Примерочная 7

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 7

Сообщение Nadezhda49 » 31 янв 2023, 17:40

Ася, настолько всё идеально сошлось, что даже и сказать нечего.
Просто в очередной раз, убедилась в вашем прекрасном вкусе!

Ирис@ка
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 04:49
Род занятий: Офисный планктон
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 7

Сообщение Ирис@ка » 31 янв 2023, 18:08

Golden Fox писал(а):
30 янв 2023, 19:04
На улице тепло и темно, в ход идет все, что может раскрасить хмурость. Давно не надевала этот платок, а тут он опять в ходу у меня. Надо было просто придумать, с чем его носить. С полоской и твидом он на одной волне, мне кажется, - его плакатно-геометрическое настроение эти принты и фактуры поддерживают)
Е.Литвинова, "Река любви" - 2, 135см.
Ася, "река любви" великолепный платок. ^% ^% ^% ^% ^% У меня самый любимый на маме. Очень благородный цвет подкрашенного розовым серебра на кайме. Красный не крикливый, теплый и сочный. У Литвиновой есть похожая тема в Улочках посада в 5 ом.. Но река любви более гармоничный что ли... Серый тут бесподобного розоватого ,теплого отлива, очень красивый платок!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 7

Сообщение Golden Fox » 31 янв 2023, 20:36

Марина_Марина, спасибо! Полностью согласна , красный тут довольно сложный, прямо таки на грани..Любовалась тобой в Ненаглядной, параллельно дивясь фразам сопровождения)))

Елена М., благодарю! Очень хочется увидеть вашу малиновую Реку!

zareslava,очень рада ,что понравилось! Ваши красочные, яркие образы тоже сыграли свою роль) Красные сапожки незабываемы!)

Nadezhda49, спасибо большое балуете меня! Ваши выверенные, элегантные показы - чудесный вклад в Примерочную!

Ирис@ка, спасибо за отклик, платок и правда замечательный. Хотя ни одна из моих дочек не назвала бы его своим фаворитом на мне) Скорее наоборот, они очень к нему осторожно и с опаской) Одна любит "В лунном свете", другая "Желанную". Не поверите, именно Улочки посада красные я только что купила. Мне кажется, что благодаря тому,как много там серебристо-голубого орнамента они мне будут лучше. Осталось дождаться и примерить))

redcat шелк и фирменная намотка - сплошное очарование!

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Галlина » 31 янв 2023, 20:52

Ася,
фото с Реками любви (обеими) и Бенефисом будто кадры хорошего кино,
очень нравятся 👏❤️

Катюша,
вы в шелках очаровательны
и элегантны! 👏❤️
Последний раз редактировалось Галlина 31 янв 2023, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 7

Сообщение Golden Fox » 31 янв 2023, 20:57

Для наглядности и вторая из моих "Рек любви". Заочно, по каталогу, вообще не произвел впечатления платок, показался несколько пресноватым и маловыразительным. Но года назад, в магазине на Садовой, моя замученная примерками и покупками семья при виде "Реки" встрепенулась, вышла из летаргии и закричала ;" Бери! Этот точно бери!". А к тому времени отложено было уже много. И с полным , тотальным равнодушием черствых моих близких. Ну, удивилась и взяла. Потом ,дома рассмотрела ,распробовала и поняла. Он очень светлый, но здесь нет белого, а белый - иногда- немного простит, по крайней мере мой типаж в моем возрасте. Оттенки розового жемчуга, перламутра, тонкие и сложные. Мягкость без приторности, текучесть , переливы цвета и формы,- так я его воспринимаю.
Е.Литвинова, Река любви - 1, 135 см.
Вложения
photo_5936156295478491705_y (1).jpg
photo_5936156295478491710_y.jpg
photo_5936156295478491650_y.jpg

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 7

Сообщение Golden Fox » 31 янв 2023, 20:59

ГалIина, спасибо за неизменное доброе внимание! Я очень рада, что понравилось!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 7

Сообщение zareslava » 31 янв 2023, 21:27

Golden Fox писал(а):
31 янв 2023, 20:57
семья при виде "Реки" встрепенулась
Я тоже встрепенулась вместе с семьёй! Чудесно! Вот это точно ваше, Ася! Налюбоваться невозможно, какая красота и нежность. И полная гармония с вами! ::P
А первое фото - вообще шедевр! ::

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение Флеринка » 31 янв 2023, 21:50

Да, Golden Fox, Ася, эта шаль очень интересная, нежная, ещё в прошлую какую-то акцию на фоне всеобщего обсуждения и восторгов по поводу 15 колорита, который мне совсем не подошёл и не впечатлил, благодаря продавцу, предложившему её блондинке, обратила внимание, как хорош на них наименее популярный колорит 1. Вот она абсолютно ваша, свет и красота ::P !

