Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 сен 2010, 19:28

Провизор, вот это карнавал с переодеваниями! Поэзия востока 18 на Вас более выигрышно смотрится, Вы правы. (А воочию она мне не глянулась >< ). В Журавушке- прекрасный, нежный, свежий образ. Княжеский Вам очень идёт, романтичный образ. Волшебница и малахит-вне конкуренции, универсальная шаль, и в пир и в мир. Фото в Волшебнице удачное, Вы строги и деловиты и Волшебница под стать! Спасибо!
Последний раз редактировалось Далиборка 13 сен 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 13 сен 2010, 19:32

Agripina, Провизор, ваши показы - последние сомнения прочь, мне тоже нужны красный Карнавал и зелёная Волшебница!
Провизор, очень понравилась ваша розовая сессия, и совершенно очаровал снимок в Журавушке1

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 19:48

Agripina, Провизор,, нагляделась я на вас ,недолго я была стойкой,всего-то полдня :) :oops:
Красный Карнавал заказала на сайте . Прогулялась до своего нелюбимого магазина еще раз взглянуть на зеленую Волшебницу .Цены уже перерисовали ,сказали ,что сейчас выставка-продажа и цены снижены на 30 процентов,т.е.
сейчас уплотненка стоит 2730 руб . Да и Алекса написала ,что уже три раза безуспешно заказывала Волшебницу на сайте ,ну в общем купила (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
^a Всем спасибо за показы !

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 13 сен 2010, 19:53

СофиКо, восхищаюсь Вашей решимостью! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 сен 2010, 19:57

Agripina ^% Вы величавы, как Волга-река! ::
Провизор ^% :(): :Q Великолепно! Как Вам хорошо во всех-всех шалях! Но Княжеский - -вне конкуренции. :Q

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 20:15

Алла,ну где тут выдержать >< Столько красивых показов
Я тоже долго держалась . Карнавал- мой первый заказ на сайте после подорожания (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Далиборка,я тоже долгое время думала ,что Счастливицу или Карнавал не захочу ни при каких обстоятельствах :"
Провизор,после такой феерической фотосессии ,боюсь,мне кругом будут платки мерещиться
Ой,по-моему у меня осеннее обострение ^Y Вот и Юлия желто-коричневая появилась :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Может еще кто есть счастливый обладатель ? ^a
Последний раз редактировалось СофиКо 13 сен 2010, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 сен 2010, 20:39

СофиКо писал(а): Вот и Юлия желто-коричневая появилась :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Может еще кто есть счастливый обладатель ? ^a
Есть :lol: . Софико, думаю, Ваш колорит. Приобрела оттого, что исчезла, не мудрствуя. И влюбилась :Q . Она очень милая и красивая, спокойная и свежая, тёплая и звонкая одновременно! :: Смущали зеленые розы(кочаны капусты), но живьем увидала-перестали смущать. :)
Последний раз редактировалось Далиборка 13 сен 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 20:54

Спасибо,подумаю .Если заказывать,то тогда в чем-то другом надо точно отказывать ;) Или еще вернее как-то себя наказывать :!! :)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 сен 2010, 21:07

СофиКо писал(а):Спасибо,подумаю .Если заказывать,то тогда в чем-то другом надо точно отказывать ;) Или еще вернее как-то себя наказывать :!! :)
Аха. Каждый раз себе говорю: всё, эта последняя шаль и ВСЁ. По крайней мере в этом году. ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 13 сен 2010, 21:20

АХА,милая Далиборка Все в точности так и происходит(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :) ^%

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 13 сен 2010, 21:46

Провизор,здорово.Волшебница и малахит ^a .Я привезла из отпуска кучу украшений ,в том числе и серьги с малахитом,а к ним ужу заказала Волшебницу.
Если сомневаешься с чем одеть шаль(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...без проигрышный вариант черная водолазка +черная юбка(брюки),А дальше
Белая шаль-жемчуг;
зеленая-малахит или змеевик;
красная- коралл ;
с рыжинкой-янтарь и т.д.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 13 сен 2010, 23:38

Далиборка, Софико(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я себя уже недели две уговариваю, что ВОЛШЕБНИЦА-0 мне не нужно, не нужноооо, не нужнооооо. Пока не купила. Еще поуговариваю, может обойдется?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 13 сен 2010, 23:45

Провизор ^% ^% ^% . Очень красивая фотосессия получилась. Но я обратила внимание, что шали, в которых присутствует сиреневая нотка (я даже вспомнила шаль ЛИРИКА по этому поводу), очень Вам идут, делают Ваше красивое лицо свежим и молодым. Фото с КНЯЖЕСКИМ вне конкуренции, на мой взгляд ,конечно. И очень выразительным мне показалось фото в платке ОЛЬГА ЛАБЗИНА.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 13 сен 2010, 23:47

Agripina ^% ^% ^% . Посмотрела все Ваши фото. Очень красивые, сделаны с любовью. Это чувствуется с экрана. Спасибо Вам и вашему мужу за красоту.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 14 сен 2010, 08:16

Провизор! Отличный показ. Вам очень идет этот колорит Поэзии Востока. А что за брошь такая необычная? ::
Белопольные на вас хорошо смотрятся, Журавушка сам по себе, "на вешалке" мне почему-то не нравился, но вы его так хорошо показали, что я изменила свое мнение о нем. Княжеский и Волшебница безусловно ваши! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»