Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 11 апр 2011, 14:01

Murzavio, я знаю, для чего Вам очки! Чтобы прятать шаловливых чёртиков! :D
А я почему-то была уверена, что 19-ая В Лунном Свете у Вас есть. Просто идеально Ваша шаль - блеск! :: ^%

olgaballet, как Полина повзрослела и похорошела! Какая красавица растёт... И как замечательно и органично на ней смотрятся платочки! ::
krysilda, Ваши фото хочется рассматривать долго и детально! И сколько открытий - до чего же хорош синий Миндаль! ^%
Последний раз редактировалось LuElle 11 апр 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 11 апр 2011, 14:04

Murzavio, поздравляю с роскошной шалью! Очень нравится и шаль и Вы в ней. Действительно интеллегентная шаль, но не скучная, а как хорошее классическое произведение - при каждом прочтении видится что-то новое, что в прошлый раз ускользнуло.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная

Сообщение Hel » 11 апр 2011, 14:18

Murzavio, , очень вы хороши в Лунном свете, просто супер.
olgaballet, дочка красавица, просто модель для показа платков.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 11 апр 2011, 14:49

Murzavio,ВЕЛИКОЛЕПНО ! ^% ^% ^% Тоже моя давняя хотелка , как и у Natasika , от которой пришлось отказаться в пользу новинок .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet ,как приятно ,когда доча разделяет увлечение мамочки :: ^% ^% ^%
krysilda,интересные у вас фотографии ,чувствуется творческий подход :0:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 апр 2011, 15:03

СофиКо писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мужественный поступок! ^% Неужели смогли-таки? Я восхищена! Может быть и верно - подождите, когда в реале появятся (всё-таки с бахромой у "них" сейчас беда).

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная

Сообщение Полина » 11 апр 2011, 15:16

СофиКо
И ведь не пошла ...
:o Я бы так не смогла :lol:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 11 апр 2011, 15:24

boulangerie, :lol: ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Полина, :lol: ^% значит вы еще не на том этапе шалемании . Позже поймете ;) А Миндали ваши великолепны , поздравляю от души

Римаса
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:59
Откуда: Эстония

Re: Примерочная

Сообщение Римаса » 11 апр 2011, 15:30

Murzavio,отличный показ! ^% Неимоверно Вам идёт эта шалюшка и украшает.Люблю её . В последнюю поездку в славный город Петербург в феврале приобрела её тоже .А вчера повесила её на "плечики "в комнате и целый день ей любовалась.(В пакете она залежалась , и я соскучилась)Зайду в комнату из другой ,а она как вновь увиденная .Красавица ты моя!
Подойду, посмотрю на узор ,поражусь красоте, скажу ей даже чего-нибудь :) и так целый день.
А тут Вы В ней ! Порадовали.

Последние десять страниц "Примерочной" благодарю за доставленное удовольствие в созерцании прекрасных образов Фрейя ^% ,Полина ^% ,olgaballet ^% ,krysilda ^% ,Pippi ^% ,prosto_kat ^% .

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Балукова » 11 апр 2011, 15:52

Римаса, дорогая, как же долго Вас не было! Как дела? Покажитесь, пожалуйста, порадуйте нас! (*-(

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 11 апр 2011, 16:20

krysilda, Вы меня покорили... и фото своими, и тем что говорите-я полностью согласна с Вами)). Платки и, вещи вообще, нужно носить именно так как Вы описали: "Я просто одела его и пошла"))))... как там в песне-то поется?... "...В музыке только гармония есть...")))... Я за гармонию во всем)))))... В Вас есть и музыка, и гармония. Относительно приручений, покорений и т.д., это больше все смахивает на историю волка с коньками из "Ну, погоди!": когда он натягивал на себя коньки, явно не подходящего размера)))). Так что принимайте мои искренние восторги и комплименты ^% !!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 11 апр 2011, 16:33

olgaballet, Самое интересное, что РК на представленных здесь моделях мне понравилась во всех вариантах... на каждой по-своему. Соглашусь с Вами: для контрастных платков нужна контрастная внешность-это точно! В том числе и для Русской Красавицы-тогда все встает на свои места). На дочери Вашей платок прекрасно смотрится. Кожаная куртка-вкусный нюанс, вносящий определенное настроение и добавляющий современности в образу ^% . Надеюсь, что она сама себе в платках нравятся, и с удовольствием их носит).

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Примерочная

Сообщение Lola » 11 апр 2011, 16:39

Koroleva Olga писал(а):Платки и, вещи вообще, нужно носить именно так как Вы описали: "Я просто одела его и пошла"))))...
Ох как же я люблю и обожаю вот это вот легкое дыхание... ^% ^% ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 11 апр 2011, 17:00

Lola, и я))))... по-другому не умею). Иногда поведусь на психоз вокруг какой-нибудь вещицы, а потом пристраиваю ее)))... или выйду из дома в чем-то... и вроде как хорошо, но не под настроение абсолютно)))... хожу, мучаюсь-хоть домой возвращайся и переодевайся)). А еще раньше бывало (когда сына в планах даже не было) так: планирую с вечера одеть какую-то вещь. Утром встаю и понимаю, что, ну, вообще, она мне сегодня никак... весь шкаф перетряхиваю в поисках именно ТОЙ, которая может внести внутренний баланс и как-то меня организовать... хорошо, когда такая вещь есть в гардеробе-способная примерить внутреннее и внешнее в период личных магнитных бурь)))... бывало и так: выгребу весь шкаф, а вещи-то и нет... запихну все обратно и вообще никуда не пойду (на работу, например :D ... говорила, что заболела))))... теперь с маленьким ребенком таких роскошеств позволить не могу, ибо мы с ним если идем куда-то, то быстро и по делу), сейчас в гардеробе как раз много вещей, которые каждое утро мирят меня с моим настроением и действительностью))). Очень скрашивают и вносят свои нюансы в мой букет утренних безумст перед шкафом как раз ППП))))))))).

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 11 апр 2011, 17:01

Барышни и шалидамы, большое спасибо от нас с Полиночкой за тёплые слова! ^% ^% ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 апр 2011, 17:07

olgaballet, на дочке этот бирюзовый и яркий платок как родной! С чёрной курткой, с металлическими "застёжками"... :: А ещё мне более всего, наверное, этот платок понравился на Zhara... Жаль, что она от него отказалась. Мне кажется, что ей больше всего идут не уплотнёнки, которые такие солидные, взрослые, а вот такие яркие и жизнерадостные платки.
Со стороны виднее... я прислушиваюсь к тому, что мне советуют на форуме. Так - ненавязчиво, но говорят точно. Поэтому я пока в раздумьях о Садах. Буду искать красный, скорее всего.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»