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 7

Сообщение Марина_Марина » 31 янв 2023, 22:02

Golden Fox, Ася, первое фото ::P Сижу и рассматриваю, все цвета, оттенки гармонируют с вами. Красивый цвет помады, украшение -нежная капелька жемчуга, перламутр..! :0:

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 7

Сообщение берегиня » 31 янв 2023, 23:05

Ася, платок замечательный. даже больше. Откровенно скажу что мы его не оценили вовремя. Сейчас в магазинах возможно где-то ещё есть. Большая удача тому кто его купил. Вам очень хорошо в обоих колоритах.

Ирис@ка
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 04:49
Род занятий: Офисный планктон
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 7

Сообщение Ирис@ка » 01 фев 2023, 03:22

берегиня писал(а):
31 янв 2023, 23:05
Ася, платок замечательный. даже больше. Откровенно скажу что мы его не оценили вовремя. Сейчас в магазинах возможно где-то ещё есть. Большая удача тому кто его купил. Вам очень хорошо в обоих колоритах.
полностью согласна. НА сайте вообще я не обратила на него внимание. Просто "не по глазам и все". Даже больше, мама когда его купила, и попросила найти на сайте его название, я его найти не могла сразу.. Вот пролистываю и все. Он там никак не проявляется...
Golden Fox писал(а):
31 янв 2023, 20:36


Ирис@ка, спасибо за отклик, платок и правда замечательный. Хотя ни одна из моих дочек не назвала бы его своим фаворитом на мне) Скорее наоборот, они очень к нему осторожно и с опаской) Одна любит "В лунном свете", другая "Желанную". Не поверите, именно Улочки посада красные я только что купила. Мне кажется, что благодаря тому,как много там серебристо-голубого орнамента они мне будут лучше. Осталось дождаться и примерить))
теперь действительно интересно )))

Ирис@ка
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 04:49
Род занятий: Офисный планктон
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 7

Сообщение Ирис@ка » 01 фев 2023, 03:27

Марина_Марина писал(а):
30 янв 2023, 16:23
Покажу свои примерки , Ожидание 10, Фадеева Валерия , перевыпуск 2023.💚🤎🧡
За окном,пасмурно,темно...
ну вот...одной хотелкой больше! (*-( )))) очень красивые сложные цвета...такой благородный платок

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение Vestav » 01 фев 2023, 12:37

Golden Fox писал(а):
31 янв 2023, 20:57
...Оттенки розового жемчуга, перламутра, тонкие и сложные. Мягкость без приторности, текучесть , переливы цвета и формы,- так я его воспринимаю.
Е.Литвинова, Река любви - 1, 135 см.
Ася, какое мягкое свечение! То ли платок перламутровый, то ли вы - жемчужинка ::P
А про белый цвет интересно. Белый я очень люблю, но он и для меня резковат. Всё ищу верные его оттенки, комбинации и фактуры.
Сейчас принесу недавнее фото с "белой" Лягушкой

Аватара пользователя
ЛенаС
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:22

Re: Примерочная 7

Сообщение ЛенаС » 01 фев 2023, 12:54

Ася, до чего ж хорош на вас платочек! Чудесно! Очень красиво!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение Vestav » 01 фев 2023, 12:56

Царевна-лягушка колорит 0. У нас в Архиве нулевой и первый все вместе как "1", разница в цвете каймы. У "1" кайма серая, а нулик однотонный сливочный.
Лягушку вижу только в роспуск, чтобы выступала композиция целиком. В скрутке этот платок, как мне кажется, не только теряет всю свою роскошь, но более того - ложится некрасиво перемешанными слоями рисунка. Либо надо очень уж постараться - скрутить и уложить хорошо.
Проблема одна: эта белая Лягушка - очень тоненькая. Думала, может утяжелить её бахромой? Но...тонкое и есть тонкое. Просвечивает. Хотя на фото этого почти не заметно.
Screenshot_20230130-185856_Gallery.jpg

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»