День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение crazywool » 10 ноя 2014, 23:06

Дамы, простите, что не поименно, сердечно всех вас благодарю ^% Золотой Цветущий Сад надевала с черной ветровкой (совершенно к нему неподходящей) только для того, чтобы с шалью этой "познакомиться" :) Оказалась очень теплая, вполне сочетаемая почти со всем гардеробом, прекрасная.
А у меня сегодня "передоз": посылкой получила 2 шали,подруга Юлию-14 привезла (еще со старой бордовой этикеткой), привезла также от моей мамы шаль, платок, палантин и шарф и 2 шали для знакомой моей, ну и мешок всего для знакомой, у которой магазинчик в Польше. Вот.... несколько я оторопела от таких богачеств, нет даже сил восхищаться всем этим - все-таки красоту дозировать надо, а то почти придавило количеством :D

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение МатильдаК » 10 ноя 2014, 23:12

Алёна, у Вас сегодня культурный шок :lol: какой хороший день ^%

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: День за днем...

Сообщение Вишня » 10 ноя 2014, 23:19

Ванесса , а официальное название праздника мне после банкета трудно написать. В следующий раз лично для вас напишу попроще- День Милиции, тётенька. Хи! ))
Каффа , мой любимый фильм. " Мне нравится , что я больна не вами.." И нравится, что вааще не больна, чего и вам желаю. )))
Madlen , там нельзя было фотографировать.
Красная Любава потолще белой, но всё равно тонковата. Впрочем для носки в помещении нормально. Ни жарко в ней и не холодно.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Galina S » 10 ноя 2014, 23:26

Алён, у меня так было однажды. Когда приехал брат двоюродный из Узбекистана и привез шелка ферганские всем женщинам в подарок (нас пятеро: я, моя мама, сестра и две мои дочки). Каждой предполагалось по три единицы продукции. :lol:
Мужчинам он привёз какую-то мужскую ерунду, а женщинам подарки выбирала его мама, т.е. моя тетушка. Брат сказал так, женскими подарками занималась мать, так что я не знаю понравится или нет и вывалил из спортивной сумки лавину сверкающего разноцветного шёлка. У нас сначала была немая сцена. А потом началась примерка. Мне кажется, что удовольствие получили не только женщины. :lol:

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: День за днем...

Сообщение Branchette » 10 ноя 2014, 23:40

Спасибо, дорогие!
Это я с дочкой по музеям лазала.
Там кроме меня :oops: еще лестница красивущая. Чугунного литья.

О! Вот что за поаздник. А я голову сломала, что это мы за парад полиции видели в дождливых сумерках.
С колонной (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спецтехники.
Репетировали, должно быть.
Темная...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение crazywool » 10 ноя 2014, 23:42

МатильдаК, это точно :)
Могу еще поделиться впечатлениями от платков, которых раньше вживую не видела и в руках не держала:

белая Пелагея - ткань с просновками жидковатая, но мягкая и теплая (не шелковистая, а чуть шершавенькая) - очаровательный рисунок, но разочаровали самые крупные розы - энергии цвета в них маловато...поэтому и платок должного впечатления не произвел, зато поняла куда хорош будет - на свадьбы :)
фиолетово-желтый Час Свидания - хммм... странный он, но не такой ужасный как показалось через монитор, думаю, что поклонниц он найдет немало, лучше все-же блондинкам, как мне кажется
Молодушка-4 с красной каймой - :: захотеть ее что-ли, необыкновенно хороша, хотя если убрать кайму, розочки будут мертвянного цвета :D
У Камина-18 - насколько люблю рисунки Клары Зиновьевой, настолько этот колорит не впечатлил вообще ><
Тайна Сердца шоколадная - не мой цвет (хотя мне идет), но красота какая...даже лучше синей
Мгновение-18 - при всей кажущейся простоте, рисунок смотрится изящно, нескучно и одновременно очень традиционно, мне понравился
Мария-17 - чую, что не удержусь и куплю - простая такая, милая, цвета приятные, ткань шелковистая. И снова в голову сразу приходит фото Натали нашей огненно-прекрасной :) Давайте все как за Юлией, дружно за Марией побежим _0)0

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: День за днем...

Сообщение ellenna » 10 ноя 2014, 23:58

crazywool, а о Юлии-то, о Юлии какие впачатления? Обо всем рассказали, а об этой девушке нет? Как же так, Юлия-то, фиолетовая (или у вас синяя???) - самая обсуждаемая шаль прошедших выходных ^a

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение crazywool » 11 ноя 2014, 00:30

ellenna, а Юлию я оставила до завтра, до дневного света :) насколько мне показалось в тусклом свете однолампочного светильника (перед мужем в комнате укрылась и быстренько посмотрела, а потом в сундук спрятала), Юлия-14 у меня темная, кайма чернильная почти, никакая не фиолетовая совсем :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 11 ноя 2014, 01:22

crazywool , Алена, поздравляю со всеми обновами! Знаешь, Юлия в разном освещении несколько меняет оттенок, при электрическом она более чернильной выглядит ну, сама увидишь. Буду ждать золотой Сад, с черным, конечно, не то
Вишня писал(а):Ванесса , а официальное название праздника мне после банкета трудно написать. В следующий раз лично для вас напишу попроще- День Милиции, тётенька. Хи! ))
Доброта ваша, дяденька в платке, не знает границ, буду ждать.
Псаки нервно курит взатяг

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Воротнюк Александра » 11 ноя 2014, 01:42

По поводу монохрома. Если вам с ним скучно, он ответит вам тем же :lol:
Нихт скучать ! ;)
Шаль надета к людям изнанкой, так светлеевеселее
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/5312/24 ... 0_orig.jpg
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/4613/24 ... d_orig.jpg

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: День за днем...

Сообщение СофиКо » 11 ноя 2014, 07:09

Саша Воротнюк , хорошая изнанка , яркая такая !

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: День за днем...

Сообщение СофиКо » 11 ноя 2014, 07:21

Вишня писал(а): а официальное название праздника мне после банкета трудно написать. В следующий раз лично для вас напишу попроще- День Милиции
Я на банкеты не ходила , не звали :) . Зато премию праздничную всю потратила на себя любимую :@ . Купила 5 джемперочков , две юбки , сумку заказала и шаль . Это меня новая оранж Волшебница так раззадорила . Надела ее вчера под черный пуховик и шла довольная против ветра в Снежную королеву и еще слова Оли- mrrmumur крутились в голове , что эта шаль приносит удачу . :@

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение ANNI » 11 ноя 2014, 07:33

Александра, при таком буйстве фактур не заскучаешь !
Цвет и форма кардигана уютнейшие - с шалью ::P

СофиКо ^% Против ветра - впечатлило :)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: День за днем...

Сообщение Наталёна » 11 ноя 2014, 10:17

Фиолетовое настроение.
На работу сегодня - в Юлии-7
Изображение
Юлия-7
Изображение
Юлия-7

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: День за днем...

Сообщение Каффа » 11 ноя 2014, 10:23

Вишня писал(а):Каффа , мой любимый фильм. " Мне нравится , что я больна не вами.."
Подпись Вишни: "Навру с три короба..Пускай подумают...". Трудно признать в вашей подписи цитату из песни «На Тихорецкую», ибо слова там такие "Навру с три короба, пусть удивляются..." ссыль. Что-то я ещё хотела сказать :roll:, ах, да! про матчасть напомнить...

Наталёна, Наташ, очень идёт эта Юлия и вообще все представленные цвета, улыбка, очки...
Последний раз редактировалось Каффа 11 ноя 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»