Примерочная 7

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 08 ноя 2023, 16:37

Таня Ситникова писал(а):
06 ноя 2023, 18:27
Картинок за месяц накопилось много, без платков я не хожу, практически, но, дабы не тянуть всё одеяло на себя, покажу еще только одну шаль.
Юлия, 1230-14, Елена Жукова.
85143b7c-5141-49c5-9518-50e8ebb2a8f7.jpg5b02dd8a-1fa8-435b-852e-1774f022d3b4.jpg
Таня, как хорошо ты скомпоновала Юлию с этим платьем цвета корицы 👌
Возьму на заметку. У меня пока эта шаль лежит невыгуленная

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 16:40

"Таинство цветов"-10 Автор Татьяна Белокур

Маленьких платков у меня немного, этот любимый малыш, каждый уголок со своим рисунком. Хотелось бы перевыпуска, ищу серый колорит. На фото цвета немного ярче, чем в жизни
Вложения
"Таинство цветов"-9 Н. Белокур
"Таинство цветов"-9 Н. Белокур
"Таинство цветов"-9 Н Белокур
"Таинство цветов"-9 Н Белокур
"Таинство цветов"-9 Н. Белокур
"Таинство цветов"-9 Н. Белокур

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 08 ноя 2023, 16:43

Ася, серый с сиреневым очень нежно и нетривиально 👌
Все как мы любим

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 08 ноя 2023, 16:46

Imber писал(а):
08 ноя 2023, 16:40
"Таинство цветов"-9 Автор Татьяна Белокур

Маленьких платков у меня немного, этот любимый малыш, каждый уголок со своим рисунком. Хотелось бы перевыпуска, ищу серый колорит. На фото цвета немного ярче, чем в жизни
Imber, видя ваши показы, очередной раз убеждаюсь, как особенно хороши платки на юных девах.
Мне очень нравится, спасибо за показы🌹

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 7

Сообщение Golden Fox » 08 ноя 2023, 17:56

Imber писал(а):
08 ноя 2023, 16:40
Маленьких платков у меня немного, этот любимый
Ваш стиль очень подходит платкам, хотя и понятно, что это...так сложилось) Вы очень актуально и непринужденного носите вещи и при этом с большим цветовым вкусом и изобретательностью. Такие платки, как Таинство цветов - очень в вашем характере,мне кажется. Платки "вне времени" ,как этот и Сад пустоты и, с другой стороны, старинки - то,что максимально подчеркивает вашу индивидуальность. Немного богемный кэжуал с интелллектуальным оттенком, так я вижу ваше направление)) И оно чрезывайно обаятельно и абсолютно вам органично, что бывает совсем не часто..

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 18:02

Golden Fox писал(а):
08 ноя 2023, 17:56
Imber писал(а):
08 ноя 2023, 16:40
Маленьких платков у меня немного, этот любимый
Ваш стиль очень подходит платкам, хотя и понятно, что это...так сложилось) Вы очень актуально и непринужденного носите вещи и при этом с большим цветовым вкусом и изобретательностью. Такие платки, как Таинство цветов - очень в вашем характере,мне кажется. Платки "вне времени" ,как этот и Сад пустоты и, с другой стороны, старинки - то,что максимально подчеркивает вашу индивидуальность. Немного богемный кэжуал с интелллектуальным оттенком, так я вижу ваше направление)) И оно чрезывайно обаятельно и абсолютно вам органично, что бывает совсем не часто..
Спасибо за такой комментарий, мне очень приятно.

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 18:06

аришафелт писал(а):
08 ноя 2023, 16:46
Imber писал(а):
08 ноя 2023, 16:40
"Таинство цветов"-9 Автор Татьяна Белокур

Маленьких платков у меня немного, этот любимый малыш, каждый уголок со своим рисунком. Хотелось бы перевыпуска, ищу серый колорит. На фото цвета немного ярче, чем в жизни
Imber, видя ваши показы, очередной раз убеждаюсь, как особенно хороши платки на юных девах.
Мне очень нравится, спасибо за показы🌹
Спасибо за "юную деву" ))), очень хочется показать, что Павлопосадские платки актуальны в повседневной жизни, удобны, красивы!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 7

Сообщение Golden Fox » 08 ноя 2023, 18:13

Та самая "Река любви", которая и "плакатная" и "пролетарская", (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., как ни назови, она прекрасна и носить ее абсолютно необходимо в ноябре. Ну или в феврале. Эти два месяца так меланхоличны и монохромны( декабрь и январь раскрашены Рождеством и его предвкушениями с елкой и игрушками), что тут все сильные средства хороши. Шали и духи берут на себя и несут ...настроение, цвет, тепло ...все они, - рисунки, цвета и запахи. Вспомнила потрясающее фото Леночки(сестричка Аленушка) на мосту в сером пальто. И с красной помадой. Это ей большой привет и всегдашнее мое любование)
Вложения
photo_5936083448538185456_y.jpg
photo_5935836719846899625_y (1).jpg
Е.Литвинова, "Река любви" 2, 135 см
Е.Литвинова, "Река любви" 2, 135 см

