Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 07 июн 2010, 21:14

Ritashs, witchy, Синяя Птица, yuly1104 с подругой, сибирячка! В хорошо известном новеньком, но всегда радуете своими показами! Все такие довольные, красивые, с красивыми платками! ^% ^% ^%

argon, бесподобные шали Русский Узор и Караван, вам обе идут, трудно выбрать в которой лучше! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 07 июн 2010, 21:18

Забежала на минутку и сейчас скроюсь опять.
Какие все красивые!

А вот вам привет из сибирского лета. Сегодня оно было.

"Лилём лакэ шукар лоло дикхло..."
Лоло дикхло - красный платок (1 шт.) на фото имеется. Также имеются серьги янтарные (2 шт.), которые обещала показать. Моя подфотошопленная личность цветом ближе к гробовому колеру, также и волоса оттенка немыслимого, зато платочек и серьги, равно как цвет помады, переданы точно.
Вложения
"Первый снег", 1278-5. Художник - Елена Фаворитова. Батист.
"Первый снег", 1278-5. Художник - Елена Фаворитова. Батист.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 07 июн 2010, 22:22

Yully1104 ;) А Вы не отдавайте, и все! А то потом терзаться будете.
Сибирячка! ^% Да!Да! И еще раз дА! Садко уникален!
Mariko ^% ! Вот роковая Вы женщина! Панночка! ::
Olga12, звоните им туда, в отдел ...! Что за дела? :evil:
Argon ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 07 июн 2010, 23:30

mariko писал(а):Лоло дикхло - красный платок
Ого, хочется доверчиво протянуть купюру, зажатую между линией жизни и любви на предмет гадания

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 07 июн 2010, 23:47

Однако, сегодня у нас в примерочной просто праздник какой-то. Отрадно видеть, и спасибо, дамы!

Anna, целых два часа. Надо быть снайпером, чтобы успеть заказать. Мне, чтобы прицел навести, недельку минимум, а лучше две в самый раз. Еще пару дней, чтобы окончательно решиться и пару минут, чтобы передумать. А на эту редкую Птицу чисто случайно наткнулась в магазине, чему очень рада.


Klever ну.. не так, чтобы нагло.. деликатно выделялся бы, как крик Тарзана на звуковом фоне джунглей. Люблю наблюдать реакцию на этот растаман - сонные граждане в вагоне метро просыпаются, а читающие нервно взглядывают поверх книжек и кроссвордов.

Селена, а ведь и точно, Зайка. Но у Зайки тоже замысловатые увлечения имеются, так что все уравновешено.

Настя, пробовала с красным - перебор, как будто пожарное ведро собралось на прогулку. Лучше щадить окружающих.

Trelva,- всегда пожалуйста. Только это ж суровая правда.. воспринимают, как продолжение достопримечательностей.

Синяя Птица, - а это, пожалуй, тянет на бизнес-прожект. Особенно в виду грядущего роста цен мануфактуры. Организовывают, к примеру, шалезависимые в своем городе слет в местах скопления интуристов, можно и с балалайкой для колорита придти, если есть в хозяйстве. При полном параде, в платках и шалях. Важно найти нежадного блюстителя порядка и определиться с туристской таксой за фото. Для дальнего и ближнего зарубежья, и кому какие скидки или наценки положены согласно ситуации на мировой арене.

Argon, то-то меня сестрица с фотосессиями стала куда подальше посылать. Мой знакомый профессионал-фотограф (после съемки взвода моделей для каталога белья) говорил, - хорошая модель - мертвая модель. Натюрморты имел в виду, наверное.
Однако, третий кадр очень и очень. Так по красной дорожке дефилируют за Оскаром. С глубоким знанием плюсов фигуры и мимики..

MarinaPev. все та же панорама во Владимире - она в Путешествиях показана. Вчера заехали переснять более скурпулезно белокаменную резьбу, ну и в области древностей посмотреть.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 08 июн 2010, 00:32

Дамы и барышни, спасибо вам всем за показы! ^% Настроение моментально поднимается - сидишь и улыбаешься монитору.
klever, чумовой платок - Виноградная лоза в этом колорите! Но вряд ли кто-то на улице пожалел о том, что Вас встретил в такой жизнерадостной красоте ;) Всё-таки, платки здорово украшают жизнь наших серых городов.
argon, ах, какой раскрасавец - голубой Русский узор! Теперь точно вижу, что не зря его жду! Белые розы очень нравятся во всех колоритах - такая экспрессия невозможная в них!
Синяя Птица, очень сочный и радостный красный ансамбль! И Вам эта вся клубничная сочность идет! Даже не знаю, в чём Вы мне больше нравитесь - в голубых или в красных ;)
Yully1104, (шепотом на ухо) Фею сирени не отдавайте...
сибирячка, Садко - беспроигрышный вариант в любой ситуации, Ваша правда!
Ещё раз, всем спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 08 июн 2010, 01:20

