Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Маня

Re: Примерочная

Сообщение Маня » 08 июл 2010, 20:35

MarinaPev,
а мне на Вас очень понравился яркий Фламенко. Всегда думала что этот плат для черноволосой женщины, однако Вам он подходит необыкновенно. И синий Аккорд Вам очень к лицу

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 08 июл 2010, 20:45

MarinaPev. , ^% вам очень идут платки и на голове и на плечах!

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 08 июл 2010, 21:02

ts_arc, Алекса, Маня, Mlava, благодарю за тёплые отзывы!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 08 июл 2010, 21:22

klever писал(а):MarinaPev., какое у Вас замечательное платочное лицо! Вам все платки идут. :@ Хорошая получилась фотосессия...
Подпишусь! MarinaPev., я очень люблю Ваши показы! И удивительным образом Вам идут все платки - красные, черные, белые. Яркие и пастельные. Поразительно, но вот так выходит :D ^% ^% ^%
Пожалуй, больше остальных мне понравилось фото с Долиной цветов и Фламенко.

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 08 июл 2010, 21:28

filamentoza, благодарю за добрые слова! Долина цветов просто удивительный платок, я покупала его в подарок, но оставила себе (прикупив для подарка другой). На сайте он совсем был никакой и только после показа наших шалеманок я его разглядела. Вечер в парке из той же серии. А с Фламенко у меня любовь - жду осени, когда можно будет носить постоянно!!!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 08 июл 2010, 22:13

Marina Rev. ^% :: Икона. :roll: Как же Вам хорошо в платочках! " И плат узорный до бровей!"( А.Блок)(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 08 июл 2010, 22:34

MarinaPev., белая зависть. :oops: Лицо, созданное для платка. Да еще разные колориты подходят.
Какая удача, что вы и платки нашли друг друга. ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 08 июл 2010, 22:55

ts_arc , как же мне нравятся ваши показы !!! :: ^% Я тоже так платки на голове ношу. фуллерен , все мне платки на вас понравились, очень идут по цвету вам, кроме одного : "Розы на снегу", что-то не то. Платок теряется на вас, вы ярче чем он. У меня с этим платком так и любовь не сложилась, хотя сам по себе платок красивый. Я тоже такой "масти" как и вы,только кожа чуть светлее и вот не нравился он мне. Вроде бы и красные розы брюнеткам идут, а вот платок не к лицу. Как это объяснить ? Была бы у нас на форуме своя Эвелина Хромченко, разобрались бы. Шалелюбушки, какие у вас по этому поводу соображения ? Мне этот платок нравится на Душеньке, Герде и мне кажется идеально бы подошёл MarinaPev., вам кстати очень красиво в "Ситцевом крае", лучше не придумаешь! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 08 июл 2010, 23:03

olgaballet писал(а):ts_arc , как же мне нравятся ваши показы !!! :: ^% Я тоже так платки на голове ношу. фуллерен , все мне платки на вас понравились, очень идут по цвету вам, кроме одного : "Розы на снегу", что-то не то. Платок теряется на вас, вы ярче чем он. У меня с этим платком так и любовь не сложилась, хотя сам по себе платок красивый. Я тоже такой "масти" как и вы,только кожа чуть светлее и вот не нравился он мне. Вроде бы и красные розы брюнеткам идут, а вот платок не к лицу. Как это объяснить ? Была бы у нас на форуме своя Эвелина Хромченко, разобрались бы. Шалелюбушки, какие у вас по этому поводу соображения ? Мне этот платок нравится на Душеньке, Герде и мне кажется идеально бы подошёл MarinaPev., вам кстати очень красиво в "Ситцевом крае", лучше не придумаешь! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Нет, нет.. Я, конечно, не Эвелина Хромченко , но такие цвета-белоснежный и алый как раз брюнеткам очень хорошо. Смотрите...
viewtopic.php?f=3&t=374&start=4845#p31531
Идеальное попадание, на мой взгляд. Просто шаль такая праздничная, что требует одежды особо подобранной.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная

Сообщение Жаворонок » 08 июл 2010, 23:09

Маня писал(а):MarinaPev,
а мне на Вас очень понравился яркий Фламенко. Всегда думала что этот плат для черноволосой женщины, однако Вам он подходит необыкновенно. И синий Аккорд Вам очень к лицу
Я не удивляюсь, что MarinaPev Фламенко синий подошел. Я сама его купила после того, как на блондинке увидела. А у MarinaPev глаза под цвет платка, ей очень идет Фламенко.
viewtopic.php?p=9825&sid=4f0aeada6b964e ... eb2a#p9825

