Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 10 ноя 2010, 14:44

ПростоНастя писал(а):bulangari, СофиКо, Ivetta, Natasik большое спасибо!
СофиКо,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ПротоНастя Что значит увы...? Мне Вы нравитесь именно такой, и боже Вас упаси похудеть хоть на кило. :!! Для меня Вы олицетворение Русской женщины. Шали именно такиим и идут. На Ваших плечах они сморятся во всей красе. Вспомните хотябы Рембранта и Рубенса. ::P Так вот до женщин этих художников Вам еще нужно подрасти. Полюбите себя! Будь Вы хоть на 10 кило меньше, где бы Вы так красиво разложили Душевный разговор? На Вас все платочки играют. Не пробовали примерить на себя распродажный Русский танец, пока он еще есть? На мой взгляд, он Вам очень пойдет, Вы с ним в одном стиле.
Последний раз редактировалось Провизор 10 ноя 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 10 ноя 2010, 15:14

ПростоНастя! Вы всегда хороши, но на этих фото как-то особенно! :: Душевный разговор-милый платочек и Вам идет. Украшения мне Ваши нравятся!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зубная фея! Очень красиво получилось! И с сапожками! Повязан так мягко и изящно и идет Вам очень! Все линии плавные, уютные. Милый образ! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 10 ноя 2010, 15:42

ПростоНастя ^% :: Хорошо и мило. Так спокойно,элегантно.Притягивают взгляд украшения на шейке, как колокольчики, и хочется еще раз посмотреть на Вас!Увидеть, что все взаимосвязано: цвет платка, цвет кольеи браслета.
Зубная Фея ^% :: С сапожками классно! Еще бы серую сумочку и такие же перчатки. :Q

aljena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение aljena » 10 ноя 2010, 16:53

ПростоНастя, Вам потрясающе идет этот платок, и цвет абсолютно Ваш ^% ^% ^%
СофиКо, а я свой бежевый Изысканный, как раз наоборот, сразу полюбила, и в отпуск его возила на море выгуливать ))))

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Елена-Ч » 10 ноя 2010, 17:10

ЗубнаяФея, отлично! Редко, кому идет серый "Русский узор", а у вас попадание в "десятку".
Вы покупали шаль с примеркой или заочно, через интернет-магазин?
Мне колорит очень нравится - самый благородный из всех "Узоров", на мой взгляд. Еле-еле удержалась от покупки, но потом примеряла шаль вживую и поняла: я в ней, как бледная мышь на растоптанной клумбе.

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Елена-Ч » 10 ноя 2010, 17:21

Оксана, а кисти у Изысканного 1315-1 темнее каймы или в тон? Непонятно по фотографии.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 10 ноя 2010, 18:13

ТатьянаСб, вам очень идёт Василиса ! ^% Только я не поняла шаль ближе к брусничному цвету ? eleka, замечательно подобран платок под платье ! Вам очень идут все оттенки серого, красиво гармонируют украшения с нарядом ! ^% Gerda, хотелось бы посмотреть как смотрятся резиновые сапоги с платком ! ^% Еленка, вот вы какая ! ^% Natasik, мне понравился Посадский и то, как вы его носите. ^% По моему ощущению он повседневный, спокойный платок. Очень подходит к джинсовой одежде, а вы как его чувствуете ? Оксана, вам очень идёт этот цвет ! ^% Такой ли он на самом деле или светлее ? Просто Настя, вы здорово всё подобрали и вам хорошо с такой причёской ! Цвет вам очень идёт. ^% ЗубнаяФея, серая шаль, уги,- всё просто супер ! ^% Но особенно мне понравилась ваша стрижка ! :: Такая чёлка... :: Тоже хочу такую, да стара я для неё.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 10 ноя 2010, 18:52

olgaballet, "Посадский" в задрапированном виде вполне домашний и милый, но когда развернешь его и разложишь - ух! Все кокошники и кружева сплетаются в единый узор, туда же вплетаются цветы, контрастирующие с фоном. Синий цвет на шали глубокий (богатый оттенок), да и вообще по колористике эта шаль одна из самых продуманных и благородных (мне так кажется). За счет контраста светлых нежных цветов и темного глубокого фона шаль смотрится очень нарядной.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 10 ноя 2010, 19:01

Дамы и барышни, всем большущее спасибо за показы! ^%
Natasik, действительно, абсолютно джинсовый платок. Вам в нём отлично (помним, помним ещё с прошлого раза;)) И мне очень понравился Посадский на подруге! Надо, надо её и дальше совращать! :D Синий ДР - тоже из джинсовых и очень симпатичный. Синий пряник печатный :)
ЗубнаяФея, ну, замечательно просто! ^%
Еленка, надо же, как современно и свежо смотрится этот платок! ^%

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Эльнико » 10 ноя 2010, 19:27

natalja_u писал(а):Здравствуйте, вы меня уже, наверное, давно забыли.
Здравствуйте Наталья! вы так много всего показывали (и так красиво!) что постоянно ваши фото попадаются в поиске, так что забытье вам не грозит ;)
Natasik писал(а):И фото подруги. Она шали не носит и еще ничего не знает о мануфактуре и ее продукции. Но это пока! Я уже начала плавную и ненавязчивую "обработку" :lol:
Молодец подруга, с удовольствием позирует, а сравнение вышло не в вашу пользу, ей Посадский идет больше ^%

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 10 ноя 2010, 19:44

Просто Настя, я вас обожаю и завидую!
Natasik, мне по возрасту и росту довольно сложно стараться быть на вас похожей, но я мечтаю!

Зубная Фея! Думала, сниму запрет на покупку платков, и сразу - СЕРЫЙ РУССКИЙ УЗОР!!! Не успела... Как вам подходит! Радуюсь за вас.
Ну и спасибо, девочки, что помните меня.
А про "платье(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось natalja_u 10 ноя 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 10 ноя 2010, 19:50

а сравнение вышло не в вашу пользу, ей Посадский идет больше ^%
Ах, что вы, Эльнико, просто к одежде подруги больше идёт! А Natasik вне конкуренции.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 10 ноя 2010, 19:55

Natalja_u, классно - такая в высшей степени "интеллигентная" шаль!
Оксана, "ваш" колорит однозначно!
Natasik, как всегда - здОрово. Все-таки необычна эта шаль - так интересна придумана "кокошниковая" тема.
ЗубнаяФея, опять-таки - как всегда эффектно!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ПростоНастя, необыкновенно женственно, супер!!!

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 10 ноя 2010, 20:09

Natasik, благодарю за комплимент ^%

Далиборка, спасибо ^% Это все благодаря Evа ^^

Селена ,Спасибо! ^% у меня серые метенки, но конечно хотелось бы длинные кожаные серые перчатки и сумку объемную - тогда была бы просто счастлива ^%

Елена-Ч, благодарю ^% Узор покупала без примерки т.к. редкостей у нас не найти и уж тем более не примерить )) пришлось брать на свой страх и риск :D

olgaballet , очень приятно получать от вас комплименты ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 10 ноя 2010, 20:10

filamentoza,спасибо :oops: ^%

natalja_u, благодарю ^% как знать, может и встретитесь Вы еще с серым русским узором ;) желаю Вам этого от души :@

olga-maa. :oops: спасибо! К сожалению с фиолетовым Вечерним у меня не сложилось как и с марсианской Натали )) так что не совсем все мне идет,но ,к счастью,очень многое :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»