Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 07 авг 2011, 09:25

Верта , как хорошо, что Вы решили показаться! Все очень красиво, и Вы, и платки, интерьеры!

BCBG , Журавушка один из самых нежных, благородных, романтичных платков, Вам очень идет!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 авг 2011, 10:29

BCBG, удивительно на Вас смотрится "Журавушка" ^% . Я даже не сразу этот платок узнала. Благородно и аристократично. Очень нравится как на фото получилась подсветка от светильника. :: Загадочно, как будто это отсветы огня от камина старого замка.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 07 авг 2011, 12:25

BCBG, до чего же хороши и элегантны вы в "Журавушке"! И "Журавушка" какая утонченная!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 07 авг 2011, 12:55

Синяя Птица, ой, какой у Вас показ замечательный. Особенно Восточная сказка понравилась в компании васильков.
Zverushka, Верта, красавицы!
Капитолина, Вам очень идет синий цвет. Этот садко несомненно Ваш.
BCBG, мне нравится Журавушка. И с черным платьем у Вас хорошо вышло. Я вот неосмеливалась белопольные платки с черным надевать, теперь посмотрела на Вас и попробую.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 07 авг 2011, 16:00

Верта, по-моему, это не 6-я Счастливица.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 07 авг 2011, 16:11

Верта обворожительно ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 07 авг 2011, 16:38

Верта, Ванесса, Tapya S, Julia S, Сирин, спасибо за добрые слова. К черному платью хорошо подошли Журавушка и Цветы под снегом-7. Чернопольные как-то грустно смотрелись на мне.

Верта, отличные платки! А шелк Вы еще не пробовали?

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 07 авг 2011, 16:41

Я недавно держала в руках Счастливицу-14 (по старой еще цене). И как-то она меня отпугнула обилием зеленого оливкового цвета в орнаменте. На форумчанках выглядит очень красиво, а себе взять - не рискнула.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 07 авг 2011, 17:18

Верта,хороший улов . Сиреневый туман -уже раритет :: . Я его так и не купила ,хотя все время облизывалась :Q :lol:
Ну у нас теперь в Омске магазин фирменный есть . Надо же >< , я вчера в том районе гуляла , про магазин даже не вспомнила . А раньше ,с поезда , в первую очередь неслась в ППм магазин ,и 30-градусный мороз мне был не помеха . Ни за что с 4-мя тыс в магазине не расстанусь 8-)

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 07 авг 2011, 17:41

Верта, фото очень-очень. Хорошо, что тянуть с фотосессией не стали. Люблю вот такие спонтанные показы, когда в глазах радость видна от покупки нового платка. На "Сиреневый туман" засмотрелась, в магазине никогда на него внимания не обращала, даже не помню этот платок, а он такой красивый. "Волшебница" бесподобная, сказочно красивый колорит, с белыми брюками хорошо смотрится. "Счастливица" Вам тоже идёт. Хорошо, что успели купить всё по старой цене, в результате радость от обновок в двойном размере получилась.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 07 авг 2011, 19:11

Верта ^% :(): Вы по жизни шедевральная, а в шедевральных шалях - картинка!Все хорошо, но Счастливица - лучше. ::

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 07 авг 2011, 19:34

Верта :: ^% :: Сражена вашим плодотворным дебютом на форуме! Продолжайте нас радовать! Хорошие шали, хороший выбор! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Примерочная

Сообщение Turquesa » 07 авг 2011, 19:41

Верта, мне все шали нравятся!
А Сиреневый туман как вторая кожа, очень хорош! )))
Продолжайте радовать! ))

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 07 авг 2011, 19:45

Целую неделю вечерами читаю форум. как много событий произошло за эти две недели. А Примерочную оставила на закуску. Не сомневалась, что здесь будет самое интересное. И не ошиблась. То ли соскучилась по всем, то ли и вправду резко выросло мастерство наших форумчанок, но мне показалось, что ТАКИХ красивых фото в таком количестве сразу еще не было. Очень порадовало молодое пополнение. Очень рада за Свету-Wordkeeper, желаю ей долгой счастливой семейной жизни. Да и сторожилы на высоте, показы просто фееричные. Конечно, фокус с ценами убил. Дай бог самой мануфактуре пережить такое повышение. А мы-то справимся, правда?

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 07 авг 2011, 19:51

Fe-city,Tapya S, boulangerie, Селена, Сирин, спасибо за доброжелательность! Радует, что показы посыпались! Или жара спала? Но в Примерочной опять оживленно, и новые лица!
LuElle, спасибо! Ну на стенке у нас "картины маслом" висят, а на аватарку добавила. Это подруга с хорошей техникой ко мне заскочила, нафотографировала.
Smolka, спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Капитолина, как радостно вновь видеть Вас -и в новом "Садко". Спасибо за показ!
olgaballet - люблю я это дело - поискать на шалях соответствия . То цвет заиграет, то цветочек похож, как родной... А "Восточная сказка" в этом смысле шаль архиблагодарная. Раньше я ассоциировала её с цветением сирени, такая розово-сиреневатая вязь, я к ней ещё и холодно-розовую водолазочку поддевала, и бусы сиреневые. Но и к василькам подладилась шаль, а зимой иней напоминает. Орнаментальная шаль рождает полет фантазии...
Zverushka, какая же Вы красавица! А Русской красавице - и того краше.
Верта, и такая шикарная блондинка чего-то там не решалась нам показать? Напрасно, вы очень стильно выглядите в шалях, и коллекция у Вас подбирается весьма внушительная и продуманная. Счастливица, конечно, вне конкуреции - вторая кожа Ваша. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но и с "Волшебным узором" жемчужным образ запоминающийся. А какой камин :roll:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»