Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 24 мар 2010, 17:38

Зубная фея, чудо как хороша! ^% Ника, как красиво вам в птичке, надеюсь у нас тоже такие будут. natalja_u , очень стильно, под каждый платок сумочка, супер! ^% Natasik , здорово, красотка! ^% Как у вас тепло, а у нас воды по калено и холодный ветер.СофиКо,приятно познакомится! ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 мар 2010, 18:02

Алекса,я к вам прислушалась и ,уважая труд Натика,подписала артикулы ко всем своим фото :>>

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 24 мар 2010, 18:09

СофиКо писал(а):Алекса,я к вам прислушалась и ,уважая труд Натика,подписала артикулы ко всем своим фото
СофиКо, спасибо большое! А Вам идет "Вальс-бостон"(И.Дадонова) 1095-14 :P , и улыбка у Вас замечательная, открытая, добрая :D .

Надеюсь, прислушаются и другие форумчанки.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 24 мар 2010, 18:19

Как здорово вечерком посидеть в компании приятных,культурных людей.Все друг друга хвалят,говорят ласковые слова.Просто Шалетерапия

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 24 мар 2010, 20:57

Решила показать Щелкунчика и Чистые пруды шарфы с берёзой. Чистые пруды наверно не очень подходят.
Вложения
02.jpg
01.jpg

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 24 мар 2010, 21:34

СофиКо, хорошааа :: ^%

olgaballet, гран мерси ^%

Agripina , с прудами хорошо, но с щелкунчиком ВЕЛИКОЛЕПНО !! ^%

Алекса, ушла подписывать фото... :""
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось ЗубнаяФея 24 мар 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 24 мар 2010, 22:11

Agripina, вам очень идет! К тому же необычно. Мне кажется, что еще не было такого варианта ношения. "Чистые пруды" выглядят как более летний и легкий вариант. Могу предположить, что будут лучше смотреться со светлой одеждой. "Щелкунчик", завязанный таким образом, ОЧЕНЬ понравился, пойду тренироваться. :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 25 мар 2010, 07:40

На Щелкунчике висят,а Чистые пруды два раза вокруг головы закручены.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 25 мар 2010, 08:10

ЗубнаяФея писал(а):
Алекса, ушла подписывать фото... :""
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Умница, девочка! :D

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 25 мар 2010, 09:51

Алекса писал(а):
Прошу вас всех! Посмотрите на образцовые фото Natasik , natalja_u , девочки не забывают четко указывать название платка, артикул и автора. Ведь это значительно облегчает труд Натик.
Вообще-то я всегда указывала и название, и артикулы платка, хоть и в других темах. А то такое впечатление по вашим словам, что только двое человек подписывают фото.
^!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Синяя Птица » 25 мар 2010, 10:22

Исправила, где забыла.
Натик, может, ещё чем помочь?
Например, в этой же теме ("Изделия...") на последних страницах ссылки готовые давать? С указанием размеров платка? Чтобы Вам только копировать и вставлять?
Правда, тогда нужно научиться давать ссылку на уже загруженные на форум фото, чтобы не загружать их по второму разу.
Нашла! Вот здесь об этом говорится: viewtopic.php?f=28&t=511

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная

Сообщение Алекса » 25 мар 2010, 11:30

Олеандр, приношу Вам свои извинения,а также всем форумчанкам, кто прилежно подписывает свои фото с платками, указывает так сказать все реквизиты.
Просто пробежалась по этой теме несколькими страницами назад… кто подписывает только название платка, без артикула…, кто подписывает только колорит …, кто вообще не подписывает… да я и сама не без греха.

Да и вообще! Поверьте, я из лучших побуждений! :D

Натик, я готова взять на себя часть работы, ссылки делать научилась, а может ещё что? Только скажите, чем могу быть полезна.
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Ника » 25 мар 2010, 11:37

Алекса писал(а):А может быть она и не нужна? Тема "Изделия, фото которых можно найти на нашем форуме"
Очень нужна ^a , как же без нее. Нужна-нужна, очень нужна

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 25 мар 2010, 12:07

Всем большое спасибо! У меня вчера с этими ссылками просто стрессовое состояние было. Количество фото растет, и своих дел куча, ну, думаю, вы меня понимаете. Хотела отказываться. Но после такой теплой реакции наших милых форумчанок успокоилась.
А самое главное, filamentoza предложила свою помощь, и мы уже начали работать вместе. Лед тронулся, господа присяжные заседатели. И идеи у filamentoza отличные есть по такому сотрудничеству, которые мне и в голову не приходили. Посмотрим, что будет дальше, в смысле новых идей.
Возможно, надо будет еще привлечь людей, это будет видно. Например, мне летом сложно будет этим заниматься, интернет на даче будет через GPRS, но если вы будете терпеть временную летнюю задержку, но могу и я, если нет, надо искать замену.
Может быть придется выработать какие-то правила размещения ссылок, например, если в Примерочной платок на модели плохо просматривается - не давать на него ссылку, а также, если он без опознавательных знаков, но не в теме Помогите опознать.
Когда админ утвердит предложенное filamentoza, напишем, как все будет проходить.
Спасибо всем за понимание. И большое спасибо всем, кто подписывает свои фотографии, таких явно большинство ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 25 мар 2010, 21:47

Натик! ^% ^% ^%
С идеями-то пока не очень:)) Но лед, действительно, тронулся. Постараемся всё сделать хорошо:)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»