Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 19 апр 2010, 18:41

ts_arc, Караван с синим очень гармонично сочетается, и с вами тоже.
Анюточка, Вы такая изящная, платки Вам очень идут. особенно мне понравилась бирюзовая Незнакомка.
natalja_u, Ваши показы - это всегда праздник. В моем представлении о Вас сложился образ уверенной привлекательной женщины, на которую нужно равняться.
Алла, из красных на Вас мне очень понравился Разводной, вот уж действительно - Ваш!Бал цветов смотрится исключительно нежно и воздушно. песня ветра лососевый - это нечто (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Янетта, понравилась цветовая гамма Вашего платка - теплый-теплый с примесью шоколада.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 19 апр 2010, 18:45

ПростоНастя, Бал цветов на плечах, заколотый брошью - это просто слов нет у меня, шикарно смотрится, нарядно и в тоже время невызывающе.
arancio, добро пожаловать!
ПростоНастенька(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, яркой девушке - яркие платки!
сибирячка ,а Подсолнухи смотрятся на фото прямо шелковыми!
olgaballet, очень элегантно завязан платок бантиком сбоку (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 19 апр 2010, 18:59

Екатя,спасибо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Какие у вас жизнерадостные лягушата на аватаре! ::
Селена,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%
Провизор,спасибо! Хризантемы тоже выгуливала,но жаль разрядился фотоаппарат,фото пока нет.
Последний раз редактировалось ПростоНастя 19 апр 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 19 апр 2010, 19:08

Natasik, у вас уже все в цвету! Здорово. Понравился красный браслет, так необычно выглядит, не сразу узнаешь.
Сибирячка, все очень красиво, особенно зеленая Амалия поразила. Раньше мне этот платок не нравился, а теперь пригляделась и увидела,что была не права. Красивый и необычный платок и цвет Ваш.
Olgaballet, спасибо за ваш показ. Весеннее утро бесподобно! Вот что значит, показать платок " в деле", а не в каталоге и не на витрине. ^%

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение klever » 19 апр 2010, 19:13

Оlgaballet, Natasik, Сибирячка - замечательные показы! Вы прекрасны! Из примерочной редко удается уйти без новой хотелки или убеждения, что точно, именно этот платок мне и нужен... Спасибо вам, милые шалелюбушки, за фотосессии! ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 19 апр 2010, 19:23

Пробегая мимо.
Natasik, Сибирячка, Оlgaballet- какие красавицы- дух захватывает! Изумительно все аксессуары подобраны, все стильно и красиво.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 апр 2010, 19:27

Taisiya, спасибо, что-то я пропустила, когда у Ежевики автора опознали. То-то они с Рябиной так похожи, и георгины эти фирменные... Fe-city, может, и не надо разводному бахрому, но только он какой-то маленький без неё, хочется попробовать. Его ещё надо попробовать надеть с жёлтым. Там такой золотой рисунок, Будет, конечно, очень ярко. Вот Ежевика точно требует бахромы, буду искать нитки. Olgaballet, мне пока из 5 посылок пришла только одна. И та от Посезонам. А Краса России должна быть во второй от них. Если скорость доставки будет та же, то должна прийти к концу недели. ПростоНастя, как же Вам хорошо Бал цветов, Вы очень сочетаетесь с этим платком. И вообще, униформа (свитер-майка-джинсы) намного бы выиграла у девушек-студенток от добавления ярких платочков, сразу проявляется индивидуальность, "лица необщее выражение". То, чего так не хватает в толпе. Natasik, надо же, я свой любимый Браслет не узнала. Он очень здорово вписался в шикарный интерьер (по-моему, это Пассаж?) Arancio, добро пожаловать, да ещё с такой красавицей!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 19 апр 2010, 22:28

Сибирячка Вы и Амалия это так здорово. В хорошем смысле "рыжая бестия", такое взрывоопасное сочетание рыжий и зеленый ::: Молодежь в таких случаях говорит:" ВАУ".
А я гуляла в Рождественском. Название новогоднее, подошел мне к плащу.
Вложения
IMG_0092.jpg

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 19 апр 2010, 22:33

Янетта, солнца в городе в этот день катастрофически не хватало. Думаю в Солнечном городе ты компенсировала это.
СофиКо, Песня ветра вам к лицу. Дочурка- куколка :: .
Natasik, согласна с "товарищами по мании". Любая шаль смотрится на вас бесподобно :: .
Сибирячка, любой из трех платков по-своему хорош. В каждом вы разная ^% . И что самое интересное: к каждому своя сумочка :" . Пора открывать новую тему - Шали и сумочки. А Волшебница тоже наверное смотрится с этим пальто бесподобно :: .
Olgaballet, красота страшная сила!
Екатя, спасибо! ^%

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 19 апр 2010, 22:37

Провизор,очень хорошая у вас улыбка - добрая! И платочек вам к лицу. Ждем выходных. Думаю, Майолика будет тоже смотрется на вас чудесно.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 19 апр 2010, 22:51

ts_arc , Вы в караване и синем плаще - отпад !! Очень ярко и жизнерадостно ! ^%

Анюточка, тонкая и звонкая красавица ! Еще фотографий ^%

natalja_u , Вот еслиб все бабушки такими были ... :: Очень Вам идет !! ^% Ждем,ждем посылочек вместе с Вами ! U^U

Алла , надеюсь Ваше плохое настроение уже совсем сошло на нет в соседстве с такооой красотой :: Все платочки Вам очень-очень идут ! ^% Красный разводной очень яркий и вкусный! )) В Бале цветов - здОрово! Очень элегантно и женственно !! А восточная сказка и блузочка меня просто покорили !!! Ваши фоторепортажи всегда Оочень прияно смотреть !! Спасибо ! ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 19 апр 2010, 23:03

Еленика , красиво,но вот голова бы еще была на месте ;) ^%

Янетта,красота да и только )) ^%

СофиКо, Вы тааакие милые с доченькой ^% После Вашего показа и показа Аллы всерьез задумалась о шелке :"

ПростоНастенька, Вы наша красавица !! А муж он привыкнет, присмотрится и привыкнет ;) не переживайте ^%

arancio , Поэзия Востока как тут и была! Очень органично в Ваш образ вписалась! ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 19 апр 2010, 23:15

Natasik, В браслете красиво и ярко, но в караване просто УЛЁТ !!! :: ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вы просто вдохновенье для меня !!!!! ::

сибирячка , КРАСОТА !!! Глаз не оторвать! :: В платочках (особенно в амалии) Вы изумительны, прекрасны, изысканы и великолепны ^% Я требую продолжения банкета (с) :lol:

olgaballet , ах этот чудесный бантик сбоку ))Такая интересная завлекалочка :Q Шальки и платочки - как для Выс создавались! Прелесть ^%

Екатя , милые лягушатки))

Провизор, платок традиционный, а не кричит и не бросается в глаза )) Мило и элегантно ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 20 апр 2010, 07:24

Алла,Зубная Фея спасибо! :P

Олюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:54

Re: Примерочная

Сообщение Олюшка » 20 апр 2010, 10:23

Natasik, В браслете и караване красота ^%

сибирячка , КРАСОТА !!! Особенно в амалии. ^%

olgaballet какая весенняя фотосессия. Прелесть :::


Провизор платок очень вам идет ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»