Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 10 окт 2009, 10:21

Алла писал(а):Ну вот, решилась. Показываюсь в платочках. Не судите очень строго, все экспромтом (пришла из парикмахерской, муж решил запечатлеть)
Алла, замечательный показ. Всё на Вас так хорошо. Особенно мне понравились на Вас "Лето в Павлове" и "Июньское утро". Естественно и гармонично.

И муж, по-видимому, замечательный. Сам предложил, сам реализовал. Здорово.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 10 окт 2009, 10:33

Алла писал(а):А чем все же отличаются Над серебряной водой колоритов 14 и 15, кто-нибудь может объяснить?
Вот 734-15 Натика:
download/file.php?id=1151&mode=view
Розы припудренно-розовые, листья и фон морозно-серебристые.

А вот 734-14 KittyFE:
download/file.php?id=2093&mode=view
Розы терракотовые, листья и фон лазоревые.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 окт 2009, 14:44

Ipsilon ^% ! Спасибо! :"
Алла ^% ! Хорошо ведь! Люблю Июньское утро, Вдоль по реченьке,Лето в Павлове, поэтому они понравились больше.Только не смущайтесь! Больше фоток! ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 10 окт 2009, 16:52

Индигирка, большое спасибо! С розами поняла, а вот синева показалась одинаковой, или нет? Вообще чем больше гляжу на этот узор, тем больше он меня очаровывает. Сразу возникли ассоциации с Хопром. Лет 15 назад мы отдыхали в доме отдыха на реке Хопёр, в Турковском районе Саратовской области. Дом отдыха уже дышал на ладан, по-моему, он уже не существует. Места там изумительные, далеко от промышленности, настоящая деревенская глушь. И вот, глядя на этот платок, я вспомнила наши прогулки вдоль Хопра, траву выше роста человека, совершенно невоообразимой красоты вьюнки, кувшинки, кубышки, и еще что-то похожее на дельфиниум. Говорили, что там и бобры вовсю живут, и ещё местные хвалились, что Хопёр - самая чистая река Европы. не знаю уж, кто это мерил, только те места были чем-то вроде подмосковной Тарусы, излюбленнымм местом отдыха областной интеллигенции - врачей, преподавателей, журналистов. жаль, что такими сокровищами мы так легко разбрасываемся.
Селена, Вам большое спасибо. Постараюсь посниматься, особенно когда получу новые заказы. Я ведь почти все свои сокровища продемонстрировала, у меня их пока немного.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 11 окт 2009, 01:48

Алла! Вам очень идут все Ваши платки!!! Спасибо за замечательную фотосессию! ^% ^% ^% Ждем новинок!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 11 окт 2009, 14:39

Marinella, спасибо за поддержку.
Вчера выглянуло солнце, я решила подробнее снять Лето в Павлове, на лоджии. Подробно его здесь не видела.
Лето в Павлове 862-5
Лето в Павлове 862-5
Лето в Павлове Фр2.jpg
Лето в Павлове Фр3.jpg

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 11 окт 2009, 14:46

А здесь Вдоль по реченьке, самый теплый вариант
Вдоль по реченьке Фр2.jpg
Вдоль по реченьке Фр3.jpg
Последний раз редактировалось Алла 21 ноя 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 11 окт 2009, 22:06

Ой, как красиво "Вдоль по реченьке" смотрится! А на сайте совсем неинтересен. Надо приглядеться повнимательнее к этому платку :o

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 12 окт 2009, 09:09

Алла ^% , спасибо за показ! :Q Мне тоже пригянулась шалочка Вдоль по реченьке в таком колорите,прелесть, правда? В Лето в Павлове у меня на черном фоне, называю его - Теплый вечер лета в Павлове. :Q

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 окт 2009, 09:58

Селена, Вы очень точное слово подобрали - прелесть! Я её в каталоге видела другой, и когад посылку открыла, была несколько ошарашена, не ожидала такой крупноцветковости. Но потом повесила на плечики, поглядела получше, и ... она меня очаровала. Нежное сочетание кораллового и сиреневого на практически белом смотрится очень нежно, не вычурно, и ещё украшает шелковая бахрома. Шерстяная была бы грубой. И в моем сознании она сразу перешла из разряда "народно-хороводной" в нарядные летние.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 12 окт 2009, 11:23

Алла писал(а):Вчера выглянуло солнце, я решила подробнее снять Лето в Павлове, на лоджии. Подробно его здесь не видела.
Спасибо! Очень красивый рисунок. Но есть в нем сдержанность и строгость: не зря он нравится многим мужчинам (по моим наблюдениям).
Алла писал(а):А здесь Вдоль по реченьке, самый теплый вариант
Очень веселая шаль! Вот и нравится рисунок, а на себе этой шали никак не вижу - ни в одном колорите.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 12 окт 2009, 11:32

Как-то я не очень пишу по поводу примерок (потому что нравится ВСЕ!). Но вот не удержалась от комментов.
Алла писал(а):Ну вот, решилась. Показываюсь в платочках. Не судите строго...
Так здорово. Пишу о впечатлениях. Очень освежают белопольные платки. Все же человек с "Отрадой", это совсем не то, что человек без "Отрады".
Иногда просматривая каталог, думаешь: ну ни за что бы не заказала этот платок. "Вдоль по реченьке" - один из таких. А теперь думаю -уж не заказать ли его. Летом - в парк, в гости, куда угодно. Освежает очень. А детали очень милые и сочетания цветов приятные и ненавязчивые.Хотя первое впечатление иное. Спасибо за демонстрацию в подробностях. Про большие шали умолчу - они в похвалах не нуждаются. А вот бордовый цвет -действительно Ваш. И "Над серебрянной водой" и , особенно, шарфик. Очень красиво. Не надо его прятать, он очень очень украшает.
Посмотрела на Вашу фотографию с шарфом и подумала - надо брать.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 окт 2009, 11:38

Да, argon, Вы правы, у меня муж так и очарован этим платком, он мне его дарил, и теперь ревниво глядит на то, что я заказываю, и твердит, что ЕГО платок лучше. Правда, когда вживую увидел Молитву, то тоже её оценил высоко.
Fe-city, спасибо большое. Насчет шарфа - он у меня пролежал месяца 4, я сначала расстроилась, он мне показался темным. А когда все-таки надела... Помимо рисунка, я ещё обожаю натуральный шелк, к телу так приятно это нежное прикосновение! Я теперь на другие расцветки посматриваю, в первую очередь розовый, потом голубой.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 12 окт 2009, 19:04

Алла , присоединяюсь к вышесказанному ^% , мне больше всего понравились Лето в Павлове и Над серебряной водой. В них присутствуют чистые серо-голубые оттенки, которые очень перекликаются с цветом Ваших глаз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 окт 2009, 19:14

Irunirina, большое спасибо. :():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»