Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 18 сен 2009, 00:34

Сколько интересных фото появилось! :<>: Marinella и Silka,девушки,вы очаровательны! ^% ^% ^% Прекрасно смотрится "Цыганка Аза",а в каталоге этот платок мне показался менее привлекательным.Ipsilon,нельзя не заметить, с каким изяществом носит французская мадам Ваш подарок, не сомневаюсь,что он ей очень понравился,"Весеннее утро"-очень нежная шаль. ::P

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 18 сен 2009, 01:54

Дорогие дамы, спасибо вам огромное! За комплименты, за теплый прием, за доброту ваших слов! Даже и не представляла, что так бывает, растрогана до слез...
С удовольствием покажу ещё несколько фото, но шаль то у меня одна (пока одна), разнообразия не будет, так что природа в основном. Купила я свою шаль, как и говорила, совершенно случайно, коротая время в очереди на Международном почтамте, года три назад это было, а то и четыре. А почему в Корею взяла? Специально для фотосессий))) Осень ведь, подозревала что отлично по цвету подойдет))) Но она мне и практическую пользу принесла, холодновато временами было, куталась в нее, да и в дороге удобно. Я вообще очень люблю пончо, да и палантинов у меня не мало. А вот шаль лежала, любовалась ею изредка, но не носила. Но сегодня, после несколько-дневного изучения форума, прогуляла я ее наконец-то...
И да! Я уже тоже отношусь к числу фанатов павловопосадской шали!))) Спасибо вам еще раз! Живу в каталоге и на форуме и жду не дождусь поездки в Павловский посад.
DSC_1256.jpg
Изображение 438.jpg
Изображение 194.jpg

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 18 сен 2009, 02:16

В нашей поездке к шали равнодушным не остался никто, примите небольшую фото-шутку от моей дочери))
Так шаль носить НЕ надо!
Так шаль носить НЕ надо!
Слегка исправилась, но капюшончик выглядывает...
Слегка исправилась, но капюшончик выглядывает...
И наконец-то во всей красе!
И наконец-то во всей красе!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 18 сен 2009, 07:09

Marinella, замечательные фото, Вам надо зайти в раздел "Путешествуем не по России" и там поподробнее рассказать о поездке. Судя по фото, Вам удалось побывать не только в раскрученных для туристов местах. Поделитесь своими впечатлениями. А платок прекрасно вписался в окружающую природу, это лишний раз доказывает, что пп-платки - это произведения искусства. Жаль, что такого варианта "Цыганки Азы" уже нет в продаже, с радостью бы купила. Удачной Вам поездки в ПП.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 18 сен 2009, 19:51

marinella, Silka! Ваши фотографии доставили мне огромное удовольствие! Как же красиво...

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 18 сен 2009, 20:15

marinella писал(а):"Так шаль носить НЕ надо!"
А, между прочим, очень колоритно получилось. С этническим уклоном. Мне понравилось.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 19 сен 2009, 01:16

marinella, Silka, девушки - вы прекрасны!
Я тоже после ваших фотографий полезла посмотреть повнимательнее на палантины и Цыганку Азу :P
Индигирка писал(а):А, между прочим, очень колоритно получилось. С этническим уклоном. Мне понравилось.
мне тоже! Напомнило - наступили как-то в апреле неожиданные холода,и в метро стали ходить группы иностранных туристов, закутанных в ПП шали и в шапках-ушанках :D
Последний раз редактировалось irunirina 19 сен 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Koreyka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:11

Re: Примерочная

Сообщение Koreyka » 19 сен 2009, 09:53

Продолжаем примерять "Цыганку Азу" :)
Вложения
CSC_1449-1.JPG
DSC_1412.JPG

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 19 сен 2009, 17:07

irunirina писал(а):стали ходить группы иностранных туристов, закутанных в ПП шали
Счастливые, видите толпы, закутанные в Павловопосадские (мне не нравится сокращение до "ПП") шали!
Я же в своем городе (областной центр) брожу одиноко с шалью на плечах.

