Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 22:13

Там же, в Морлэ
Последний раз редактировалось ipsilon1 18 окт 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 19 сен 2009, 22:30

ipsilon1! Какие чудесные фотографии! Полный восторг! Голубой фламенко был первым в списке моих желаний). Очень рада увидеть его на очаровательной модели!
Ещё раз спасибо всем за комплименты и за пожелание удачной поездки в ПП! Надеюсь, ничто не помешает, и платки, и фото будут)

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 19 сен 2009, 23:49

ipsilon1, какое чудо! Шаль хороша, а модель еще лучше! Замечательные фото!

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 20 сен 2009, 00:25

Княжеский - и в пир и мир хорош!

Изображение

Изображение

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 20 сен 2009, 00:36

irunirina! Супер! "Княжеский" Вам очень идет именно в этой гамме. Замечательные фото! :():

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 20 сен 2009, 01:06

ipsilon!Какие интересные фотографии! :: Как будто реклама с автовыставки раритетных автомобилей. Шаль "Фламенко" замечательно подчеркивает юное обаяние Вашей дочери. ::P

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 20 сен 2009, 01:36

Индигирка, Argon, Marinella, irunirina,Inga, спасибо большое за добрые слова.
irunirina, полностью согласна с Inga, этот колорит "Княжеского" - Ваш.
Я давно именно на этот "Княжеский" запала, каждый раз, бывая в магазине, примеряю в надежде купить, но, к сожалению, очередной раз убеждаюсь, что не мое, хотя коричневая гамма мне обычно к лицу.
А у Вас эта шаль смотрится гармонично и с цветом волос, глаз, оттенком кожи, и с чертами лица, и с одеждой отлично сочетается ::: . И Вы, и шаль выглядят естественным, логичным продолжением пейзажа с этой такой живой, ощутимой корой и зеленью сосен!
Вообще фото последних дней дали повод еще раз убедиться в том, что павловопосадские платки очень гармонично вписываются в любое КРАСИВО организованное пространство, будь то пейзаж, портрет, архитектурный ансамбль, натюрморт (одно из подтверждений тому - фотографии во мноих темах этого форума, например, о конкурсах фотографий). Думаю, всему "виной" - талант художников Мануфактуры, их безграничная фантазия при рождении рисунка, чувство цвета и света...

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 20 сен 2009, 11:41

irunirina писал(а):Княжеский - и в пир и мир хорош!
Это Ваша шаль - и по цвету, и по стилю: очень целостный образ, замечательно!

Аватара пользователя
Лариса
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 11:09

Re: Примерочная

Сообщение Лариса » 20 сен 2009, 12:05

С удовольствием посмотрела все фото. Красивые шали, приятные модели и очень со вкусом подобранная одежда! Красиво!

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 20 сен 2009, 12:59

Девушки, ну тут праздник души!
Демонстрация одного платочка вылилась в гимн Мануфактуре.

Сколько платков, столько возможностей и пристрастий. На любой вкус, как ни крути.

О каталоге:
А я, знаете, с собой всегда в сумочке ношу каталог Павловопосадской продукции. Если кто спросит о платке, говорю, на, посмотри, может, что и для себя найдёшь. Смотрят, выбирают. Если есть бОльший интерес, зайди на сайт. (подруга говорит, что ты наделала: я до ночи по сайту бродила! Всё разглядывала и выбирала. Теперь жду, когда слегка похолодает, придёт или нет в влатке?)
О платках и мысленных советах:
Алла писал(а):...Иду, на прохожих поглядываю, и так хочется к каждой второй подойти и посоветовать: вам, девушка, явно надо черный цвет шарфиком разбавить, вам, дама, очень бы шейный платочек был к лицу, а вам, чтобы не ёжиться, в самый раз бы шальку на плечи. ...
Алла, у меня этот "зуд оплаточивания" (шучу ласково, не обижайтесь) тоже присутствеут, еду на работу, мысленно
подбираю платки пассажиркам.
ipsilon1, вот это да! как "Фламенко" шикарно смотрится. Лето, синий платок, белые брючки. Чудо, как хорошо.
(мы тут немного "застоялись", Вы правы, но это скорее от того, что кто-то оторвался от форума, кому-то надоело, смена состава присутствует, а, может быть,кто-то не может ещё втянуться после долгого перерыва)
olrika, так и вообразила Ваш отпускной наряд! "Ларец самоцветный" синий- это замечательно.
irunirina, присоединяюсь: "Княжеский" Вам идёт бесконечно. Лаконично, стильно, немного строго. Одежда замечательно сочетается и дополняет шаль по цвету.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 20 сен 2009, 14:09

...
Последний раз редактировалось ipsilon1 01 дек 2009, 05:32, всего редактировалось 3 раза.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 20 сен 2009, 14:46

Мне во время путешествия по Франции шаль "Отрада" вспоминалась не один раз. Первый раз она явственно всплыла в воображении при взгляде на цветники Версаля, а потом и в Фонтенбло. Интересно, что и у очень далекой от "платочного вопроса" дочери возникли те же ассоциации. Попробую объяснить, почему. Я вообще-то весьма далека от происходящего в мире цветочно-ландшафтного дизайна, мне просто нравятся цветы (любые), а за тенденциями в этой сфере я не слежу, далека от этого. Но тем не менее не могла не заметить нечто общее, наблюдающееся в цветочном оформлении этих и других дворцов, а таже обычных улиц городов и городков Франции , тем более, что могла сравнить с тем, как цветники Версаля были оформлены в прошлом году (остались фото от пршлогоднего путешествия дочери). На смену ярким, сочным краскам, четким границам между разными цветами, геометрическим рисункам пришла некая приглушенность, размытость, дымка, повеяло некоторой небрежностью и экспромтом. Наряду с яркими традиционными цветами активно используются растения - завсегдатаи альпийских горок, цветы типа астильбы, всевозможные колосья.
Кроме того, эта шаль белофоновая, очень нежная и изысканная. А все дворцы и замки, которые мы видели, из белого камня, и дорожки в дворцовых парках либо из белого песка-пыли, либо белых мелких камешков, т.е. белый цвет в пейзаже доминирующий, и на его фоне бесконечные цветники... Поэтому, видимо, и всплыла из подсознания ассоциация с "Отрадой".
Привожу для иллюстраци несколько фото, качество, правда, не очень, так как сделано путем обрезания фотографий и сильного увеличения кусочков цветников.
Вложения
Фонтенбло
Фонтенбло
IMG_1480.JPG
Последний раз редактировалось ipsilon1 05 окт 2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 20 сен 2009, 14:53

Цветники Версаля
Вложения
IMG_1316.JPG
IMG_1315.JPG
IMG_1313.JPG

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 20 сен 2009, 16:51

ipsilon1!Чудесные фото! :<>: Какая красота! :: Вашей дочерe замечательно подходит "Отрада" именно зеленая, она так здорово гармонирует с окружающей природой,создает романтичный облик. :@

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 20 сен 2009, 18:05

ipsilon1, замечательные фото и замечательно платки идут Вашей дочери. Поздравляю!

irunirina, Вам очень идёт "Княжеский". И фото настроенческое.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»