Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 дек 2010, 21:39

:lol: Виола, мне кажется, Вам не хватает оранжевой Радоницы?! ;) Белые розы оранжевые тоже симпатичный платочек! :D Не находите?
Последний раз редактировалось Далиборка 13 дек 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Виола

Re: Примерочная

Сообщение Виола » 13 дек 2010, 21:43

Нет,Далиборка,не осилю. :lol:
Самое большое,на что я способна,так это на красную "Рябину",за которой охочусь. :D

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 дек 2010, 21:44

Nataja U ^% Все идет , как и должно! Первый блин комом. Вы стали оригинальны, иначе выглядите, вот и надо "им" высказаться. Комплименты люди у нас делают плоховато. :evil: Или вообще не умеют. В нашей школе( где я конкретно работаю) это вообще не принято.А на моем милом Севере, меня бы только что не целовали взасос (*-( (пардон, милые нежные Дамы).Там люди чище и откровеннее. Но по взглядам уже замечаю - только и ждут новой шалечки! Приучила. У доски"пляшу" перед классом - слушают и в рот смотрят - каждое слово ловят, а шаль, как дополнительное цветовое решение темы урока. ^!
Оксана, Виола ^% "Веселей , ребята, выпало нам..." думать о хорошем и верить в добро! СпокойнЕй!Сейчас идет не то , чтобы повальное оболванивание и дибилизация населения, что , безусловно, имеет место быть, а "отбор". Люди с относительно здоровой психикой выдержат, а со свинскими наклонностями выродятся. У нас есть блистательная умнейшая молодежь. Куда нам до нее. Они видят уже на 3 шага вперед. А вообще-то все уже давно написал Даниил Андрев в "Розе мира". О чем это я? К чему сия дискуссия? :roll:

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 13 дек 2010, 21:44

Наталия,все,что Вы представляли на форуме было красиво и со вкусом,смотреть приятно и более того-хотелось и себе то,что показывали Вы.Поэтому делаю вывод,что * Ужас* на такую красоту,как серая Чеканка, могли сказать или злобные завистники,или люди не понимающие на данное время эту красоту.Простите их и не обращайте внимания. ^a

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 13 дек 2010, 21:50

Далиборка,Селена, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оксана 13 дек 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 13 дек 2010, 21:52

Спасибо дорогому ФОРУМУ за моральную поддержку.
А вот завтра возьму в школу фотоаппарат :0: - и будет вам сюрпризззззз!!!!! Догадываетесь? Нет? U^U

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 13 дек 2010, 21:54

natalja_u писал(а):Спасибо дорогому ФОРУМУ за моральную поддержку.
А вот завтра возьму в школу фотоаппарат :0: - и будет вам сюрпризззззз!!!!! Догадываетесь? Нет? U^U
Ураа! :<>: Догааадываюсь :D
А по поводу платков на голове(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Далиборка 13 дек 2010, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная

Сообщение Оленька » 13 дек 2010, 21:56

Ждемс! :0:

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 13 дек 2010, 22:22

Заглянула на минутку.... Не могу молчать! Ува....нет...дорогая Natalja_u ! Все идет классически! (даже обидно!). Народ молчит остолбенело, :shock: потом шипит, потом кто-то срывается на истерический смех... :mrgreen: . конечно же все дружно считают "скольки штуков" их у меня, иногда высказываются-" Каждый день новый платок!" ^! ... потом....тихонечко, осторожненько так, появляются "первые ласточки"-"Февраль", "Садко"... :""
Но в основном, молчат следя зл..,т.е. недоброжелательно.. :!! :evil: .
Зато встретив в зале группу из Турции я действительно не знала куда бежать; дружно, как по команде они повернули головы, а я была в "Волшебнице"-6,т.е. бордо, а потом и вовсе встали к своему гиду пардон, задом....щелкали языками, что-то завлекающее говорили, руками размахивали ... Пришлось ретироваться, т.к. моя группа тоже радостно это заметила, до конца экскурсии отпускала шуточки.... :lol: :lol:
Я это к чему.... у тех людей, кто не загнан в угол условностями, комплексами, более раскрепощен, платки всегда вызывают интерес, радость, :D особенно это чувствуется, когда работаешь с детьми...
А серый "узор" я бы с удовольствием примерила, да негде его нет! (Мало видно мне красного! :lol: )