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Примерочная

Сообщение irunirina » 19 сен 2009, 17:34

Anna писал(а):
irunirina писал(а):стали ходить группы иностранных туристов, закутанных в ПП шали
Счастливые, видите толпы, закутанные в Павловопосадские (мне не нравится сокращение до "ПП") шали!
Я же в своем городе (областной центр) брожу одиноко с шалью на плечах.
Дело было в Москве несколько лет назад и в метро по вечерам ходили иностранцы группами на экскурсии, я тогда совсем не интересовалась платками (неужели такое было :D ) и каким шалями были укутаны туристы остается вопросом, но утеплились все - женщины в шали, мужчины - в шапки ушанки, довольные, видимо, решили, что удачно интегрировались в русскую среду :D

А теперь я переехала и тоже
Anna писал(а): брожу одиноко с шалью на плечах
:@
Последний раз редактировалось irunirina 19 сен 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 сен 2009, 18:09

Anna, Irunirina, и я тоже! Вот сегодня похолодало, накинула Чародейку и пошла на рынок. Я одна! Иду, на прохожих поглядываю, и так хочется к каждой второй подойти и посоветовать: вам, девушка, явно надо черный цвет шарфиком разбавить, вам, дама, очень бы шейный платочек был к лицу, а вам, чтобы не ёжиться, в самый раз бы шальку на плечи. Но в магазине-то Испанский красный продан, синий Итальянский полдень тоже, обе Феи сирени тоже, значит, берут! Может, дома по шкафам прячут?

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная

Сообщение ipsilon1 » 19 сен 2009, 18:36

Marinella, какой праздник Вы нам устроили всего с одной шалью! Такое оживление существующему ни шатко, ни валко, в какой-то полудреме форуму, видимо, в связи с отпуском уважаемого админа, занятостью форумчанок (все-таки последние теплые дни сентября, последняя возможность как-то устроить отпуск, уборочно-копательная страда на дачах-участках), отдаленностью зимы и праздников...
Представленный Вашей очаровательной дочкой вариант с капюшоном мне тоже очень понравился, оригинально, современно и красиво.
Не могу удержаться от комплиментов - глядя на Ваше фото, ни за что бы не поверила, что у Вас такая большая дочка!
Koreyka, судя по знакомому уже пламенному пейзажу на фото, Вы из той же компании, что и Marinella с дочерью? Вам, с Вашим утонченным и в то же время ярким обликом, эта шаль тоже очень идет. Вы ее просто примерили или тоже относитесь к племени шалеманок?
Какая все же потрясающе красивая шаль! Жаль, что такую уже не купить :( ! Три совсем разных и по возрасту, и по типу внешности человека примерили, и всем она идет, все красавицы, хоть и разные. В то же время и шаль на всех смотрится роскошно, светится и играет всеми красками!
Anna, irunirina, Алла, учитывая палантинно-платочно-шарфовый бум, охвативший Запаную Европу и уже докатившийся до России, этими осенью и зимой не придется вам "брести одиноко с шалью на плечах" :D !

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 19 сен 2009, 18:50

ipsilon 1, будем надеяться! Наступает время, когда на улице обычно все черненько-серенькие ходят, да и швейники завалили этими же жизнерадостными оттенками все магазины. А так хочется цвета! Особенно когда природа уже расстается с красками, и всё вокруг становится унылым. Вот тут-то шали и помогают.поднять настроение. Если честно, я раньше тоже на улицу в платке не ходила. А сейчас вдруг одумалась, что это я?

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 19 сен 2009, 18:52

Anna писал(а):Я же в своем городе (областной центр) брожу одиноко с шалью на плечах.
А я пару дней как с отдыха. И ходила по городу Туапсе тоже в единственном числе с платком "Ларец самоцветный" синий на плечах. Видели бы вы как дамы шеи сворачивали! Да ещё под синие льняные брюки и чёрный топ. У меня сын смеялся, что с меня платок прям на улице снимут.
А в посёлке где мы непосредственно жили(рядом с Туапсе) меня выручал зелёный Бегуль. И все женщины отдыхавшие поблизости подходили и спрашивали" откуда". Даже не знаю скольким людям я адрес сайта дала.
Вот только дети мои меня так и не удосужились сфотографировать, всё я их ;)

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 19 сен 2009, 18:56

marinella ,Koreyka поздравляю! Фото просто замечательные.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»