Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 09 июн 2009, 15:52

Милая Вы, милая!!! ^% ^% ^% Идет Вам очень! Похорошели! Помолодели! Селенушка - Ваш шарфик!

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 09 июн 2009, 18:29

ДОБРО, здравствуйте!

А "Щелкунчик" и на головке пригодился. Вот, к тому, как носить, да?
Вам очень хорошо :)

Селена, первый раз, наверное, Вы в таких болотных и рыжеватых тонах, а как Вам идёт! И к волосам, и к глазам, весь облик современный и мажорный. Я-за! ^%

P.S. А нет, вру. У Вас же "Карнавал" зелёный есть! Нашла фотографию- полюбовалась. Но там немного другой оттенок зелёного.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 09 июн 2009, 18:56

CЕлена! Каждый раз-новый образ! Элегантная дама в"романсе", а тут-все самое "нежное, белое, пушистое"...Муж-то как счастлив! У всех одна жена, а у него....гарем! И не знает, кто вечером встретит.....неприступная леди или ласковая и пушистая....Мрррр! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 июн 2009, 19:20

Valery, ^% Добро! ^% Спасибо большое! Да! что верно, то верно - зеленый, болотный - мои цвета. У меня и веснушки есть.... :" Швецкий тип(будь он неладен).От солнца прячусь, иначе буду вся в пятнушках. :oops:
А муж, конечно, подустал, малость разгадывать мой ребус 23 года.Бедняяяжка! :lol:

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 09 июн 2009, 19:25

Valery, верно подмечено.

Селена, сейчас специально порылась в каталоге.
А Вы не задумывались о платке "Лучезарный" Галины Сотсковой 665-10 или "Обручальное колечко" Валерии Фадеевой 1103-9? Или это уже есть? А как Вам "Вальс тюльпанов" зелёный 1304-60 Елены Жуковой?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 09 июн 2009, 19:36

Varechka! ^% Спасибо, дорогая! И Карнавал, и Цветы России, Незнакомка - все на зеленом поле есть уже. :: А еще жду-пожду Заповедный уголок (с распродажи). Как увидела на сайте - издала опять орлиный клекот и заказала..
:" И давно меня морочит Звонница зеленоватая, вся такая эдакая золотистая, узорчатая, зачем там черные добавления - не понимаю. Но заказала и ее. А еще( :Q вот ненасытная!) есть Русское золото - серо-зеленое , спокойное, узорчатое... ::
Valery, спасибо! Я видела Зеленый Лучезарный вживую, в руках держала, птичка там спрятана в узоре, если сложить пополам...Но не зовет, хоть и оч. благородный платок( он был в моем первом заказе, но заказ потерялся - не пришел) , Обручальное колечко тоже не зовет... :" Может, я ошибаюсь, но кажется простоватым...

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 09 июн 2009, 19:45

Селена, прекрасные платки!

Вот-вот, у меня тоже так бывает:

Загадаешь покупку, а увидишь и понимаешь, что не твоё. А про иной и не думаешь, а взял в руки и ...прикупил.

Девушки, такой вопрос:

Какой у вас сейчас самый любимый платок? От чего сие пристрастие зависит?

Я тут на досуге подумала-подумала, решила, что как-то платки "распределяются" по месяцам, иногда по неделям, по временам года. Причём, я не говорю просто о шерсти или шёлке. Нет, здесь другое: цвет, узор, сочетание тонов.
То "зовёт" (Селена, повторяю Ваше выражение- понравилось. Образно и точно!) один, то другой.
А у вас как, милые дамы?