ЗубнаяФея, Fe-city, Natasik, Провизор, Anna, Mlava, klever, argon, trelva, Sveta, Селена, Синяя Птица, Просто Настя, Сибирячка, Алла, Marina Pev, catwoman ! ^% Спасибо за тёплые слова! Съёмка проходила на берегу водохранилища,-я живу там. Спустилась с горы и вот такой красивый вид на город открывается. klever, вы правы "Белые розы" я неудачно продемонстрировала, не видно всей красоты шали, в следующий раз исправлюсь! ;) У меня и синяя "Рябина" есть, тоже не менее красивая, но другая.А про зелёную мелкими буквами написано было, вот вы и не заметили. argon,какой красивый показ! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Красный "Караван" шикарен, у вас уже был с кистями ? "Русский узор" бирюзовый такой красивый, любуюсь и хочу его! "Белые розы" на вас очень здорово смотрится! ^% Sveta,сарафан ваш очень красив, как недавно сказал сатирик М.Задорнов :"Девушка в сарафане смотрится эротично"! :) ^% Синяя Птица,очень удачный наряд, вам идёт! ^% Сибирячка,как же вам идёт зелёный цвет, здорово! ^% Алла, показывайтесь в обновках, фото много не бывает! ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 08 июн 2010, 07:00

yuly1104 - "Звонницу" не отдавайте ни в коем случае.
Сибирячка - "Садко" на вас восхитительно.

А вот что я носила в путешествии
"Турецкий" 327-5 Л.Савельева
"Турецкий" 327-5 Л.Савельева
"Турецкий" 327-5 Л.Савельева
"Турецкий" 327-5 Л.Савельева
[attachment=1]SDC19994.JPG[/attachment]
[attachment=1]SDC19994.JPG[/attachment]

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 08 июн 2010, 07:03

"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
"Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 08 июн 2010, 07:09

"Подмосковные вечера" 1293-14 Валерия Фадеева
"Подмосковные вечера" 1293-14 Валерия Фадеева
Вложения
"Подмосковные вечера" 1293-14 Валерия Фадеева
"Подмосковные вечера" 1293-14 Валерия Фадеева

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 июн 2010, 07:38

Ника. Я вчера белые Медальоны оплатила. Жду после праздников. судя по предыдущим посылкам, они теперь гораздо быстрее приходят, чем в марте.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 08 июн 2010, 07:50

Argon, я тоже скоро буду любоваться на Русский узор, и красный, и бирюзовый, вот только таньга подкинут, и... Любоваться - потому что пока не тянет на платки, жарко. Спасибо, что показались в бирюзовом, у меня уже воображение заработало, с чем надевать буду. Очень понравился тот вариант, где чеканка проходит по лопаткам, это где пополам сложен? И ещё спасибо - за Белые розы. Что-то я этот платочек вдруг разглядела. И olgaballet ещё поддразнивает... Янетта, как же гармонично вписались изделия Мануфактуры в атмосферу средневековой Европы. Что-то в них есть наднациональное. Не впервые здесь снимки в платках из других стран, на фоне вовсе не изб и берёзок, однако всё отлично сочетается. А снимок с Цветёт сирень возле цветущего куста - просто супер! Девушки, кого не упомянула - не обижайтесь, я всех разглядываю, всем радуюсь, убеждаюсь всё время - здесь плохих снимков не бывает, все заряжены какой-то очень положительной энергией.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 08 июн 2010, 11:31

Янетта! Фотографии - просто супер!!! Мне понравились все! Платки на Вас смотрятся бесподобно! Всё продумано и очень красиво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 08 июн 2010, 11:56

Янетта, :!: :!: :!: ^%

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение yuly1104 » 08 июн 2010, 12:59

Ой, девоньки, а ведь вы правы, не отдам СВОИ платочки ведь.. (тем более уже и в голове придумалось что с чем носить.. :roll: ) Наверное, и в подарки брать платки больше не буду (лучше что-нибудь другое подарю). Уж больно велик соблазн всё себе оставить. Хотела по второму экземпляру заказать - так, наверное, и второй тоже не отдам... :oops: как уже где-то здесь на форуме было сказано:
"..первый - чтоб носить, а второй - чтоб первый носить не жалко было.." :D

mariko, Янетта - вы прекрасны! :: (и именно эта Цветет сирень - в длинном списке моих хотелок.. :D )

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»