Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 01 мар 2013, 10:45

Зарина! Чудесная шаль на чудесной женщине! ^% ^% ^%
Интуиция! Мне Отрада на черном тоже как-то больше нравится (может, потому, что люблю контрасты :) ). А на белом - есть что-то "снегурочкинское" немножко. Но это только для меня так. А вообще, конечно, хорошо и с белым пуховиком!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 01 мар 2013, 10:48

Зарина! Еще раз: ^%
Последний раз редактировалось tata64 01 мар 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaunis
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:01

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaunis » 01 мар 2013, 11:14

eleka, это просто потрясающе! Я на даже "Фею сирени" как-то по-новому посмотрела. Раньше не любила ее.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 01 мар 2013, 12:01

Интуиция, Ваш показ так ко времени для меня. Ломаю голову, с чем носить чёрное пальто.Как раз контраста и боялась-черное-белое, черное -красное, не хотелось драматизма. Уже почти заказала чернопольную шаль. Спасибо за Отраду ! Она на чёрном фоне смотрится исключительно. На белом не так нарядно, как ни странно.
Зарина, очень люблю Ваши показы за обилие деталей и интересные фоны. Нравится рассматривать аксессуары и украшения, которые Вы подбираете к шалям. У меня с фантазией не очень и я очень уважаю людей, которые видят образ в мельчайших деталях- украшения, сумка, обувь,шаль. Вы всегда интересно преподносите шали, даже многократно показанные.Вот и сейчас привлекли внимание оригинальные белые( жемчужные?) бусы.Очень понравились! Еще раз спасибо.
eleka, Вы такая изящная и нежная! Любуюсь на Вас!
Брусника, показывайтесь с мамой почаще! Мама очень красивая, Вы унаследовали ее мягкий овал лица и стать. Одно удовольствие на вас смотреть!В Бирюсинке она очень элегантна.
yuly1104, хорошо Вам в Медальонах, помада очень хорошо оттеняет ее. Я тоже купила Медальоны-от авитаминоза. Пока не ношу, смотрю только :lol: .А Вы поверх одежды наматываете их?
К Славянке тоже неоднозначное отношение. На Agripinе смотрится очень органично, естественно, а вот в каталоге рассматриваю-лезут в глаза "глазки лягушек" (как метко назвал кто-то из форумчанок), простите за тавтологию.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 01 мар 2013, 12:13

Интуиция, Вы такая яркая в чернопольных шалях, так стоят перед глазами Ваши предыдущие показы, что в белопольных Вас не воспринимаю, извините :" ^%

Agripina, много споров вызвал Ваш показ, но все сошлись в одном: для Вас эта шаль идеальна! Даже если она подходит Вам одной - смысл создавать её уже был!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... eleka, всё-таки зелёная Славянка - самая гармоничная... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

marinella... :: прекрасный выбор, роскошные шали, изумительная Вы!!

Зарина, а мне синяя Тайна сердца почудилась... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... они правда похожи или мне кажется?

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 01 мар 2013, 12:26

Зарина - в первый день весны приятно видеть Ваш показ! Шаль, украшения - всё Вам идет!

Всех поздравляю с наступлением весны!!!

Весна идёт. Весне дорогу!

Риори
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:43
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Риори » 01 мар 2013, 12:43

eleka Какие фото отличные, с настроением. Я по новому "увидела" шаль "У самовара". Красота какая,я тоже на фото на Цветущий сад бежевый и серый засматриваюсь,но вот врядли найду его. А вот ваш показ "У самовара" очень вовремя.

Брусника красиво вашей маме в Бирюсинке.

Натушка Как хорошо вы показали Караван, вам идет.

marinella "Сказка" в горах впечатляет. Мне понравилось даже больше чем у моря. Там она смотрится совсем по другому, хочется расмотреть все детали, взгляд притягивает.

Интуиция даже и не знаю, какое фото больше нравится- Отрада и с черным хороша и с белым.

Зарина спасибо за поздравление! Ваши показы всегда хороши. И эта шаль вам к лицу. Фотографии замечательные.

Девушки- я тоже хочу всех поздравить с первым весенним днем! ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 01 мар 2013, 12:50

Зарина, Вы необыкновенная!

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 01 мар 2013, 13:39

Зарина,Спасибо!Порадовали!Создали весеннее настроение! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 мар 2013, 14:42

Алла, Baccara, Ландыш, kremastra, prosto_kat, Календула, Брусника, <Marfa>, tata64, Zabava, Rakita, Риори...Дорогие мои, спасибо , что высказали свои мнения , мне это очень интересно и важно! _0)0
... честно скажу, удивили, очень удивили...))) :) так как у меня даже не было малейшего сомнения, что Отрада просто создана для того, что бы носить ее со светлым пальто, шубкой, курткой (у кого что есть), ну или с бежевым, сиреневым... но никак не с черным... >< ... а вот надо же как дружно большинство проголосовали за черную основу...))) Благодарю вас, есть над чем подумать... ;) :D ))) ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 мар 2013, 15:28

Добрый день всем! С приходом весны! А у меня - весеннее настроение и наконец-то фото с платочками. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Платочки, купленные уже давненько. Из последних : У камина-9 и Казачка-17, которые неожиданно и быстро были получены от Gordi, за что ей огромное СПАСИБО!
Вложения
Казачка-17
Казачка-17
У камина-9
У камина-9
У камина-9
У камина-9
Последний раз редактировалось Лена-Календула 01 мар 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 мар 2013, 15:34

Еще в новых платьях от...
Вложения
Казачка -17
Казачка -17
Лето в Павлове -17
Лето в Павлове -17
Лето в Павлове-17
Лето в Павлове-17

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 01 мар 2013, 15:37

Брусника ^% не перестаю любоваться фотографиями вашей мамы ! Бирюсинка вашей мамочке очень идёт !
Интуицая ! ^% с белым пуховиком Отрада отлично !
Календула ^% я с начало думала на вас Сияние-17, а это Казачка, с платьюшком в клеточку здорово смотрится !
Зарина, ^% глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 мар 2013, 15:43

Ну, и (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... не очень любимый серый фон: для ОЧЕНЬ любимых Молитвы, Праздника Покрова и Вареньки
Вложения
Праздник Покрова-9
Праздник Покрова-9
Молитва-20
Молитва-20
Молитва-20
Молитва-20

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 мар 2013, 15:47

А вот, собственно и Варенька. А напоследок - солнечный Сон бабочки, как пожелание тепла, солнца и любви!
Вложения
Красавица Варенька-18
Красавица Варенька-18
Сон бабочки-3
Сон бабочки-3
Последний раз редактировалось Лена-Календула 01 мар 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»