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 08 июл 2010, 23:59

Жаворонок писал(а):
olgaballet писал(а):ts_arc , как же мне нравятся ваши показы !!! :: ^% Я тоже так платки на голове ношу. фуллерен , все мне платки на вас понравились, очень идут по цвету вам, кроме одного : "Розы на снегу", что-то не то. Платок теряется на вас, вы ярче чем он. У меня с этим платком так и любовь не сложилась, хотя сам по себе платок красивый. Я тоже такой "масти" как и вы,только кожа чуть светлее и вот не нравился он мне. Вроде бы и красные розы брюнеткам идут, а вот платок не к лицу. Как это объяснить ? Была бы у нас на форуме своя Эвелина Хромченко, разобрались бы. Шалелюбушки, какие у вас по этому поводу соображения ? Мне этот платок нравится на Душеньке, Герде и мне кажется идеально бы подошёл MarinaPev., вам кстати очень красиво в "Ситцевом крае", лучше не придумаешь! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Нет, нет.. Я, конечно, не Эвелина Хромченко , но такие цвета-белоснежный и алый как раз брюнеткам очень хорошо. Смотрите...
viewtopic.php?f=3&t=374&start=4845#p31531
Идеальное попадание, на мой взгляд. Просто шаль такая праздничная, что требует одежды особо подобранной.
Оlgaballet, ^%

Брюнетки брюнеткам рознь. Я тоже, например, Розы на снегу не жалую. И это у нас взаимно.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 09 июл 2010, 07:19

olgaballet писал(а):"Розы на снегу", что-то не то. Платок теряется на вас, вы ярче чем он. У меня с этим платком так и любовь не сложилась, хотя сам по себе платок красивый. Я тоже такой "масти" как и вы,только кожа чуть светлее и вот не нравился он мне. Вроде бы и красные розы брюнеткам идут, а вот платок не к лицу. Как это объяснить ?[/off]
Лег-ко! Я не знаю, кто такое Эвелина Хромченко, но сразу же анекдот вспомнился с концовкой: "Ну хорошо! Ну, крокодильчики! Ну, ползают по вам. А чего вы на меня-то их бросаете?!"

Вы просто озвучили свою неприязнь, имеющую, судя по сему, малое отношение к реальному положению вещей.

Сказали б без изысков: ну, на дух не выношу эти поганые "Розы", аж кюшать не могу, а как увижу на ком-то, в ярости клавиатуру кусаю, как берсерк свой щит.

МНЕ, например, показалось, что на фуллерен "Розы" идеальны. Я просто взвыла от восторга. Фуллерен, плюньте на всех чужих крокодильчиков и носите, если нравится самой. Это главный критерий.

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 09 июл 2010, 08:39

olgaballet
:) конечно я не обижаюсь ^% , у всех ведь свое видение ;)
розы на снегу мне очень понравились, буду носить их с удовольствием ::
белый цвет люблю и натуральный шелк обожаю
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Жаворонок
соглашусь, что одежда может радикально изменить вид - платок может заиграть по другому

mariko
спасибо ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 09 июл 2010, 09:11

mariko писал(а): Лег-ко! Я не знаю, кто такое Эвелина Хромченко, но сразу же анекдот вспомнился с концовкой: "Ну хорошо! Ну, крокодильчики! Ну, ползают по вам. А чего вы на меня-то их бросаете?!"

Вы просто озвучили свою неприязнь, имеющую, судя по сему, малое отношение к реальному положению вещей.

Сказали б без изысков: ну, на дух не выношу эти поганые "Розы", аж кюшать не могу, а как увижу на ком-то, в ярости клавиатуру кусаю, как берсерк свой щит.

МНЕ, например, показалось, что на фуллерен "Розы" идеальны. Я просто взвыла от восторга. Фуллерен, плюньте на всех чужих крокодильчиков и носите, если нравится самой. Это главный критерий.
Неприязнь - это сильно сказано, особенно по отношению к платкам ? ! :lol: Круто! Нет, не из той оперы. Тут наверное Natasik, Sveta, Kiti могут помочь разобраться, они же специалисты с художественным образованием если я не ошибаюсь.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 09 июл 2010, 09:36

Художка годится? ;)
Начнем с того, что впечатление субъективно. Можно было бы этим и закончить, конечно :lol:
Мы всегда говорим о цветотипах и подходящих колоритах, упуская важный момент: для гармоничного восприятия не менее важны пропорции (возможно, и более). Лица и фигуры, несмотря на мелкие отличия, всё-таки тоже типичны. И если одному типу лица/фигуры хорошо именно такое располжение роз, их форма и размер, другому не катит - платок в целом не идёт, вместе со всеми своими колоритами :)
Да и та самая "масть" - чуть оттенок кожи или волос другой, вот вам и другая совершенно "основа" для платка.
Что тут спорить-то?
Жара, жара...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»