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная

Сообщение Татьяна СПб » 13 дек 2010, 23:36

natalja_u Платок надо нести, как корону. Или мантию. (Как Вы Аромат Любви на вашей аватарке). Без тени сомнения в своей и его неотразимости. Все сомнения оставить дома у зеркала.
А если королеве уступили место, так и дОлжно. По этикету.
Замечала, что иногда бывают моменты (к сожалению, хотелось бы почаще), что выглядишь шикарно. Так тут же и места начинают уступать, и руку при выходе из транспорта подавать совсем незнакомые мужчины, и двери перед тобой открывать. От возраста не зависит, так случалось и в 20 и в 50. Так что может плат на голове Вам возраста не прибавил, а прибавил шикарности? Поэтому все и бросились места уступать :)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 13 дек 2010, 23:42

Татьяна СПб писал(а):Так что может плат на голове Вам возраста не прибавил, а прибавил шикарности? Поэтому все и бросились места уступать
Золотые слова! ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 14 дек 2010, 00:02

Natalja_u , вот для вас сегодняшняя служебная "байка".
У моего начальника в кабинете в выходные разбилось окно. Видимо форточку неплотно закрыли, ветром ее распахнуло: она ударилась об оконный выступ, и стекло разбилось. Кабинет выстыл.
А сегодня до прихода завхоза и собственно замены стекла пришлось шефу заставить дыру в форточке картонной папочкой, а самому терпеть холод и держать фасон перед сотрудницами. Да только не долго, потому как через полчаса примерно шеф озяб и вышел в общий офис со словами: "Девочки, а нет ли у вас какой овчинки лишней?" (Это он намекал на всеобщее увлечение меховыми жилетами)
"Овчинки нет, но могу на время предложить свою шаль", - говорю я. (А пришла я сегодня на работу в бирюзовом "Русском узоре"). Шеф зыркнул подозрительно в нашу сторону - не смеемся ли - и спросил: "Стекольщик когда будет?"
- Через час-полтора.
- Ну, э-э, давайте что ли. Только чтоб никого ко мне ни ногой.
И берет мою шаль и уходит к себе.
Через какое-то время захожу к нему за подписью. А он, голуба душа, уютненько так закутался в бирюзу и пишет себе что-то, пишет. ((Кликните, чтобы почитать оффтопик)...). Вот был кадр! Жаль заснять не получилось...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 дек 2010, 00:08

Татьяна СПб писал(а):natalja_u Платок надо нести, как корону. Или мантию. (Как Вы Аромат Любви на вашей аватарке). Без тени сомнения в своей и его неотразимости. Все сомнения оставить дома у зеркала.
А если королеве уступили место, так и дОлжно. По этикету.
Замечала, что иногда бывают моменты (к сожалению, хотелось бы почаще), что выглядишь шикарно. Так тут же и места начинают уступать, и руку при выходе из транспорта подавать совсем незнакомые мужчины, и двери перед тобой открывать. От возраста не зависит, так случалось и в 20 и в 50. Так что может плат на голове Вам возраста не прибавил, а прибавил шикарности? Поэтому все и бросились места уступать :)
Слова замечательные! ^^
natalia u! Сейчас специально посмотрела ваше фото с Волшебницей-0 на голове (подумала, ну мало ли, бывает...ну не идут кому то... >< ) А там! Девчонка озорная! И это не лесть, я даже понять не могу-откуда комплексы. Очень идет Вам платок на голове! Сногсшибательно идет! И муж пошутил просто, они это умеют.
А я снова захотела эту Волшебницу, вроде, казалось бы, давно перехотела 8-) . :"
Последний раз редактировалось Далиборка 14 дек 2010, 00:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 14 дек 2010, 00:19

Далиборка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 14 дек 2010, 00:34

Astra_Sacra писал(а):Далиборка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
здесь: viewtopic.php?f=3&t=374&start=1650#p15458

Eva :lol: ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»