. А Вы, Ванесса, как всегда шикарны!!!!!!

SLana Рябина! Живая! Сразу Ваша Рябинушка вспомнилась... И в Царевне супер!

Я только что вернулась с прогулки с борзюшами. А там снегопад, как у SLanaв подписи, и сказочная красота, впервые много снега в эту зиму. Так что гуляла с четырьмя собаками и фотоаппаратом. И серой Варенькой
Можно сказать, с пылу с жару:
Вложения
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Варенька 1317-1, Клара Зиновьева
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 11 янв 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 11 янв 2012, 23:49

Ну, красавицы, вы даёте на ночь глядя! Я за вами не успеваю :lol: .... Только из архива нос высуну, а опять туда пора! Какие вы все чудесные!!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 11 янв 2012, 23:51

Татьяна СПб, ух, ты! Какие у Вас ухи на шапке классные, прям как у борзых. :D Как красиво с серой Варенькой, удивлена! :roll: :)

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 11 янв 2012, 23:59

SLana Смеяться будете, но на этих ухах ещё и бубенчики, которые довольно мелодично звенят :D Чаще, при свете дня, я их завязываю узлом на макушке, чтобы народ не очень шокировать ^Y :
Вложения
IMG_1941 мал.jpg

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 12 янв 2012, 00:04

Мятлик, нравится, как Вы носите шали, легко, словно родились в них, и вкус у Вас отличный, Миндаль-19 очень содержательная шаль, хочется подольше присмотреться к ней, и Вам она идет!
Ванесса, несмотря на 2 экзамена и 1 совещание... вид у Вас такой, что понятно: не они Вас, а Вы их!
Розовый Миндаль в последнее время меня гипнотизирует, а началось все с Наталены :D Бал цветов и-зу-ми-те-лен! Разводной - абсолютно Ваш, потому как синий :lol: Переполох витаминизирует! Еще понравилась розовая кофточка, которая катит к шалям, и потому что и у меня такая же есть, люблю ее!
Slana, ну, наконец-то..!! прекрасно выглядите и ничего, что полярная ночь.. И Царевна - абсолютно безупречная шаль к Вашему лицу, да еще в темное время года.
Татьяна СПб, хорошо ж Вы утеплились! Варенька - чудесная, розочки просто светятся и к лицу, обожаю ее, еще больше мне на Вас раньше понравилась и черная.

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 12 янв 2012, 00:22

Фуллерен, Селена, чаровница,SLana, Ванесса, Gorka, Tapya S, Satin, Алла, спасибо вам большое за внимание к нам с синим Святочным ^% ^% ^% ! Все свои раритеты(вроде бы) я на форуме показала, теперь остался только текущий ассортимент :lol: .
Примерочная наша такая резвая стала, не успеть за ней. Не могу не отметить:
Фуллерен ^% , очень понравились Восточные сладости-1 с замшевой курточкой, и Песня ветра так интересно на шейке повязана!
Gorka ^% , Ваш показ - самый новогодний из всех новогодних, спасибо за продолжение праздника!
Мятлик ^% , продавцу - не верить, потому что нам всем нравится очень!
Ванесса ^% , из "нестереотипных" на Вас поразил Миндаль, какой же он вкусный(с синим Разводным все предсказуемо, просто класс)!
SLana ^% , конечно, и Царевна - Ваша, как и все голубое-бирюзовое-синее( к Вашим-то глазам)!
Татьяна СПб ^% , так здОрово все - светящиеся розочки на Вареньке, снег, борзюшки и шапочка прямо рождественская!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 12 янв 2012, 00:37

Татьяна Спб ^% ... оригинально, экстравагантно, смело )))... Супер!!! ::

Slana ^% ... красавица вы наша северная))).... мало ваших фото в примерочной в последнее время... ^V^ Вы просто рождены для того, что бы каждый день нас радовать своими прекрасными показами... Наверно нет таких шалей, которые не подошли бы вам... ::: ::P :roll: ::

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Vitalina » 12 янв 2012, 00:42

SLana, до чего же здорово! Вы - стройная березка рядом с рябинкой! А шаль эту на Вас я запомнила еще год назад, когда гостем, инкогнито любовалась здешней красотой.
И "меня засосала опасная (для кошелька) трясина". :>> Заболевание вошло в хроническую стадию... Лекарство от которой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - просмотр форума...
Последний раз редактировалось Vitalina 12 янв 2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»