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная

Сообщение Valery » 09 июн 2009, 21:01

Cелена! Уж какой-такой у Вас тип, прямо и не знаю....Кожа тонкая, нежная, светлая, черты тонкие.....Видела я много шведок-финок-датчанок....по 2 м росту, из каждой можно мачту сделать на парусник....ножки 46размерчика, (ну хорошо, хорошо,-43), ручки....уж как загребет любезного, этакая Брунгильда...не вывернуться бедолаге....и...рысью...за ребенками в садик и школу, отвозить, привозить, по хозяйству убирать...(Они может и рады бы "ребусы разгадывать", да список дел" жмет "....)Нашим мужьям много больше повезло...Ребусы....Наш папа уже "видел прелести " ЕГЭ....скоро настанет и его черед....боюсь соседи тоже многое узнают в области графики и живописи....хотят они этого или нет... :shock: :lol: От этого кошмара только Вы все и спасаете...ну и платочки.... :<>: Купила, надела, что-нибудь добавила-колечко, сережки...И :@ А потом думаешь:-"А ведь если к этому платочку, да ту мою сумочку... А еще девушки шальку хорошую показали....с плащиком здорово будет..." Глядишь, и зарплата :cry: ...А муж все удивляется:"- Правда кризис, раньше тебе зарплаты хоть на что-то хватало, а теперь...." (Не буду! Не буду про зарплату!....)Заработаю еще, лето только началось! Тут еще и погода забыла, что лето на календаре....самое "шальное" время....так и формируется замечательная коллекция шалей и платков, для себя, для родных и любимых... ::

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 09 июн 2009, 21:29

Селена, какие замечательные "Сандаловые острова" Вы показали! ^% И мне надо тоже ...денежек подзаработать :) на всю эту красоту. А на сайте совсем не произвел впечатление, хотя зеленый, хаки и черный цвета люблю и ношу с удовольствием. Спасибо за "озорную" демонстрацию ^%

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Примерочная

Сообщение Антонина Семеновна » 09 июн 2009, 22:27

Селена,Вы прелесть!!! ^% Прямо женщина-загадка,замечательно на Вас смотрятся "Сандаловые острова!" :<>: Может быть напишете что-нибудь про этот платочек? Мне так нравятся Ваши стихи! ::

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 10 июн 2009, 05:35

Уважаемая,Селена! Просмотрела вашу примерку в увеличенном варианте. Ваши глаза и сочетание цвета на этом изделии - Это нечто!!! Очень ,очень вам идет! Думаю так же всем зеленоглазым будет выгодно подчеркивать глаза! ^% ^% ^% Задумалась...захотелось!!! :Q

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 10 июн 2009, 10:33

Cелена! ^% Пожалуйста! :>> Фотографируйтесь крупнее! :0: Веснушек совсем не видно! ^V^ ^Y

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 июн 2009, 11:56

Zacharovannaja, Gerda ,Антонина Семеновна, Добро,Valery, Varechka! ОЙ! Я самая обычная тетенька на 5-м десятке. :" Но оч. приятно, спасибо. милые дамы! ^%
"Швецким типом" Назвал меня врач,когда лечилась (бывает у всех) по-серьезному. Т.к. для этой "масти" характерны только ему присущие болезни... Но не будем о грустном! ;)
Стихи пока не пишутся, "антенна" барахлит - "приема" нет... :lol:
Любимые вещи, украшения, макияж, обувь, ну , все, что у нас( у девушек) необходимо ,у меня лично используется под настроение.
Бывает, "ложусь на дно", как подлодка с погашенными огнями...Ухожу в лес, поле со своими питомцами( бернкой и пекинеской), благо, у нас тут это все под боком...Если погода позволяет. В старом плащике, спортивном костюме, в резиновых сапогах... Какие тогда платки... ^V^
На работу, в люди, еще куда - тут "мне не страшен серый волк". Шаль , платок , как оберег, в зависимости от одежды, ее цвета, фактуры...Да это вы , девушки, сами знаете.Вещь "Тянет" за собой вещь. Дороговато, конечно, но и жизнь одна, среди людей живем, не в лесу, не в поле, о которых я уже писала. Чем больше возраст, ием продуманней одежда( не мои слова).Что-то я опять разболталась... :!

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Примерочная

Сообщение Антонина Семеновна » 10 июн 2009, 23:39

Селена,Вы абсолютно правы! Я с Вами полностью согласна,надо себя баловать,получать положительные эмоции.Вы-приятная,искренняя женщина ^% ,такие,к сожалению,сейчас редкость.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 13 июн 2009, 23:37

Ничего не могу с собой поделать - люблю мужские шляпы. С детства брала папины кепки, береты. Сегодня в ГУМе увидела давнюю мечту - легкую шляпу, да еще и любимой формы: ну нравится мне "архитектура" этого убора! Придать ему женский вид помог Итальнский полдень на коричневом фоне, созвучный с "кожаным" кантом на шляпе.
DSCF4104 - копия.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»