Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 13 янв 2012, 15:41

Милые форумчаночки,как же я рада опять быть с Вами на форуме! (*-( Соскучилась за месяц очень...Вот смотрю на Вас в Примерочной и любуюсь -все без исключения красавицы !Великолепные показы-сердце радуется! :: А новинок сколько замечательных. :<>: Дамы,спасибо за радость и красоту! ^% ^% ^% Будьте все здоровыми и счастливыми в Новом году!Иду изучать новинки...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Oreshka » 13 янв 2012, 16:05

Машуня, Ваша мама такая красивая девушка! :: ^% Алые Медальоны ей просто необходимы. Бедные мужчины ;) , я уже волнуюсь за их свернутые шеи. :lol: Дракончики милейшие.
Smolka, красивый у Вас тандем с дочкой! Мне очень понравились обе шали на вас. Я тоже вот боюсь пока еще на культурные мероприятия при полном параде выходить, пока только на улицу поверх одежды ношу да дома, почти не снимая :roll:

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 13 янв 2012, 16:16

Здравствуйте Дорогие Дамы! Все показы удивительные :: :::
А Я вновь с Турецким, только в других декорациях, очень люблю его и часто ношу.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Турецкий 327-10, Любовь Савельева
Турецкий 327-10, Любовь Савельева
Турецкий 327-10, Любовь Савельева
Турецкий 327-10, Любовь Савельева

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная

Сообщение <Marfa> » 13 янв 2012, 16:38

kowikkot ^% , чудесно выглядите! Стильно! И улыбка у Вас обворожительная! ::

Vostorg ^% , спасибо (*-(

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение olga-maa » 13 янв 2012, 17:09

Дамы, как шикарно в примерочной!!! Всем спасибо за показы!
LuElle, Машуня, суперские мамы!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 13 янв 2012, 18:34

kowikkot ^% ... очень стильно, благородно... на фоне дикой природы вы с турецким смотритесь замечательно! ^%
Vostorg ^% ... спасибо за отзыв ^%
Мятлик ^% .. благодарю за информацию ^% Думаю насчет миндаля... $ ..."хотелок" слишком много))) :)
Машуня ^% Ваша мама потрясающе выглядит в красных медальонах!Шаль просто создана для нее! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 13 янв 2012, 18:45

... выкладываю несколько фото в шали Майя-28, при дневном освещении... все равно почему-то темновато получилось..(((
Вложения
Майя -28
Майя -28
Майя-28
Майя-28
Майя-28
Майя-28

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 13 янв 2012, 18:55

Машуня, огромное спасибо за фото мамы, вот это для меня эталон женщины "которой за...), и прическа, и макияж, и шаль чУдная, и аромат. Так держать!
Vostorg, Извините, обмишурилась...надеюсь, моя оговорка "в руку"?
Kowikkot, какой же красивый тон у Турецкого, очень естественный. Радуга - это к счастью!
Интуиция, спасибо за показ, конечно, темновато, есть немного, но на втором фото, хорошо виден характер Майи-28 - сдержанно-страстный.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 13 янв 2012, 19:23

Машуня , ах, какая мама! Медальоны ей то, что прописано сверху, и подарочки хороши!

Kowikkot , очень красиво, да на фоне такой природы и радуги!

Интуиция , Вам очень идут яркие шали, и эта Майя шикарна, именно Вы меня на нее нацелили, фото мануфактуры меня не очень зацепило.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 13 янв 2012, 19:35

Наталёна писал(а):Дамы, у кого мужчины носят кашне - покажите, пожалуйста, фото. Очень интересно. ^% ^% ^%
Муж иногда носит, я ему регулярно на праздники кашне дарю. Но фотографироваться категорически не соглашается.

