Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 07 ноя 2009, 19:36

А здесь ещё один платок, который я себе не предназначала, но примерка ввела в большие сомнения... Как у Барто, помните? "Но, по-моему, Серёже ничего не подарю"
Натали.jpg
Селена, спасибо ^% ^% ^% ! Я сама приятно удивилась. Сыграл роль яркий свитер. Было бы что-нибудь темное, меня бы Ажур заморил.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 07 ноя 2009, 19:47

Нет слов, Алла, ТОНКИЙ АЖУР - нарядный, обалденные "лапки" на плечах!!! НАТАЛИ не отдавайте, он ВАШ!!!

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная

Сообщение Anna » 07 ноя 2009, 19:57

natalja_uljeva писал(а):НАТАЛИ не отдавайте, он ВАШ!!!
Платок Вам, Алла, очень идет, как и все показанные выше.
Но отдать нужно. Таким образом в шалевых сетях окажется еще одна сударыня.
А себе обязательно снова заказать.
Я уже третий жду. Два предыдущих оказались у новых обладательниц. А ведь и первый и второй заказывала только для себя.
Какова же будет судьба третьего?

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение сибирячка » 07 ноя 2009, 20:00

Mariko, думаю, что это тот случай, когда платок сам выбрал Вас. Пока вы размышляли МОЙ - не МОЙ, он то точно решил - МОЯ. Не зря "Казачка" напросилась к Вам руки (вернее на плечи). Очень Вам идет. Яркая, красивая женщина. А эти красные цветы... Могу представить как Вам к лицу красные платки!!! ^% ^%
Алла, какой красивый этот "Старый замок". Серые стены замка, заросшие кустами роз и между башнями замка проглядывает голубое небо... Очень удачная покупка. "Тонкий ажур" - Ваш. Даже не думайте его отдавать в чужие руки. Вы в нем такая элегантная!!! А на подарок еще закажете. ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 07 ноя 2009, 20:02

Anna, мне проще заказать ещё. Дело в том, что я эти заказала , так сказать, впрок. Если вдруг случится на будущий год поездка к мужу домой, то эти платки (Ажур и Натали) могли быть подарены его родственницам. Но это то ли будет, то ли нет, я совершенно не воспринимала их как свои. просто восторгалась так отстраненно, и все. И вдруг они и мне ничего даже! Так что...
Сибирячка, так и сделаю, наверное, а про mariko Вы очень точно сказали.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная

Сообщение olrika » 07 ноя 2009, 20:15

Алла, вам очень очень идут Тонкий Ажур и Натали! Не отдавайте их, лучше новые заказать, а то вдруг да закончатся, тогда жалеть не пережалеть.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение natalja_u » 07 ноя 2009, 20:22

Вот -вот, Алла, и я о том же.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 07 ноя 2009, 21:22

Алла, Тонкий ажур очень Вас красит. Мне этот платок не нравился совсем, но только на Вас я его оценила, оказывается очень красив. И это заставляет задуматься, неужели опять очередной соблазн ><

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 07 ноя 2009, 21:59

Еленика, чудесная фотография.
Интересно, что Вы ещё задумали себе прикупить? Какие теперь желания?

mariko, ах, какая женщина!
Согласна со всеми: не отдавайте платок. Настолько гармоничным оказался Ваш облик в такой шали.

Алла, полюбовалась и на Ваши фотографии. как хорош оказывается "Тонкий ажур", как Вам к лицу. От "Старого замка" и "Натали" веет спокойствием, уютом, а "Тонкий ажур" на Вас- это праздник, радость, выход в свет.
Натик писал(а):... Мне этот платок не нравился совсем, но только на Вас я его оценила, оказывается очень красив. И это заставляет задуматься, неужели опять очередной соблазн ><
Вот-вот....За новые соблазны!

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 07 ноя 2009, 23:10

mariko писал(а):"Казачка" из распродажи
mariko, что-то зря Вы наговаривали не то на него, не то на себя... в общем, зря. Прекрасная пара. Ни грамма диссонанса не вижу. Да и цвет каймы выглядит не коричневым, а малиново-вишнёвым.

Anonymous

Re: Примерочная

Сообщение Anonymous » 07 ноя 2009, 23:12

mariko,"Казачка" Вам очень идет. Прямо,как в песне:"Ах какая женщина,мне б такую." :@ ^% ::

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Индигирка » 07 ноя 2009, 23:22

Алла, ещё раз поздравляю с прекрасными покупками. "Тонкий ажур" на Вас отлично выглядит, а уж "Натали" - просто слов нет. Честно говоря, не люблю эти шали, но так великолепно смотритесь Вы в них, они на Вас, что я даже в ступор впала от неожиданности :) Сижу вот, рассматриваю "Натали" то в увеличенном виде, то в обычном, обнаружила фиолетовые цветочки :) Чёрная кайма и фон мне никак, совсем никак, но, ёлки-палки, до чего же красиво!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 07 ноя 2009, 23:26

mariko, не расставайтесь с Казачкой! Она непростая, но очень красивая. И Вам она подходит!
Я сначала тоже как-то к ней не расположилась:)) Но потом нашла с чем она хорошо смотрится. И теперь её люблю:) Мне она больше всего нравится на черном. Так, чтобы видна была черная середина в обрамлении мелких пастельных цветиков с яркой зеленью листочков.
Алла, спасибо большое за показ! Отпали мои сомнения, хочу сине-серый Замок!
Вам очень идут Натали и Тонкий ажур!!! Не отдавайте! ;)

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение marinella » 08 ноя 2009, 00:07

mariko! Шикарно!!! ^% ^% ^%
Алла! Великолепно! Старый замок и Тонкий ажур на Вас - восхитительно! И, соглашусь с мнением большинства, Натали Вам тоже идет! ^% ^% ^% Спасибо за показ! Я и раньше засматривалась на Старый замок, теперь уверена - нужен! ;)

Ирочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:44

Re: Примерочная

Сообщение Ирочка » 08 ноя 2009, 01:17

Как же украшает женщин платок! :: С удовольствие рассматриваю фотографии, все очень красивы.
Алла "Тонкий ажур" на Вас бесподобно. Жалею, что успела отправить заказ до того, как увидела Ваши фото. :( Придется еще заказывать...
mariko мне кажется, "Казачка" особенная, очень Вам идет, как раз и цвет помады и серьги - все в тон и дополняет прекрасно !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»