Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 17 янв 2012, 08:37

Селена , разве Вас можно не найти? :lol: Как свежи были розы! Белая шаль всегда нарядно и торжественно!

Интуиция, пусть не новинка, это МОЛИТВА, она на все времена! Хорошо!

irish
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:22
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Примерочная

Сообщение irish » 17 янв 2012, 08:56

Селена ^% , спасибо!
Все-таки необыкновенной души Вы человек и , конечно, красавица!
( это , к сожалению , не сироп , а констатация факта ;) )

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 17 янв 2012, 09:01

Ванесса ^% Irish ^%
Вложения
8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8-много чмоков.gif
8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8-много чмоков.gif (4.48 КБ) 89762 просмотра

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 17 янв 2012, 11:52

Lara, «улучшенный» цвет лица, волос, губной помады, мечтательный взгляд и какое-то, наверное, знойное летнее марево и покой, создали удивительно гармоничную «картину» со Счастливицей-3.
Vilriel, мастерски Вы раскрыли и подробно нам всем тут «разжевали» невероятную красоту Карнавалов. Думаю, что уже в ближайшее время их все раскупят, и ППМ придётся подумать о возобновлении выпуска всех колоритов. А вскоре в Примерочной увидим бал со счастливыми обладательницами этих шедевров ППМ . К Вашему юному, игривому и весёлому нраву очень подходит седьмой Карнавал, а с Вашим «английским типом внешности» - 17 колорит Карнавала сроднился безупречно.
ПростоНастя, какую «опасную и рискованную» игру Вы затеяли – соединить цветы на платке с цветами на платье. Гладиолусы совсем не вступили в противоречие с Ручейком, а подружились, и Вы – очаровательная победительница в этой игре.
Селена в этом зале Вы в «Розах на снегу» смотритесь самым ярким персонажем (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, «вот оно чо», оказывается не только платки изменяют наш образ, но и носитель платка своим обликом изменяет восприятие окружающими знакомого всем платка. Вот уж не думала, что когда-нибудь не признаю любимую-перелюбимую Молитву-20, так Вы изменили давнего знакомца, что и не признала его сразу. Приятно удивлена, что и эти неяркие «припыленные» розы тоже идут к Вашему облику - покорителю ярких колоритов.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 17 янв 2012, 12:34

ПростоНастя, какая цветущая красота, ^% а я очень часто вспоминаю Ваш показ платка Бал цветов с гладиолусами, запал в душу, очень Вам идут :: эти цветы и ручеек в тему - красивущий!
Селена, как торжественно-официально выглядят эти Розы на снегу! Вот сколько женщин, а в платке самая красивая! ^% Я иногда иду по улице и думаю, вот на эту курточку бы платок и вот на ту дубленочку, как бы красиво было. :D Подождите, подождите, а там женщина в бусах, у неё тоже что-то на плечах?
Машуня, очень понравились на Вас с сестрой бирюзовые и изумрудные Восточные сладости! :: Песня!
Интуиция, молитва очень красивый платок, всегда любуюсь, глядя на него и на хозяек! ^%

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная

Сообщение JulyGoncha » 17 янв 2012, 13:20

Пока меня не было, здесь такие страсти разгорелись! Ой!

Мое мнение такое, что кто как хочет, тот так и носит шали - не видела ни одного фото с безвкусицей - только такие изысканные, волшебные, игривые и серьезные, разные по характеру, но все замечательные, дамы, девушки, барышни!

Показы Vilriel в Карнавалах сразили! Красивенная шаль!
Интуиция, от Ваших фото такой гармонией веет! Как Вы Молитву то оживили! Очень она Вам к лицу!
ПростоНастя, цветы везде - красота! Весна, буяние красок! (а у меня за окном снег)
Natasik, фото Вас и "Радоницы" с чашечкой кофе - очень понравилось!
Наталия 72, каждый показ "Волшебницы" - для меня праздник, потому как только мечтаю о ней, в красном колорите.

Не всех назвала, не всех вспомнила, но всеми восхищаюсь!!!!

НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог). Но мне больше другая история нравится - про храбрую Беату, которая из этой башни стреляла по туркам в день своей свадьбы. Вот это женщина

и "Февраль"-7 в домашней обстановке у свекрови (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Иллюзион » 17 янв 2012, 13:25

Natasik, Вы, как всегда, неотразимы! В какой бы шали Вы не были - все детали всегда отлично подобраны.
Lara, отличное фото в Счастливице!
Vilriel, все Караваны хороши. Мне больше всего понравился на Вас 7, и с этой кофточкой просто замечательно.
Интуиция, все чернопольные на Вас превосходны! И присоединяюсь к словам Каффа, Вы меняете восприятие шалей: даже Молитва смотрится по-новому - более светло и нежно.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 янв 2012, 13:57

JulyGoncha писал(а): НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог).
Про башню такую не слышала. Но интересно стало. Красивое фото в "Молитве". ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 17 янв 2012, 14:28

Селена писал(а): А вот и я...Как поет Алла Борисовна:"Найти меня!" Вот...при исполнении.Пока детки писали Всероссийскую Олимпиаду по МХК ,у нас был мозговой штурм.
Селена ,вы как-то в сторонке и вроде как не согласны с "Линией партии " :)
Lara, здорово ::
Девушуки в Молитвах ,- тоже обе хороши ! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 янв 2012, 14:32

Каффа ^% ... Спасибо! Я абсолютно согласна, что не только шали изменяют наш образ, но каждая шаль по-новому начинает играть в каждом новом показе наших прекрасных форумчанок!!! Вам отдельное спасибо за недавний показ Остановись, мгновенье-7... Если бы не ваше фото, я вряд ли вообще заметила бы эту шаль... А теперь вот ношу и радуюсь...))) Она мне прямо покоя не дает, волнует... играет... На улице на себе не видно, а дома повешу на вешалку и любуюсь...))) :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 янв 2012, 14:47

Огромное спасибо всем, кто высказал свои добрые отзывы о моем фото в Молитве...
Иллюзион ^% , SLana ^% , Селена ^% , Ванесса ^% , Vostorg ^% , , Машуня ^% :@
JulyGoncha ^%.... как вы оригинально повязали Молитву! И февраль на вас смотрится очень благородно...А лучезарный с красным нарядом и серьгами... :: ::P

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Leonora » 17 янв 2012, 15:17

boulangerie писал(а):
JulyGoncha писал(а): НУ а у меня наконец-то более -менее качественные фото появились. Вот мои любимые
"Молитва"-20 на башне Дубенского замка (того самого, которого Тарас Бульба взять не смог).
Про башню такую не слышала. Но интересно стало. Красивое фото в "Молитве". ^%
JulyGoncha, спасибо за показ моих любимых платков (Февраль Вам чудесно подходит) и за интересную информацию.
Про замок раньше не знала, посмотрела в интернете.
http://allcastle.info/europe/ukraine/001
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%E1% ... 0%EC%EE%EA
Последний раз редактировалось Leonora 17 янв 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 17 янв 2012, 15:21

JulyGonsha :: Хорошие фото: и кофточка в тон и самоцветы.Можно подробнее, как это Вы Молитву уложили!? Принцип , в общем , ясен, поближе покажите, ладно!
Каффа ^% Slana ^% СофиКо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо , милые дамы!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение platki » 18 янв 2012, 08:00

Продолжение темы здесь.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»