Интуиция, платок красивый и носите Вы его красиво ^%

kowikkot, очень нравится зелёный цвет Вашего "Турецкого". Самой такой платок захотелось. И место замечательное для фотосессии выбрали ^%

Татьяна СПб, спасибо за "настроение поднимающие фото". Шапочка прикольная :) Да и "Варенька" нарядная, чудесные на этом платке розы. Наверное тоже прикуплю этот платок.
Последний раз редактировалось Tapya S 13 янв 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 13 янв 2012, 19:48

SLana, слов нет, как красиво :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ванесса, вот это "Переполох" 0-- :: . Его яркий колорит соответствует Вашему яркому, взрывному темпераменту. По доброму завидую всем обладательницам синего разводного. "Балдею" от его потрясающе-красивой синевы.

Marfa, хороша "Цветочная сказка". Вам идёт рисунок этого платка. Нарядно, празднично смотритесь и ниточка коралла к месту.

Норма , понравился на Вас "Туреций". Рисунок красивый, колорит сдержанный. Благородно смотрится ^%

Vostorg , хорошо Вашей Марине в белопольном платке. Да и вообще сколько помню фото - все платки на ней замечательно смотрятся.

Шалелюбушки, спасибо за фото Ваших мамулечек в павловопосадских платках. Замечательные, душевные фотографии получились ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 13 янв 2012, 20:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 13 янв 2012, 19:58

Машуня, у Вас очень красивая мама, удачное фото, с подарками, да с бокалом вина - что может быть лучше на праздник!
LuElle, спасибо, так и есть и, надеюсь, и будет! очень нравятся Ваши образы в шалях, вкус - безупречный! И хотела еще пару слов сказать о фото мам, Вашей и Oreshka - какие красивые и добрые лица, здоровья им!
Восторг, Марина - само очарование, и всегда такая гармония с шалями! а место, где она сфотографировалась, кажется знакомым, это Фирсановка? или я ошибаюсь?
dnepryanka, спасибо за искренние пожелания, после долгого отсутствия ждем Вас с фото!
Oreshka, я тоже в люди шали особо не ношу, считаю, что для любой вещи нужен повод. Хотя, в поселке, где я живу, пройтись, прогуляться, - очень люблю хоть летним вечером на плечи, хоть зимой к дубленочке.
kowikkot, у Вас - сначала красивая улыбка, а потом - уже шали, в которых просто очаровательны!
До сих пор в памяти фото, где Вы в шали У самовара. Просто красиво!
Интуиция, ой, как мне понравилась эта Майя на Вас в сочетании с шубкой..! Такое впечатление, что одно без другого носиться не может. И именно эта Майя Вам к лицу! Я задумалась :roll:

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 13 янв 2012, 20:03

Ванесса писал(а): Вы меня на нее нацелили, фото мануфактуры меня не очень зацепило.
те же ощущения, спасибо Интуиции, показала шаль во всей красе и как она может заиграть

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная

Сообщение LadyWinter » 13 янв 2012, 20:11

Oreshka писал(а):Я тоже вот боюсь пока еще на культурные мероприятия при полном параде выходить, пока только на улицу поверх одежды ношу да дома, почти не снимая :roll:
Наоборот, для культурных мероприятий шаль самое то! В свое время я специально "на выход" разыскала "Русские сезоны", уж очень она мне музейно-концертной казалась (да и сейчас кажется). И, конечно, со временем список "культурных" вариантов расширился, глаза открылись, так сказать)))

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение фуллерен » 13 янв 2012, 20:16

Talvikki, <Marfa>
большое спасибо! ^% ^% ^%

Mlava
красавчик Разводной! ::
в других колоритах не трогает почему-то, а этот нравится

SLana
до чего же Вы хороши в Царевне! ::
тоже люблю эту шаль

Татьяна СПб
какой позитив! и собаки, и шапочка, и Варенька, и хозяйка всего этого! :():

Наталёна
сын понимает в моде! ^%

<Marfa>
великолепная гармония Вас и Цветочной сказки, замечательно! ::
Павловские розы в этом колорите - такой радостный платок

Норма

Вам идет этот Турецкий, с курткой сочетается отлично! ^^

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»