Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 17 окт 2010, 20:38

Fe-city ^% У меня на работе коллеги пытаются подсчитать количество моих платков и шалей. И когда я прихожу в обновке, грозным голосом вопрошают: "Опять что-то новое?" я обычно ответствую: "Из старых запасов!" И они успокаиваются. Так что ;) Но тут ведь вопрос в том, а насколько ваш супруг наблюдателен! :P Желаю удачи!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 17 окт 2010, 20:38

Девушки, простите, что всех не упоминаю - чудесные показы, отлично смотрятся платки на природе, все очень понравилось. Fe-city, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 17 окт 2010, 20:39

Fe-sity,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная

Сообщение Джемма » 17 окт 2010, 20:54

Спасибо за сочувствие. Раньше вообще никаких проблем не было. ><
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 17 окт 2010, 21:05

catwoman ^% Очень милый "Аромат любви"! Это шёлк? Как вы с ним справляетесь? С меня шёлковая шаль всё время норовила убежать :"" и я поняла, чтобы быть с ней вместе её нужно прибить ко мне гвоздиками. На этом мы с ней и расстались, увы. А очень же красиво! Завидую.
Екатя ^% Хожу кругами вокруг "Казачки"! И каждое новое фото модели в ней, эти круги сужает! Хороша "Казачка" и вам в ней хорошо очень.

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Примерочная

Сообщение Ksenia L. » 17 окт 2010, 21:21

catwoman, :<>: Вам очень идет эта шелковая шалька! Очень дополняет ваш милый образ! а как же иначе, еще и такие длинные волосы!!! Шик! ^%
Murzavio , ^% здорово показались в "Молитве"! Именно что, эти синие розы очень оживляют образ, на фоне желтых листьев смотрятся холодными, но звенящими, словно морозные цветы! И Ваша мама смелая и модная женщина, выгуляла такую яркую, броскую шаль, как "Краски лета". И наряд получился такой завершенный! :::
Да здравстует красота женщин всего мира в Русских шалях!!! ^a
Екатя, а Ваша "Казачка" подчеркивает Вашу индивидуальность, ваш характер! Вам идет! ^%

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 17 окт 2010, 21:53

Селена спрашивала про синий Турецкий, вот он. Конечно, синий с шеи надо было бы снять, но чего уж теперь. Цвет слегка засвечен вспышкой, на самом деле платок темнее и бархатнее, но общее представление фото дает.
Вложения
Турецкий-30
Турецкий-30
Турецкий-30
Турецкий-30

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная

Сообщение Екатя » 17 окт 2010, 23:18

Murzavio, поразил Ваш комплект одежды с Молитвой, все аксессуары перекликаются с терракотовыми цветочками на платке. Сама сижу сейчас в нем, именно в этом колорите, он у меня и в пир, и в мир, и по дому как-то греет. На Красках лета хочется урезать широкую черную кайму, так и тянутся руки :!!
ПростоНастя, все жду, когда Вы в Казачке появитесь. Не выходили еще в ней в люди?
prosto_kat, ПростоНастя, Murzavio, Fe-city, eleka, Ksenia L. спасибо, что обратили внимание на мой скромный показ.
eleka, а я-то как рада! Была возможность его отдать, я хотела перед этим немного расправить бахрому, пара бахраминок развязалось (к сожалению это не редкость на платках с шерстяной бахромой), пока я их назад заплетала, решила еще раз примерить платок с курткой. И все, планы резко поменялись (*-(
Про конспирацию - я не конспирируюсь, а на замечания отстаиваю право тратить деньги, которые сама заработала, так, как хочу. Так что у меня получается, "лучшая защита - нападение"!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Murzavio » 17 окт 2010, 23:26

Екатя писал(а):Про конспирацию - я не конспирируюсь, а на замечания отстаиваю право тратить деньги, которые сама заработала, так, как хочу. Так что у меня получается, "лучшая защита - нападение"!
Была серия в "Сексе в большом городе", которая называлась "Право женщины на туфли!" Вот и нам надо Право женщины на платки! :<>:

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 18 окт 2010, 00:07

Про конспирацию.
Иногда приходиться конспирироваться,но не столько из-за боязни мужа,сколько чтобы его не шокировать(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :P
Потом конечно можно сказать" я на себя зарабатываю".
Но самый хороший способ.
Намекаешь(многократно,но не навязчиво) горячо любимому мужу,что тебе очень,очень хочется шаль(лучше две).(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...На ближайший праздник,чтобы не мучиться с выбором подарка ,он дарит шаль! ;) Теперь надо долго восхищаться,говорить, какой он хороший муж и сбылась твоя мечта"детства" :roll: .Каждый раз одевая шаль,не забывать его хвалить.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Шучу. :"

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 18 окт 2010, 00:22

Екатя, как здорово смотрится на Вас Казачка в этом сочетании! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Murzavio, очень свежо и радостно выглядите и Вы в Молитве, и мама в Красках лета.

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная

Сообщение catwoman » 18 окт 2010, 04:14

......СофиКо, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... .....ПростоНастя, eleka спасибо :) :)....Murzavio, шелк нравится оч :!: ношу с удовольствием вещи из него...шали, платки конечно тоже :D .....возможно Вы когда-нибудь и снова захотите попробовать носить шелковые шали....Ksenia L. спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 18 окт 2010, 10:25

Хотелось бы похвалить всех поименно, но давно не была, боюсь, не справлюсь с такой задачей.
Все фотографии посмотрела и от всех получила удовольствие. И как приятно, что появляются новые лица.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
После длительного отсутствия появиться без картинок считаю уже неприличным :lol:
Помню, как колебалась по поводу приобретения рыже-зеленого Разводного. А когда получила, такую радость испытала, слов нет, сплошной позитив.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Разводной 374-11
Разводной 374-11
Разводной 374-11
Разводной 374-11

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 18 окт 2010, 10:42

Сирин, мы уже давно поняли, что все оттенки зеленого Вам очень к лицу. Этот колорит Разводного не исключение. Себе, к сожалению, такие витаминные шали не беру, жаль, но это не моё. Вы носите уту шаль только дома ли и на улицу выгуливали?

Juana Синий Туреций-это, кончно хорошо, хоть и немного монохромно,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... но я очень хочу увидеть на Вас новоприобретенную Майю. Судя по колориту Турецкого Вам и Майя должна быть очень в тему.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 18 окт 2010, 10:49

Сама в последние дни бегаю вот так. Впечатлилась показом elekи. Тепло и уютно. В этой куртке вся "душа" открыта, платочек решает эту проблему.
Февраль 715-7 Т.Сухаревская
Февраль 715-7 Т.Сухаревская
010.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»