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 7

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 ноя 2023, 18:19

Imber, все так прекрасно!
Ничего лишнего, все сбалансировано - просто чудесно смотрится! 👏
Golden Fox писал(а):
08 ноя 2023, 18:13
Та самая "Река любви"
серое… красное… 👍

аришафелт
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 20:25
Откуда: Барселона /Калуга

Re: Примерочная 7

Сообщение аришафелт » 08 ноя 2023, 19:18

Golden Fox писал(а):
08 ноя 2023, 18:13
Та самая "Река любви", которая и "плакатная" и "пролетарская", (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., как ни назови, она прекрасна и носить ее абсолютно необходимо в ноябре. Ну или в феврале. Эти два месяца так меланхоличны и монохромны( декабрь и январь раскрашены Рождеством и его предвкушениями с елкой и игрушками), что тут все сильные средства хороши. Шали и духи берут на себя и несут ...настроение, цвет, тепло ...все они, - рисунки, цвета и запахи. Вспомнила потрясающее фото Леночки(сестричка Аленушка) на мосту в сером пальто. И с красной помадой. Это ей большой привет и всегдашнее мое любование)
Ася, красная помада и красные перчатки поддержали красный на платке.
Я сослепу сначала подумала, что это Морская царевна, там такой же красный, имхо.
Люблю перчатки, если попадаются красивых ярких или сложных редких цветов, всегда покупаю, складываю стопочкой))) Всегда найдётся созвучный платочек
Последний раз редактировалось аришафелт 08 ноя 2023, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 19:49

Golden Fox писал(а):
08 ноя 2023, 18:13
Та самая "Река любви", которая и "плакатная" и "пролетарская", (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., как ни назови, она прекрасна и носить ее абсолютно необходимо в ноябре. Ну или в феврале. Эти два месяца так меланхоличны и монохромны( декабрь и январь раскрашены Рождеством и его предвкушениями с елкой и игрушками), что тут все сильные средства хороши. Шали и духи берут на себя и несут ...настроение, цвет, тепло ...все они, - рисунки, цвета и запахи. Вспомнила потрясающее фото Леночки(сестричка Аленушка) на мосту в сером пальто. И с красной помадой. Это ей большой привет и всегдашнее мое любование)
Пока грузилось фото думала "Улочки Посада", а потом кайма появилась, ой "Река любви" Как Вы носитеи показываете шали меня всегда мотивирует носить и примерять новые. Красивые двери!

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 19:53

Любовь Анатольевна , спасибо, мне нравится как сочетается замша и платки

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 7

Сообщение Марина_Марина » 08 ноя 2023, 19:58

Ася, после твоего показа патриотического колорита Реки любви, дала вторую попытку платку, но увы(. ЧТо-то мешает во мне добиться гармонии и платок отдельно от меня... Я точно знаю, что тебе он на 1000% идеален, а как ты собираешь образ, остро, модно, легко, непринужденно все смотрится в целом :0:

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 7

Сообщение Марина_Марина » 08 ноя 2023, 20:02

Imber, когда-то я работала на факультета философии и социальных наук, именно там я чаще всего встречала подобные вашим образы студенток,! Так легко, свободно, "открыто" повязан, наброшен платок, да и это были платки не новинки, скорее из сундука бабушек, мам, тети.... Всегда любовалась, делала комплименты девушкам! ::P И вам за это спасибо, КЛАССНО, задорно, легко. свободно, эмоционально. А еще мне нравятся на вас очки)

Imber
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:12

Re: Примерочная 7

Сообщение Imber » 08 ноя 2023, 20:14

Марина_Марина писал(а):
08 ноя 2023, 20:02
Imber, когда-то я работала на факультета философии и социальных наук, именно там я чаще всего встречала подобные вашим образы студенток,! Так легко, свободно, "открыто" повязан, наброшен платок, да и это были платки не новинки, скорее из сундука бабушек, мам, тети.... Всегда любовалась, делала комплименты девушкам! ::P И вам за это спасибо, КЛАССНО, задорно, легко. свободно, эмоционально. А еще мне нравятся на вас очки)
Спасибо Марина. Очки из необходимости превратились в аксессуар, и как всегда какого-то цвета оправы не хавате для полной гармонии )))0

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»