Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2009, 18:08

Argon, чудесные шали! И снимки. Последний надо было выставить в конкурсе. Какие нарядные Рябина и Осень, просто сказочные. А Фламенко я разглядела только здесь, на сайте, и все больше им очаровываюсь.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 окт 2009, 18:11

Argon ^% Я в восхищении! Хорошо! Женственно, красиво! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 окт 2009, 18:14

Gerda ^% ! Ярко, смело, современно и ...радостно! ::

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 16 окт 2009, 19:03

argon! Спасибо за замечательные фотографии! Чудесная подборка осенних шалей! Вам они очень идут! Настроение такое необыкновенное, не осенняя грусть, а весенняя радость. О чем и свидетельствует Ваш осенний одуванчик! ^% ^% ^%
Пожалуйста, показывайте чаще Ваши сокровища!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 16 окт 2009, 19:23

Ласковый вечер писал(а):marinella, а какой номер колорита у Праздника Покрова, который вы показывали на стр.50? В каталоге 13, но он не такой, там розы желтые и розовые, а у вас сиреневые и бежевые. Ваш мне очень нравится. Посмотрите номер колорита, пожалуйста.
Посмотрела, у меня колорит 13, такой же как в каталоге. tatti уже сказала, что в каталоге он выглядит не таким ярким, полностью согласна. И еще я заметила, что яркость очень сильно зависит от освещения, с этим платком это особенно заметно. Мое фото сделано в солнечный день, но это был платок для подруги, за своим я поехала на следующий день :) . Уж очень он мне понравился, да и тут на форуме многим тоже, не удержалась от соблазна :) . И вот дома он мне тоже показался не таким ярким. Потом на солнышке рассмотрела, вроде такой. Возможности сравнить с платком подруги пока нет, сомневаюсь до сих пор, одинаковые ли. Но нравится очень!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 16 окт 2009, 19:33

Gerda, Вам очень идут платки! Фламенко смотрится по-разному на разных типажах, уж который раз это замечаю.
argon , спасибо, платки замечательны и идут Вам, но на втором кадре со львом, Вы особенно хорошо получились!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 16 окт 2009, 20:25

Gerda! Поздравляю Вас с приобретением чудесного Фламенко! И платок Венецианская ночь на Вас очень понравился, раньше я его и не замечала...Вам очень идут Ваши платки! Прекрасно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 16 окт 2009, 21:28

Argon, очень красивые фотографии. Лучший наряд для прогулки осенью - уютная Посадская шаль. Вы очаровательны и очень-очень женственны. А фотографию, на которой Вы такая задумчивая сидите на бревнышке, хотелось бы увидеть на конкурсе.

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 16 окт 2009, 22:20

argon,очень понравились Ваши фото! ^% Как удивительно комбинирует шаль "Рябина" и кленовые желтые листья. Очень красиво! ::

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 16 окт 2009, 23:18

argon, красота какая волшебная!!!! "Рябина" - восторг! Дивное фото - download/file.php?id=3866&sid=36bebfe22 ... 8ebfecb5c7
Пожалуйста, показывайте почаще Ваши богатства! И, если можно, в Примерочной!!! :) ^%
И не сочтите за наглость, почему же не в конкурсе????
ПС. А рябины уж который год болеют в наших палестинах. Где больше, где меньше. Монилиоз. Даже птицы не успевают склевать. Очень быстро ягоды загнивают и осыпаются, ещё недавно такие свежие и упругие.

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 17 окт 2009, 00:21

argon!Поддерживаю filamentozu,такие фотографии должны быть на конкурсе ^! :@ :: . Ну,пожалуйста! :>> :>> :>>

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 17 окт 2009, 16:47

Ах-ах,
как тут всё "убежало" вперёд!

olrika, Вам идёт "Ларец самоцветный". Я вот тоже его прикупила. Я Вашей "масти".
filamentoza, Sveta, Lady Very, ipsilon1- замечательные фотографии. Сколько стилей. Вот, зайдёт человек на форум, да и приглядит что-нибудь для себя. Подходящее.
О, Селена, у Вас "Поэзия востока"? Я на него "запала" ещё, когда argon демонстрировала синий.
У коричневого спокойный, немного вечерний, скорее домашний "образ". А Вы как его планируете носить?
Алла, Вам, действительно, подходят бордовые тона. "Маков день" мне очень понравился. "Над серебряной водой"- ну, это, вообще, шедевр. Это-Ваше. Есть стиль, современно и модно.
Gerda, Вам идут и синие и коричневые тона. Не знаю даже, что лучше. И "Фламенко" понравился, и "Венецианская ночь". Вариант ношения на головке, с курточкой- хоть сейчас на улицу. Полюбовалась.
argon, красивые осенние фотографии! А последняя с "Рябиной" с особым настроением. Как картина, с подтекстом. Здесь и грусть, и размышления, и ожидание.

Вот, наверное, самое главное в этих фотографиях, что можно поглядеть, так сказать, "прикладной" вариант. Да ещё и для себя прикинуть, а подойдет ли мне? А где-то и скопировать. Нет, как думаете?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 17 окт 2009, 17:09

Varechka ^% Спасибо, что оценили Поэзию Востока.Фото неудачное, т.к. темновато. ^% Этот платочек манил давно. Манил теплотой цвета, такого странно тяжелого, но если присмотреться, то живого зеленого оттенка. Хочу носить его с чем-то светлым: салатовым,белым, например.Но с темным плат станет рабочим , деловым, повседневным, что тоже неплохо.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 17 окт 2009, 17:15

argon , чудесные фото! А с Рябиной - вообще нечто потрясающее! :: :: ::
Varezhka писал(а):Вот, наверное, самое главное в этих фотографиях, что можно поглядеть, так сказать, "прикладной" вариант. Да ещё и для себя прикинуть, а подойдет ли мне? А где-то и скопировать. Нет, как думаете?
Конечно, между каталожным платком и фото в шали - огромная разница! Я сначала попала в электронный каталог, изучала-изучала несколько дней и ночей :D, составила лист хотелок, и только потом посмотрела фотографии здесь, хотелки перекроились полностью

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 17 окт 2009, 17:20

Селена, Спасибо большещее за показ Цыганки Азы, вот и моя уже в пути, ждусь-недождусь!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»