Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 21 сен 2011, 22:51

Agripina ^% , МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ впечатляет! Особенно с бордовым фоном. Любовалась на Ваши сказочные ассоциации в другой теме - очень русский узор на шали, спокойный, взвешенный, протяжный. Красиво...

И ДОЛИНА ЦВЕТОВ в Вашем оформлении только выиграла. Арочные переплетения ажурного рисунка как-будто повторяют рисунок на кайме платка. Такая бахрома - моя мечта! У нас есть несколько шалей без бахромы, но я не хочу делать бахрому, хочу обвязку! Только сама крючком так филигранно не владею, так - "тяп-ляп, маляры". А хочется. Соскочу с "иглы" вышивальной ( :lol:), и сразу за крючок вязальный. Может, что -нибудь получится...
А Вы мастерица :: .

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная

Сообщение tsunlay » 21 сен 2011, 23:07

Алла, Olegio, Tapya S , Kowikkot,Селена ^% ^% ^%
Agripina ^% с серым- мягко, нежно. С бордовым- величественно, а бахрома Долины- ну просто обалдеть!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 21 сен 2011, 23:11

Agripina ^% ^% ^%
Очень понравилась на Вас Мелодия, особенно с серым, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Ваш статный образ облагораживает наверное любой платок.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Boulangerie, Tapya, Vostorg, Olegio ^% ^% ^% ^% Спасибо

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 21 сен 2011, 23:15

Селена :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% ^% ^%

Goldfish

Re: Примерочная

Сообщение Goldfish » 22 сен 2011, 02:32

Agripina, платки красивыеее, не пойму даже, кто из вас кого украшает, то ли шали Вас, то ли Вы шали.
Кайма вязная понравилась, угу.
Возможно, я б еще бахромы добавила поверх вязаного.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 22 сен 2011, 06:39

Koroleva Olga , очень понравилось как вы все сочетнули . Действительно , бахрома ( тем более , в том виде как она у меня есть ) здесь была бы лишней . Только что витали мысли о продаже , но , глядя на вас , они тут же улетучились :lol: . Вообще у вас такая внешность ... вы любую шаль осовременните

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 22 сен 2011, 06:56

Светлана ," во всех ты , душечка , нарядах хороша " . Но ... Белые розы великолепны ! , Миндаль -26 -интересный колорит , необычно смотрится . Спасибо за фотосессию и вам ,и подруге ^% ^% ^%
Agripina , вы великолепны ! наверное , :lol: :" повторяюсь . Но это так . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Slana, Natasik , всегда рада лишний раз увидеть в Примерочной Рябинушку . Безумно нравится этот рисунок .

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 22 сен 2011, 09:50

Olegio писал(а):Я тоже решила всем показаться в первый раз...
И правильно сделали :) ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Agripina писал(а):Я вас уже утомила ?
И надо было такое придумать :lol: ! Такая фотосессия утомить не может :D !
kowikkot писал(а): Надеюсь мои фото тоже кому то помогут в выборе
Конечно, помогут! Правда - стюардесса :: ... права Селена, она как всегда - в точку ^% ...
SLana писал(а):... фото, сделанные во время празднования Дня рождения...
:: ^% ^Y Молодчина!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 22 сен 2011, 09:58

А вот еще одно подтверждение "жизнеспособности" 2-го колорита удивительно красивой "Песни ветра". Я видела на Марине этот наряд вживую, очень смотрится красиво, ярко и в то же время нежно... по-моему, и фото это передает.
Вложения
Песня ветра,  В. Фадеева, рис. 1337-2, крепдешин, 130*
Песня ветра, В. Фадеева, рис. 1337-2, крепдешин, 130*

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 22 сен 2011, 10:44

Алла писал(а):
kowikkot писал(а): я могла бы быть без платья но обязательно в шали
Наш человек! По-моему, это надо в коллекцию афоризмов форума! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Алла Вот и я чувствую себя как дома :lol: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 22 сен 2011, 10:52

Agripina, Вы замечательная! ^% И красавица, и мастерица! Очень хорошая идея обвязывать платки.Вот только научиться бы так... Бахрома даже при самой бережной носке все-таки теряет свой "товарный" вид. Да и уютнее с обвязкой, милее как-то. Всего Вам самого хорошего! ^a

neleh
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:32

Re: Примерочная

Сообщение neleh » 22 сен 2011, 12:05

Agripina! Королева! Все превосходные эпитеты сложены к Вашим ногам! А когда королева ещё и вяжет...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 22 сен 2011, 13:27

boulangerie, Люба, Вы такая стильная дама - (чуть не написала барышня :) ) - cтильно и лаконично (а меня всё время уносит в какое-то буйство принтов и цветов :roll: )
tsunlay, Вам хорошо в фиолетовом цвете, как и в бирюзовом ^% .
SLana феерическая фотосессия! Понравилось очень 2-е фото в Рябинушке, как жаль, что фотоаппарат телефонный! Миндаль 26-й на Вас смотрится золотым, а сирень на шали "Воспоминание о лете" делает Ваш цвет глаз фиалковым ::
Брусника, хороший комплект с беретиком получился ^% .
Olegio добро пожаловать! Вам идет Рябинушка.
kowikkot фотография получилась живая и динамичная :)
Agripina спасибо за фото(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..."Мелодии любви", хороша эта шаль на Вас. Мне больше всего с бордо понравилось, но с черным и бусами гранатовыми? тоже красиво :Q

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 сен 2011, 14:08

Tapya S писал(а): Везёт, у Вас в Москве такие интересные выставки. А у нас ничего, хорошо, хоть театрально-филармонический сезон открылся. Да Ульяна Лопаткина на гастроли приезжает.
Стараюсь ничего не пропускать. Скоро в Питер поеду на Коровина да на выставку народного искусства в Русском музее. Спасибо за отзыв! ^%
Natasik писал(а):... cтильно и лаконично (а меня всё время уносит в какое-то буйство принтов и цветов :roll: )
:Q
Фотографироваться не собиралась, но когда увидела купоросный камень на Успенском соборе, то не удержалась - попросила чтобы запечатлели на его фоне (на платочке "Кремль" тоже есть зеленоватые вкрапления). Причёску ветер разлохматил, но... что выросло - то выросло. 8-)
А у тебя "принты" складываются художественно. Ты вышиванку новую в путешествии не приобрела?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сумочка мне нравится - я бы тоже с Украины хотела в качестве сувенира приобрести торбочку тканую.
Vostorg писал(а):А вот еще одно подтверждение "жизнеспособности" 2-го колорита удивительно красивой "Песни ветра". Я видела на Марине этот наряд вживую, очень смотрится красиво, ярко и в то же время нежно... по-моему, и фото это передает.
Мне понравилось, что платок сливается на фоне кофточки.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная

Сообщение Брусника » 22 сен 2011, 14:19

Селена , Slana,Алла, спасибо большое за отзывы,мне очень приятна Ваша оценка ^% ^% ^%
Tapya S ^% это даже не сарафан,а юбка, платок прикрывает купальник :"
kowikkot У Вас очень красивые фото ^% мне особенно с шелковым платком понравилось,динамичное такое
Olegio яркая шаль многоцветная, Вам хорошо в ней
Agripina Вы и правда,как царица,а мне понравилась Мелодия с черным
Vostorg Эта Песня ветра была в моих планах,до глобального повышения цен,теперь буду ждать,когда вирус шалеманства победит жабу и я куплю эту шаль ::
Natasik спасибо ^% Ваши показы настолько интересные, из жизни,любоваться можно бесконечно

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»