Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 28 апр 2010, 21:36

там под балкончиком зрители не собираются, а то день-через день фотосессия! :)
:D :D :D
Mlava, собираться не собираются, но заглядываются точно! Там рядом с нами Дом клоунов (под предводительством комик труппы Маски), однажды там снимали передачу "Голые и смешные" и нам предложили поучаствовать, дескать вы такие красивые в своих платках (у нас как раз фотосессия на балконе происходила), проситесь прямо в кадр :D В качестве кого нас туда приглашали мы так и не поняли :D

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 28 апр 2010, 22:00

хих) наверно, на заглавные роли :) :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 29 апр 2010, 00:23

Хочу тоже написать пару слов о красоте.
Не могу не отметить сессию елеки и Настюши. Девочка прекрасна, бабушка тоже. Особенно красиво в Празднике Покрова. Теплый оттенок платка и весь облик очень «янтарный».
Синяя «Радоница» интересна. Цвета будто бы вразнобой, но не разбегаются
и в спор не вступают. Шаль и умеренная и яркая в меру. В ряду других можно и не заметить, а при рассмотрении очень даже радует. Опять же –тюльпанчики… (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Натасик, в красном-отлично!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 29 апр 2010, 04:26

Н-да,ярких шалей уже накупила.Теперь потянуло на более спокойные.Заказала зеленую Радоницу(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
filamentoza,вам очень идет.Стильно,сдержанно,некричаще и очень-очень носибельно.А какие тюльпанчики-сине-голубой и цвета розового дерева !!!Натик ранее показывала шали этой(к сожалению,уходящей из ассортимента) цветовой гаммы.Вот и я теперь в поисках "Майи"...

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 29 апр 2010, 06:13

filamentoza - ^% :@ Не могу молчать! :) Но все, что хотела сказать, уже сказано. Поэтому всем сердцем присоединяюсь к словам Natasikа, а также Fe-city и СофиКо. Очень-очень Ваш платок! :@

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 29 апр 2010, 06:31

Полистала примерочную за 10 дней.Что хочу сказать-шали из Посезонам интересно,яркие.Многие,наверное,утолили свой азарт коллекционера,но я рада,что ограничилась настоящей черной шалью-Медальонами.Запомнился показ ts ark-темно-голубой плащ с желтым Караваном-970-2
Янетта,у вас всегда такие интересные показы.Помню вас в сиренево-болотной "Цветет сирень",а "Чардаш" на фоне Кремля-замечательно !!! :) Заодно и попутешествуешь.Завидно,что вы шали носите именно как шали,поверх верхней одежды,распуская по плечам всю красоту
Сибирячка(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... очень часто завязываю платки по совету Феи-капюшон--хомут(угол переворачиваю со спины)-стр 187.Смелости нет как у Янетты :oops:
Klever,если честно,не понимаю я платок "Фея сирени".А вот Небесный 391-18 и вам ,и Agripine удивительно идет.Шикарно :: :Q Коричнево-черный,а по нему неяркая зелень листвы с россыпью голубых цветочков(незабудки,ромашки ?)
Лена,особенно на втором фото-современная Незнакомка с картины Крамского-загадочная и красивая
Agripina,к вашим глазам и осанке "Воспоминание о лете" и "Небесный"-великолепно,царственно

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 29 апр 2010, 07:05

olgaballet,дочка в Юноне-красотка,а в Отраде ?-прелесть !,а в зеленых Медальонах ? ^V^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...-ярко и стрела в сердце
ПростоНастя,сынуля в Котах-маленький пират.Забавно(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена,правду ?!Летние фантазии очень-очень вам к лицу и к сезону,а Нетерн-красивый узор по краю,но центр-темно-темно :?
Inna p.-Садко на вас очень стильно и гармонично
Eleka,Настюша в Морозке-это сказка наяву.А глазища !!! ^% ^% Вам,действительно,очень идет коричневый,бежевый,серо-голубой.В Небесном вы добрая волшебница.Молитву обожаю,но не на себе.Любуюсь ею все время,доставая из коробки,может и нужно к нему приобрести маленькое черное платье(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
filamentoza,у меня на компе две папки-"Моя коллекция" и "Разные фото"(где собраны,на мой взгляд,удачные фото в понравившихся мне платках).Ваше в Радонице сохранила.Очень-очень понра... ^%
Даже не знаю какой шале отдать предпочтение-Небесной,Майе или Радонице >< :? :? :Q

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 апр 2010, 07:10

СофиКо писал(а): Янетта,у вас всегда такие интересные показы.Помню вас в сиренево-болотной "Цветет сирень",а "Чардаш" на фоне Кремля-замечательно !!! :) Заодно и попутешествуешь.Завидно,что вы шали носите именно как шали,поверх верхней одежды,распуская по плечам всю красоту
Сибирячка(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... очень часто завязываю платки по совету Феи-капюшон--хомут(угол переворачиваю со спины)-стр 187.Смелости нет как у Янетты :oops:
Klever,если честно,не понимаю я платок "Фея сирени".
Софико! Вам ли "быть в печали" и смелость занимать, с вашей-то внешностью! Вы можете носить как угодно и украшать собой любую шаль (а она - вас), (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я "Фею сирени" тоже не понимала, а вот на Klever рассмотрела и заказала, решила дома на себе получше разглядеть, а там уж и решить.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 29 апр 2010, 10:07

eleka Как же хорошо Вашей дочке в Морозке. Ну Аленушка из сказки не меньше. Молитва на Вас изумительна, я сама её обожаю. Тихий, спойный рисунок, но платок "знает себе цену", очень благородно смотрится. На мой взгляд, если носить его в пир и в мир, то нужна бы шелковая бахрома, шерстяная его простит. Ведь попадалась где-то здесь Молитва с шелковой бахромой, я даже подумываю заняться переделкой на своей.
Небесный Вам к лицу, как и всем блондинкам.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 апр 2010, 12:27

