Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 16 фев 2013, 00:24

Светланка79, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Zabava, Вам очень идет Восточная птица, нравится, как Вы платки носите, особенно на голове. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
frida-kalo писал(а):Похвастаюсь нежно-любимыми "Павловскими розами". Очень вкусный колорит, самый вкусный -1.
frida-kalo, очень нравится, как Вы платки выбираете.

Каффа, ^% Вас способ имеет большой потенциал, мне еще предстоят упорные тренировки :D

Ника, какой у вас коллектив оплаточенный! Для меня самое удивительное - отсутствие повторов на присутствующих. ^%
Последний раз редактировалось MorSiK 16 фев 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 16 фев 2013, 00:27

Каффа какая вы всё-таки красивая женщина! Вот правильно говорят, красота идёт изнутри.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 16 фев 2013, 07:17

лсд писал(а):Ника,скажите пожалуйста,на второй фотографии, на девушке с правого края,какой платок?
Это Смятение чувств viewtopic.php?f=14&t=86&start=495&sid=4 ... eb2a#p2735

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 16 фев 2013, 08:53

viktorinka, Просто ах! Все платочки на Вас хороши! Так элегантно Вы показали Душевный разговор 14, яркая Красная горка тоже лежит очень стильно, а Тайна сердца хороша Вам под цвет глаз!

Zabava, Восточная птица на Вас очень понравилась! И очень люблю, когда так, как Вы показали Ольгу Лабзину, носят шали на голове!

frida-kalo, мне тоже очень нравится именно этот колорит Павловских роз! И - да, очень трудно описать этот цвет, он удивительный!

Ника, Ваши фото единомышленниц впечатляют! Спасибо! Приятно смотреть на таких красивых, таких разных, с удовольствием позирующих женщин!

Каффа, у Вас получился просто королевский воротник из Золушки! Люблю Ваши показы, Вы щедро делитесь своим настроением!

Всем большое-большое спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 16 фев 2013, 11:31

Татьяна СПб, Ванесса, korovka, kremastra, ЛСД, Olga777, MorSiK, Жаворонок, <Marfa> благодарю за вашу доброту и приятные слова в мой адрес. Сижу себе вчера спокойно на форуме, любуюсь платками и ничего не знаю об уральском метеорите, пока не прочитала сообщение Жаворонка, а наша Светланка79 даже нашла возможность быстро описать ситуацию. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЛСД, второй вариант Золушки шалькой,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Остаётся только расправить платок-поротник-шальку так, чтоб вам самим понравилось.

Вспомнила, что у меня есть летняя фотка Вареньки, повязанной таким способом
Вложения
IMG_3133.JPG

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 16 фев 2013, 12:12

Алла ^% kremastra ^% MorSiK ^% Календула рада, что обратила Ваше внимание на этот милый Душевный разговор, и на нем еще такая каемочка кружевная вьется :Q Ванесса ^% Варвара ^%
mariko ^% Каффа ^% Olga777 ^% <Marfa> ^%
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес!!! А ценные дополнения, сказанные про каждый платочек чего стоЯт!Рада, что Красную горку на мне оценили, я думала - не мое, но очень нравится и буду носить, в зеркале вроде прилично смотрюсь, но важен был взгляд со стороны.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 16 фев 2013, 12:21

ellenna писал(а):Девочки, ну зачем же новичка frida-kalo сразу дружно укорять? Вдруг больше не покажется - ни спиной, ни лицом?
А в примерочную спиной и не надо !
Вы же приветствуете людей лицом или спиной незнакомым людям "Здравствуйте" говорите !?

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 16 фев 2013, 12:24

Ника я обалдела от такого платочного сообщества! Весело вы живете, кругом сплошной позитив! (*-(
Zabava красивый показ ^% !Мне в Восточной птице очень понравилось: и повязан красиво, весь узор на виду и вмеру ярко.Вот смотрю и провожу параллель со своим Испанцем 5, мне видится большая похожесть,а еще я просто тоже так его завязываю.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа Золушка очаровательна также, как и Вы ^% Спасибо, что обратили внимания на этот прелестный платочек! ::

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 16 фев 2013, 12:30

Каффа писал(а):...Вспомнила, что у меня есть летняя фотка Вареньки, повязанной таким способом
Всё поняла! Спасибки! Я ведь эту Вареньку купила после Вашего показа,сама бы не подумала,что он может так идти блондинкам. У Вас,Каффа,прям врожденное чувство цвета - подбираете безошибочно. И мне нравятся Ваши фотографии - никакого "абыкак",всегда в макияже,в правильном антураже,задрапировано и показано именно как акссесуар к одежде.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 16 фев 2013, 12:36

Ника писал(а): Это Смятение чувств
Понравился. И прекрасно бы вписался в мой гардероб. К сожалению в инет-магазине его уже нет.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 16 фев 2013, 12:39

лсд писал(а):
Ника писал(а): Это Смятение чувств
Понравился. И прекрасно бы вписался в мой гардероб. К сожалению в инет-магазине его уже нет.
А вы и к другим приглядитесь ^a , очень часто бывает, что вроде внимания не обращаешь, а увидишь на ком-то и сразу АХ!!!! ::
А лучше конечно мерить, и не только то, что кажется идет, а все. Иногда самыми лучшими оказываются те, о которых даже и не думал, что будут к лицу. Всяко бывает ?*():

Каффа Ну просто класс! И как здорово малышей показали ::
Последний раз редактировалось Ника 16 фев 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 16 фев 2013, 12:39

Каффа, очень красиво! По цветам, на мой вкус, все сочетается безупречно!!!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 фев 2013, 13:40

Ника, кошачьи шалеманки - супер! Впечатляюще!

А я хочу показать только что подаренные новинки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..."Восточный калейдоскоп"-14 и "Таинственная муза"-1
Фотки похожи, потому что с разными украшениями (розовые серьги - турмалин, синие - лазурит), в самоцветах покрупнее на шалях выложу.
DSCN3973.JPG
DSCN3973.JPG (83.67 КБ) 904 просмотра
Таинственная муза-1
DSCN3976.JPG
DSCN3976.JPG (84.55 КБ) 902 просмотра

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 16 фев 2013, 13:43

лсд писал(а):
Ника писал(а): Это Смятение чувств
Понравился. И прекрасно бы вписался в мой гардероб. К сожалению в инет-магазине его уже нет.
Знаю где есть:))

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 фев 2013, 13:50

Ну, и Каффа! Такая красотища, так прекрасно собран комплект одежды с платком, ничего лишнего и чудо!

Янетта, оба платка с розовой кофточкой хорошо спелись, серьги тоже в тему! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»