Примерочная 7

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Нина Юдина » 23 фев 2024, 19:34

Флеринка писал(а):
22 фев 2024, 14:31
Почему-то этого платка очень мало в архиве, а на шатенках и брюнетках совсем нет, даже в прошлом выпуске. Надеюсь, кому-то пригодятся мои показы. На моих фотографиях, пожалуй, тоже чуть контрастнее, чем в жизни. А вот ткань не очень понравилась, как-то немного ворсится, что ли, кажется, что может закатываться, но надеюсь, ошибаюсь.
Очень красивый, нежный, утонченный. Туманный, с грустинкой, неброский, но очень весенний, свежий, изысканный и душевный платочек.
Флеринка, Наталия, прекрасно вам с чёрной шапочкой. Великолепный показ! Поеду в Ветошный, чёрная шапочка у меня есть, а "У камина" обожаемой Клары Сергеевны Зиновьевой - нет. А что, а вдруг?

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Нина Юдина » 23 фев 2024, 19:48

Ирис@ка писал(а):
23 фев 2024, 12:53
Мне пришла рябина Виктора Ивановича Зубрицкого.
146*146,27 колорит.
Так ждала ее. Я в полном восторге. Этот именно то что я называю и "светит и греет". НЕ только любоваться , а и носить,то чего я добиваюсь всегда. Благодаря этому платку еще кое что поняла для себя. Люблю лаконичные рисунки,люблю когда много грунта, серого, люблю его переливы. Аришафелт писала что есть вот этот оптический эффект шерсти,благородный отлив шелковый. На сером он сильно заметен.
Яркие многоцветные платки прекрасны,но меня они глушат, мой тип не выдерживает их, теряюсь на фоне...
А это Любовь...
Еще отмечу великолепное качество. Очень тонкая и шелковистая шерсть, не рыхлая... Хоть и дорого, но оно того стоит.
Ирис@ка Да, Рябина 27 - это любовь. Вам идёт необыкновенно. А как горят золотые "носики" на солнце. Переживала, что мне не подойдёт этот колорит. Напрасно переживала, ношу с упоением и восторгом. Радуюсь вместе с вами!

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Нина Юдина » 23 фев 2024, 19:58

аришафелт писал(а):
22 фев 2024, 18:19
Мчится тройка 12 колорит.
Жукова Елена.
Вкусная нежнятина.
Разбелённые кораллы и брусничные зефирки в бирюзе.
Ирочка, обожаю ваши показы! Нравится, когда мои ровесницы так молоды, задорны, так креативны и модны! Это так радует и вдохновляет! Даже если показанного платка или шали нет в моих планах, всё равно - вам мой благодарный отклик!

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Нина Юдина » 23 фев 2024, 20:02

Флеринка писал(а):
22 фев 2024, 14:54
Надя, шапочка тёмно-синяя 😊, подумала, что в оттенках шали есть синевато-серые, сиреневые тона, так что подойдёт. На фотографиях с У камина цвет виднее.
Наталия, думала, чёрная, понятно, шапочка - тёмно-синяя, это логично. Мне такой вариант тоже подходит. Ещё раз - вам бесподобно ^%

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение divers » 23 фев 2024, 20:16

Здравствуйте шалелюбушки!! Давненько не показывалась, соскучилась))) а тут такой повод : зима заканчивается, и у меня от этой зимы на память остаются волшебные впечатления от сказочного путешествия в старинный город Суздаль! Вот где настоящая, аутентичная старорусская красота - да ещё и зимой, в сугробах, я как южный человек в восторге!!! Конечно, ездила с платочками - шалями , и надо сказать. Продукты ППМ в Суздали имели небывалый успех и можно даже сказать фурор!!! Каждый второй встреченный не мог пройти просто так мимо - и комплименты, и предложения сфотографировать нас в этой красоте и вопросы что эта за прелесть и где ее берут !!! Собрали все внимание на себя благодаря платочкам ППМ)))
Ну и конечно сама Суздаль произвела неизгладимое впечатление своей красотой, живописностью и сохранённой историчностью, обязательно теперь хотим приехать ещё и летом, и весной и осенью!! Есть чем полюбоваться и на что посмотреть, отрада и для глаз и для души !!
Сказочное путешествие 6
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Нина Юдина » 23 фев 2024, 20:20

Флеринка писал(а):
22 фев 2024, 14:06
Поддержу ТаЮрик с Парком Чаир 18 незабываемого Виктора Зубрицкого.
Наташа - восторг!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение divers » 23 фев 2024, 21:14

А вот прекрасный нежный Бенефис колорит 2 в снегу :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось divers 23 фев 2024, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение elvira » 23 фев 2024, 21:15

Флеринка, Наташа, - хорошо Вам В парке Чаир. Но платочек У камина - бесподобно! Рисунки Клары Зиновьевой очень нравятся, но большинство из них "не для меня рисованы".
АришаФелт, - как всегда, очаровательны! И главное неожиданны: у меня не получается соединить спорт.стиль и платки, у Вас - получается.
Ирис@ка, - Рябина-27 подчеркнула Вашу хрупкую красоту. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение divers » 23 фев 2024, 21:46

Меня то густо, то пусто , уж простите >< пока есть свободное время и желание делиться - покажу еще строгую Чародейку-зиму колорит 14 , на первом фото в комплекте с Бенефисом -2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 7

Сообщение Nadezhda49 » 23 фев 2024, 21:57

Ирис@ка, как я вас понимаю.
Тоже люблю больше лаконичные рисунки, и видно поэтому Рябина одна из любимых.
Имею ее почти во всех колоритах, кроме двух. Один бы еще с удовольствием прикупила, но не нравится шелковая бахрома. Поэтому пока сдерживаю себя от покупки.
Мне нравится, как вам в Рябине. Красиво!

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 7

Сообщение Nadezhda49 » 23 фев 2024, 22:00

divers_Наташа, как же я рада вас видеть!!!
Спасибо за чудесные фотографии!
Не пропадайте пожалуйста надолго! ::

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение divers » 23 фев 2024, 22:11

Nadezhda49 - спасибо! Я постараюсь)))
ещё брала с собой Возьмёмся за руки друзья - вот уж насколько благодатная шаль, на фото колорит 13 !! Прекрасно смотрится во всех колоритах и во всех обстоятельствах, и зимой и летом))) на последних двух фото она в дуэте с Бенефисом 2 и Сказочным путешествием 6

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение mari01 » 23 фев 2024, 23:01

Наталья divers, какие роскошные виды, очень рада вас видеть! Во всех платках и шалях хороши! И подумалось, как быстро растут дети! Дочка взрослая совсем!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение divers » 23 фев 2024, 23:17

mari01- спасибо большое!!да, так и есть -детки быстро вырастают и взрослеют )))
Прошлась по примерочной и что называется - залипла :: вот где настоящее цветение - все прекрасны , сложно даже кого-то выделить, очень приятно видеть знакомые лица и радостно встретить и новых шальных красавиц, привет всем!!!
Но нельзя же быть таким красивым , девочки!!! Я теперь снова, вдохновлённая вами, хочу все и сразу :<>:

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 7

Сообщение Флеринка » 24 фев 2024, 01:07

Мила, redkat, Катюша, Галиночка, Нина Юдина, Elvira, большое спасибо ^% ^% ^%!

Нина, думаю, конечно, Вам пойдёт У камина, очень удачный прохладный и интеллигентный колорит, подойдёт разным цветотипам. Вы молоды душой, задорны, с прекрасным чувством юмора, так что будем ждать и показов (*-( .

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»