Селена, ^a Вам уже столько всего написали, я как-то прохлопала Ваш показ, но все-таки тоже хочу озвучить свое мнение. :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... "Летние фантазии" - 100% Ваш. Он искрится таким же весельем как и Вы. "Нестерен" мне тоже на Вас понравился, там вкусные виноградинки привлекают внимание, маки под цвет Вашей помады тоже смотрятся как-то игриво. Вобщем мне видется, что всё очень хорошо, но мне тоже кажется что под него нужно что-то посветлее из одежды, возможно в тон листьям. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 29 апр 2010, 13:42

Ой, сколько всего интересного показали!!!
Селена, мне понравились обе шали ^% . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Inna p., красота и всё так удачно сочетается! ^%
На eleke мне больше всего Молитва понравилась.
Natasik, вы у нас универсал. Вам похоже любой платок к лицу ^% .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Радоница - красавица. И filamentoza в ней хороша ^% Орнамент в коричневых тонах и розы с тюльпанами прекрасно подчеркивают все достоинства хозяйки.

Fisa

Re: Примерочная

Сообщение Fisa » 29 апр 2010, 15:37

ЗубнаяФея, Старый замок на 5+!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
[color=#BF0080]Селена[/color] писал(а):Eleka ^% Все понравилось на Вас! Но первая фотке - лучше!
Поддерживаю двумя руками!
Natasik, я на Свадебные ленты тоже слюнки пускала, в основном из-за цвета, но удержалась (пора усмирять запросы). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 29 апр 2010, 15:40

Дааа! Красоты много!

Селена, и мне оба платка нравятся, но больше в Нестерне, и одежду туда посветлей, как уже многие советовали.

inna p. , добро пожаловать в наши ряды! И у меня Садко был самым первым платком, Вам в нем здорово.

Елека и Настенька, какие же Вы молодцы! Настенька – красотуля, и под бабушкиным (эх, слово бабушка с Вами не очень вяжется) чутким влиянием точно будет НАША, ей так идут платочки, а какие глаза красивые, огромные!!!
Елека, Вы мне больше всего в Молитве понравились.

Янетта, вот и я со Святочным не рассталась, ношу его с серым пальто, тоже как и Вам очень понравился. Вам в нем хорошо, а самое главное он дарит Вам хорошее настроение.

Natasik , у Вам всегда интересные снимки, вот даже уже и на съемки приглашают!И все платки Вам идут!

Filamentoza !!! Почему мало нас балуете своими показами!? Сама красавица, такая приятная и миленькая девушка, а каждый показанный платок – просто произведения искусства и очередной соблазн!
Я «иду по Вашим следам» и «беру на прицел» почти все Ваши платки, спасибо!

Спасибо ВСЕМ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 29 апр 2010, 17:50

На радостях за такие душевные отзывы бонус. Ещё одно моё фото из архива в платке ПРАЗДНИК ПОКРОВА. По-моему, рисунок хорошо видно.
Платок изумительный. Мне очень понравился рисунок. Заказывала его в зеленом колорите, но потом примерила этот и купила именно его! Платок люблю, ношу намотав сверху вместе с брючным костюмом неопределенного серо-коричневатого цвета или зимой на голове.
Провизор!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ПРАЗДНИК ПОКРОВА. Автор Елена Немешаева<br />754-17
ПРАЗДНИК ПОКРОВА. Автор Елена Немешаева
754-17

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 29 апр 2010, 17:56

СоФико ^% Natasik ^% Зайка, ну что Вы! Какие ошибки? Я здесь их и не замечаю... :@ Тут все свои! Ts arc ^% Алекса ^% Спасибо! В Нестерен "вцепилась" и уже наворачиваю галстучком поверх кожаной курточки( темно-вишневой). Жаль , дожди пошли, поверх одежды пока не похвастаться.
Natasik :: Хороший платочек, с кофточкой смотрится комплектом!Как будто так и продавался.
Filamentoza! Спасибо! Зачет! Очень хорошо! :: Вы правы, надеюсь ,я Вас не обидела К-Р-П, это я о себе. Но! Глазки у Вас карие, теплые, выразительные! А у меня - зеленовато -серые... ^V^ Вам такую голубую Радоницу можно и нужно носить. Помните, как я вся извелась и весь форум извела с Сиянием- 14?..
Да!Кстати, Вам будет очень хорошо и в Заре-зарянице - 14? Такая "ювелирная" шаль. Такие там узорчики, переходы! У меня глаза разбегаются, а купить тоже не решилась :roll: Хотя...
Eleka ^% Это Ваше!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»