Примерочная 7

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 7

Сообщение Люкс » 29 ноя 2022, 21:10

Здравствуйте,дамы! Прям не знаю с чего начать, так много событий у нас на форуме за последние два дня.
Во первых, Valenok правильный выбор сделала. Выбор был мучительный. Мне и мятный Солнечный круг понравился, и салатные Посиделки. А Ненаглядная-7 не для вас, вот она реально для более зрелого возраста. Во вторых, пряха показала мою хотелку Вдохновение-14. Кто то уже писал про нее, что только накинула и пропала. У меня получается наоборот, сначала пропала. Пряха вообще много последнее время показывается и очень удачно. Далее, аришафелт потрясно Караван 30 обыграла украшениями, с ее яркой внешностью зелень и крупные украшения великолепно сочетаются. Alix1872 поразила наповал в Русской красавице, причем без очков я ее за Возьмемся за руки друзья приняла. Через экран мягкость ткани передается. Хороша стариночка. У коллеги 19 колорит Русской красавицы - подарок бабушки, так у нее дочь прихватизировала ее за мягкость и отказывается меняться на современный платок......Ну, а Таня Имбирь! Я подумала Равиля проездом в Малой Пурге побывала, когда увидела с Лабзинским-12 фотосюжеты, мастерски выполненные и моделью, и фотографом. Идиллия тоже понравилась, и тоже на белом больше. Там Татьяна уже другая, с другим настроением. Oreshka Радоницей зеленой удивила, какие они с ней в паре интеллигентные и глазу притягательные, там в образе ничего ни убавить, ни прибавить, все в меру. ЛенаС., на вас нулевочка Драгоценной великолепна.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение elvira » 29 ноя 2022, 23:26

Valenok, Услада замечательный платок, и что немаловажно - "многовариантный". Из "Солнечных кругов" - больше на Вас понравился красный. Красные Именины сердца напомнили любимую шаль из 135х Соловьиные ночи, - померьте, красная очень красива (как и все др.ее колориты). Сонечка сделала правильный выбор, платок ей подошёл. Это хорошо, когда у ребёнка есть свое мнение и вкус (я любила предоставлять дочке выбор, в таком же возрасте. И сейчас, конечно, тоже).

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение elvira » 29 ноя 2022, 23:28

Alix1872, Русская красавица прекрасна, и Вам действительно очень подошла. Царевну синюю я не видела "вживую"; на Вас - действительно Царевна.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение elvira » 29 ноя 2022, 23:31

Аришафелт, - как лаковая роспись "спелась" с Караваном! ^^ Получилось органично; как будто изумрудный Караван и задумывался как шаль хозяйки медной горы.

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 29 ноя 2022, 23:44

Юля, Вера, Эльвира, Валенок, Люкс, благодарю вас за внимание, за то что заметили и оценили мой показ, это конечно заслуга чудесной шали прежде всего.
Девы платочные, такая красота! смотрю на ваши показы, хоть и не часто сюда заглядываю, и душой отдыхаю.

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 29 ноя 2022, 23:52

Alix1872 писал(а):
28 ноя 2022, 23:54
И еще одна шаль, которую очень долго не решалась купить. То же, по началу, не к душе пришлась.
Царевна 14.
Ох, Таня! Очень хороша!
Я смотрела , смотрела на эту Царевну синенькую, очень соблазнительная, но так и не решилась...
Теперь жалею
Последний раз редактировалось аришафелт 30 ноя 2022, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение elvira » 29 ноя 2022, 23:55

Пряха, красиво показали Вдохновение! Любуюсь на Вас, хоть и не успеваю отвечать. И ещё мне валенки Ваши очень понравились (не помню, в какой теме). Года 4 носила валенки такого типа (с подошвой), очень тепло, но в нашем сыром климате они очень быстро снашиваются и промокают, особенно если вовремя не примешь меры.
Спасибо всем за фотографии, как всегда - захожу и любуюсь часто, отвечать времени нет. Зато снова захотела порыться в своих запасах, но это уже к теме "День за днём".

Белгородочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 7

Сообщение Белгородочка » 30 ноя 2022, 17:15

Девочки спасибо всем за наполнение примерочной, очень полезно посмотреть, тем более когда еще в этом деле новичок и не знаешь, что хочешь, и что тебе идет.
Valenok спасибо за обзор платочков, очень информативно, к нам новинки не скоро привезут. Безусловно вам очень хорошо в Усладе, еще мне понравились Подружкины посиделки 9.
Таня Имбирь, Вы глоток свежего воздуха на форуме. Любуюсь Вашими показами, очень понравилась Идилия 12.
У меня любимая шаль Волшебный узор 3.
Вложения
IMG_3480.JPG
IMG_3479.JPG

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 7

Сообщение пряха » 30 ноя 2022, 17:18

Валюша Valenok, классные платочки приобрели. Сонечка умница, хороший цветовой выбор. Услада хороша во всех колоритах и 125 удобно носить под верхнюю одежду в зимнее время. Тоже пополняю их.
Спасибо за отзыв нам с Вдохновением! ^%
Люкс, Elvira, это вам... :(): Спасибо за хорошие слова!
Благодарю всех за такую нужную работу! Здоровья вам и благополучия, исполнения мечты!!!

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 7

Сообщение пряха » 30 ноя 2022, 17:21

Белгородочка, классно сошлись с Волшебным узором!
Ваш платочек!!! :0:

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 7

Сообщение Marussa » 30 ноя 2022, 17:33

Пряха, спасибо, рассмотрела Вдохновение еще раз. Идеально синяя шаль. И длина юбки «за колено» очень идет вам, ножки изящные. ^%
Valenok, Валя, а мне все нравится. Ненаглядная тоже. ^%
Белгородочка, Волшебный узор чудесен. Думаю, что многие шали идут, цветочные тоже. Ждем показов. ^%

Белгородочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 7

Сообщение Белгородочка » 01 дек 2022, 12:50

Пряха, спасибо ^% , на Вас очень понравился Караван, тоже мечтаю о нем.

Белгородочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 7

Сообщение Белгородочка » 01 дек 2022, 12:55

Marussa, спасибо, мне очень приятно ^% .
Есть у меня и цветочные шали
Вложения
Диво Дивное вид 6
Диво Дивное вид 6
Диво Дивное вид 6
Диво Дивное вид 6

Белгородочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 7

Сообщение Белгородочка » 01 дек 2022, 13:02

Но больше всего востребовано Троицыно утро Вид 2, долго я к нему примерялась, все смущала меня кайма охристо-оранжевая, думала не буду носить. Но нет все срослось, платок очень люблю, тем более для меня он символичен (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Белгородочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 7

Сообщение Белгородочка » 01 дек 2022, 13:11

Троицыно утро вид 2
Вложения
925B26ED-366A-4A3B-9FDD-1E1400B26EE4.jpeg
Троицыно утро вид 2
Троицыно утро вид 2

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»