Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 19:09

Оrlika, жаль, что дети Ваши, как, впрочем, и любые другие дети, в некотором роде эгоисты :!! ! Ну, да планида у них такая, не будем судить их строго :lol: ! Как вы описали свой наряд, должно было смотреться супер!!! Видимо, не зря окружающие головы сворачивали! Павловопосадсвая мануфактура, вперед!!! :<>:

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 19 сен 2009, 19:11

Спасибо всем за такие приятные слова в адрес наших фотографий! Мы действительно из одной компании с Marinella и завтра с ней же едем в ПП за ... видимо, за многим! :) Я даже не пыталась выбрать что-то на сайте, очень хочется подержать, померить, завернуться, а уж потом выбирать. Вообще платки и шали люблю, но Павлопосадский будет первый. давно хочу, но в Москве бываю не часто.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 сен 2009, 19:17

Orlika, наверное, дети Вас в таком наряде не считают какой-то особенной, для них естественно вас ТАКОЙ видеть. А за рекламу Мануфактуре надо Вам интернет оплачивать, что ли! А у меня на почте спрашивали, когда я посылку выкупала, как я на это предприятие вышла. Тоже сайт отрекламировала...

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 19 сен 2009, 19:22

ipsilon1, да дети такие, хотя мне грех жаловаться. Мои уже взрослые (дочь 19 и сын 21), вот и вытащила их вместе отдыхать, пока жизнь не развела.

Алла, это точно. Я платки и дома ношу. В основном с просновками.
А на почте я уже раздала фирменные календари Мануфактуры ;) Пришлось специально в магазине взять. А то как не прийду, так и спрашивают. Забывают и опять спрашивают.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 19 сен 2009, 19:26

Koreyka писал(а):Спасибо всем за такие приятные слова в адрес наших фотографий! Мы действительно из одной компании с Marinella и завтра с ней же едем в ПП за ... видимо, за многим! :) Я даже не пыталась выбрать что-то на сайте, очень хочется подержать, померить, завернуться, а уж потом выбирать. Вообще платки и шали люблю, но Павлопосадский будет первый. давно хочу, но в Москве бываю не часто.
Будем с нетерпением ждать ваших впечатлений. Очень интересно что каждая из вас выберет.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 сен 2009, 19:28

Как здорово, и календари есть, а мне в посылку какой-то Witt-овский каталог сунули! Лучше бы свой календарь положили!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 19:32

Koreyka, Marinella, удачно вам съездить в магазин! Напишите потом, пожалуйста, что именно купили, какие впечатления остались у вас от посещения магазина, ассортимента и пр. Я там была летом, и очень многого из того, что хотелось купить, не было в наличии, наверное, в связи с традиционным летним затишьем. Надеюсь, что сейчас вам повезет больше. Правда, народу в выходные там, как правило, значительно больше, так как приезжают экскурсионные группы, и просто люди едут в свой выходной за платками, так что продавцы бегают в запарке и не могут уделить каждому покупателю много внимания. В будни там затишье, так что лучше, конечно, ехать не в выходные... Все же будем надеяться, что вам повезет!!!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 19 сен 2009, 19:36

Эти календарики наш ростовский фирменный магазин заказал. На них по пол года 2009-2010г, картинка и адрес магазина с маршрутом как доехать. А я на обороте написала адрес сайта .
Так что Мануфактура их высылать не может, а жаль. пакеты у них очень красивые. Могли бы и календари выпустить.

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 19 сен 2009, 19:45

ipsilon1
Конечно, напишем и даже покажем(берем фотоаппарат с собой! :) Надеюсь, обилие посетителей нам не помешает - едем к открытию! U^U
И еще, в тему. Ранней весной я была в Пекине. Ни раз, и не два мне попадались на глаза китаянки в наших платках. Раньше такого я там не видела! И носят они их очень достойно!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 21:56

Фото в синем "Фламенко"
Последний раз редактировалось ipsilon1 18 окт 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 19 сен 2009, 22:03

ipsilon1, очень понравилась вторая фотография. Ощущение полной гармонии. Всё так, как нужно. И узоры "Фламенко" созвучны высоким сводам.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 22:06

Там же.
Последний раз редактировалось ipsilon1 18 окт 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 19 сен 2009, 22:08

Koreyka писал(а):Мы действительно из одной компании с Marinella и завтра с ней же едем в ПП за ... видимо, за многим! :) Я даже не пыталась выбрать что-то на сайте, очень хочется подержать, померить, завернуться, а уж потом выбирать. Вообще платки и шали люблю, но Павлопосадский будет первый. давно хочу, но в Москве бываю не часто.
Ни пуха, ни пера :D ! Главное, старайтесь рассмотреть все при естественном освещении, особенно бордовые и вишневые шали: эти цвета сильно проигрывают, тухнут прямо, в свете энергосберегающих ламп. Хаки может повести себя непредсказуемо - хамелеон.
И обязательно все как следует сфотографируйте: и просто платочки, и, конечно, для Примерочной - ваша фотосессия великолепна.
Последний раз редактировалось argon 19 сен 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 22:08

...
Последний раз редактировалось ipsilon1 18 окт 2009, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 19 сен 2009, 22:10

Индигирка писал(а):ipsilon1, очень понравилась вторая фотография. Ощущение полной гармонии. Всё так, как нужно. И узоры "Фламенко" созвучны высоким сводам.
А меня восхитила третья! Аж запело что-то в душе.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»