День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: День за днем...

Сообщение Natanata » 10 май 2017, 00:09

Оксана, спасибо за прекрасные киевские каштаны, какая красота!!!!и Киев люблю ^% ^% ^%

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 10 май 2017, 07:46

Доброе утро,Страна!Страна шалей,платков,общения,восторгов, Страна с послевкусием любования,с кислинкой здравой критики, с морем вдохновения и -разнообразных рек и ручейков желаний! И -чего уж скрывать-Страна цветотерапии!
Спасибо всем за добрые слова в наш с Ларисой адрес!Труня,Зареслава, Оля Листва,Катя Би,Тане4ка,и все-все,кто видел и молчаливо одобрил..
По поводу поменяться шалями очень повеселило. Так мы уже! Губернатор на Ларисе-мой,для тепла накинут. А под шалями у нас обеих-шёлк. Эх,не догадались сделать снимок! У Ларисы-платочек про Париж,а у меня-Полнолуние. 17,конечно. :lol:
Юлия Снегирь! Вот это праздник! Выглядите-потрясающе! Примите мои запоздалые чуточку,но-искренние поздравления и пожелания счастья!! ^%
Селена! Ого,как ярко! Любуюсь-не налюбуюсь..
Оксана! Спасибо за цветущие каштаны. Платочек Сухаревской После дождя -18 так здорово украсил дорожно-походный образ! Фото с ребенком,бегущим в мамины объятия-очень милое!
Маруся! Ваши фото гениальны всегда. И-для меня-пахнут воздухом! на сей раз-весенним!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 10 май 2017, 07:51

Светана! Какая у Вас потрясающая семья! И все- синеглазки! Здоровья и всех благ!
Мэри,какая вы молодец,что носите и любите старинки.У меня пока-только мамин платок с красными лилиями..А хочется уже иметь свою стариночку..

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение НаНи » 10 май 2017, 09:10

Оксана, отлично выглядишь, так приятно тебя видеть!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение mevlana » 10 май 2017, 09:26

Снегирь - Юле - Платочной Душе - Поздравляем с 30-летней годовщиной совместной жизни! Желаем вам, в жемчужный юбилей, вспомнить первые влюбленные взгляды и невероятные ощущения от времени проведенного вместе! Будьте всегда окружены взаимной любовью, трепетом и нежностью. Цените то, что вы есть друг у друга! Радости вам, взаимопонимания и достижения общих целей! Будьте счастливы еще 100 лет! :(): ^% ^% ^%
P.S А платочек с белоснежной каймой - как фата , подчеркивает молодость и красоту , и жемчуг в ушах .

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: День за днем...

Сообщение агент 007 » 10 май 2017, 10:12

Snegir66, Юля, поздравляю от души! Выглядите великолепно!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Snegir66 » 10 май 2017, 10:55

Девочки, спасибо за поздравление!!!

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: День за днем...

Сообщение Елена Мия » 10 май 2017, 11:25

Мери Поппинс, Маруся, Селена, Оксана, я просто налюбоваться не могу. Спасибо, ^% вы все такие милые!
Светлана, дедушку поздравьте еще раз, их всех хочется обогреть, позаботиться. Мой дедушка до 100 лет дожил, в этот день всегда мы были вместе. Очень одиноко без него, но есть важное дело - поздравить немногих кто еще с нами.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: День за днем...

Сообщение леночка-пеночка » 10 май 2017, 14:11

Девушки, намного отстала, немного перепуталось, что в какой теме, но внимательно слежу и любуюсь. :! Поскольку нахожусь под впечатлением поездки в музей П.И. Чайковского, то какая-то немногословно-задумчивая.Всем советую съездить.
Хорошо виден дом П.И.Чайковского и немного Аленушки.
Изображение

А это в усадьбе Демьяново (точнее, на месте усадьбы, потому что ничего не осталось, кроме простора и природы). Любава, оказывается, апреле-майского-березового цвета.
Изображение
Берег реки Сестры (без меня не нашлось, ::: ). И вот эта музыка даже не родилась здесь, а здесь живет. https://www.youtube.com/watch?v=SJ10CAmJFOs .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 10 май 2017, 18:11

леночка-пеночка писал(а):....Поскольку нахожусь под впечатлением поездки в музей П.И. Чайковского, то какая-то немногословно-задумчивая.Всем советую съездить.
Романтично. И очень нежно.

Добрый вечер!
Сегодня, помня о том, что платков много, а я одна, выгуливала аж две штуки.
Один шелковый Цветочное настроение-6, а другой "мечтовый" Самарканд-19.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Нормально было: в помещении один, на улице другой. ;) Только фотография с Самаркандом не получилась, поэтому вчерашняя примерочная.

p/s Цветочное настроение - милейший платочек, грунт восхитительного темно-красного цвета. Я хочу его ещё черногрунтовый, но пока не привозили к нам, а на сайте даже 6 не доступен до сих пор.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 10 май 2017, 18:19

Леночка-пеночка, очень пронзительные фотографии, на фоне берез трогательно получилось.
Листва, это Самарканд - редкий красавец, если бы такой у меня был, я бы платков по три штуки в день выгуливала.
Леди, тоже ничего не успеваю носить, форум не успеваю читать, там такие страсти кипят по Азе, уже даже все равно, просто дайте хоть что-нибудь, потому как купить восемь колоритов - это уже не болезнь, это явное помешательство. ^Y

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 10 май 2017, 18:24

Шахтуш писал(а): ...Леди, тоже ничего не успеваю носить, форум не успеваю читать, там такие страсти кипят по Азе, уже даже все равно, просто дайте хоть что-нибудь, потому как купить восемь колоритов - это уже не болезнь, это явное помешательство. ^Y
Всё успеем. И купить, и погулять в этой красоте.
8 колоритов - это нормально. Начинайте вычеркивать понемножку, авось останется 4. Это вполне пристойная цифра, ничего такого. Ну хотя бы 6 пусть будет.
Вот к примеру есть люди на форуме, у которых почти все Миндали, и ничего. :@ Я им даже немножко завидую, так что всё нормально. :mrgreen:

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем...

Сообщение Надия » 10 май 2017, 18:27

Листва Оля, как красив Самарканд. Тебе идут такие драматические тона. ^%

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: День за днем...

Сообщение Lar4ik » 10 май 2017, 20:52

Светана, дай Бог здоровья Вашему дедушке! И низкий поклон! ^%

Снегирь, Юлия, какая Вы чудесная пара! Долгих лет Вам еще хочется пожелать в любви и радости! ^%

Оксана, спасибо за привет из Киева! ^%

Маруся, всегда любуюсь Вашими фото во всех темах! ^%

Селена, Вы необыкновенно праздничны в красном! ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем...

Сообщение Joy » 10 май 2017, 21:07

Ma-rusia, с ума сойти какое небо, какой яблоневый цвет и какая Вы красавица в Майе ^%

леночка- пеночка, спасибо за лирическое настроение, очень понравились Вы в Любаве и в березках ^% Любава все-таки роскошный русский платок и свободно накинутый лучше выглядит. Очень-очень Вам идет!

Светана, дедушка отлично выглядит, дай Бог ему здоровья и по больше радостных дней!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Так Вы белорусска? Тогда ясно откуда такая красота белокурая и голубоглазая ::P
Последний раз редактировалось Joy 10 май 2017, 21:19, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»