Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 15 май 2012, 21:15

ЮТА ^% Алла ^% Ванесса ^% Ландыш ^% :" :oops: :D

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 21:18

Ванесса! Как же я люблю "стальной" синий в платках! Очаровываюсь Сном. И очень надеюсь, что ППМ все-таки сотворит когда-нибудь ярко-зеленую летнюю Бабочку (чтоб зелень как у Переполоха была), ну так хочется! :Q
ЮТА, что Вы все-таки решили с "драгоценными леопардами"?

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 15 май 2012, 21:23

Селена, Браслет хорош, но Княжеский его затмил - Вы в нем нежная и изысканная леди ^% ^% ^%
Ванесса, "Сон бабочки" очень понравился, похоже из-за него придется поступиться правилом не покупать ничего кроме уплотненки (это у меня экономия такая :lol: ), очень уж рисунок красивый. Но в плане цвета меня покорила "Нежность" - красивый колорит.
ЮТА, у Вас очень хороший вкус! Но правда ведь скучно всегда жить по правилам хорошего вкуса, тона и т.п.? Иногда хочется поэкспериментировать, изобрести что-то новое...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 15 май 2012, 21:38

Ландыш, всё просто: Драгоценная отдельно и "леопарды" ... отдельно! :lol:
А если серьёзно, то сегодня строго по правилам - однотонный серый свитер из тонкого трикотажа, с "косичками", юбка в круговую складку, чёрная, с горизонтальными серыми полосами двух оттенков, в том самом стиле 50-х, как FELIX писала, и Драгоценная-2 на плечах, но не в драпировке, а накинутая на плечи и завязанная сзади на талии. Случайно так получилось - вызвали в цех срочно, я даже шаль не сняла и халат не надела, а по дороге завязала свисающие спереди концы шали назад, чтобы не мешали (да и по ТБ не положено!). Вернулась в кабинет, увидела себя в зеркале - понравилось! Так и провела остаток рабочего дня...
Постараюсь сфотографироваться в таком виде, если интересно.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 21:44


ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 15 май 2012, 21:54

Natasik, эксперименты? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

А за Ваш обморок прошу меня простить! :>> Я была в Одессе меньше суток с очень непростым производственным заданием и даже мечтать не смела о свободном времени и встрече с Вами! Вы живёте в таком замечательном городе, мне и 3-х часов "свободного полёта" хватило, чтобы это прочувствовать... Теперь мечтаю провести отпуск в Одессе, но не в этом году, наверное.
С глубоким уважением и искренней симпатией к Вам... ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 май 2012, 22:05

Ванесса... ^% ой, какой красивый Сон бабочки! И как же Вам в нем хорошо!!! :: Спасибо за показ! Раздразнили... я ведь тоже решила экономить, ни на что больше не соблазняться... а как тут устоишь?))) Я к белому наверно присмотрюсь...И Нежность вам очень даже... под бусики, все так грамотно сочетнули, супер! :: :0:
Селена... ^% Княжеский - красавец, на солнышке как разыгрался, прямо ослепляет своей красотой, но Вас не затмевает, наоборот, добавляет солнечной яркости к вашему нежному, лунному образу...))) :: А Браслет- веселый такой... стоит только взглянуть на него, настроение поднимается...))) ::P
Зарина... Спасибо за фото... очень люблю Тропический остров в этом колорите... На вас отлично смотрится, а Русская красавица - вообще открытие для меня, так красиво показали, что сразу захотелось купить...))) ^% :Q
Ландыш... Вы зря комплексуете! Вы красавица, я любуюсь вашими фото, и платочек на голове Вам очень -очень! Хочется еще ваших фото, в разных платочках и шалях! ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 15 май 2012, 22:06

Спасибо, милые мои форумчанки, за тёплые слова, но большую часть из них я позволю себе переадресовать авторам и создателям платков.

Вести с полей... ДОБРО, ретро-фото зовут назад для подробного просмотра, хочется вспомнить эту героиню, такая знакомая… откуда она? Из какого времени, повести, фильма, с какого сошла холста? А дальше… Ну да… шея лебединая, а плечи… плечи какие! Счастье иметь такую фантазию и смелость одновременно. Ландыш в Итальянском полдне под цвет глаз, цветок крупным планом, бант, вам очень идет носить платок на голове. Зарина удивительно совпала с Тропическим островом, ну а процесс весеннего расцвета и «похорошения» продолжается. Ах, какая Ванесса , какие имена у платков и какие сами платки! Нежность с одеждой в цвет, колье и, чёлочкой, класс! Опа… после повторного фото Сон бабочки выходит на первое место! Селена, соскучились тут по вам и по вашим стихам, приятно и радостно вновь видеть вас, вашу улыбку, обращенную к солнышку, а Княжеский и бирюза - отлично.
Прошу прощения, что меня тут уже много, но прям распирает - как хочется показать эту красоту. Может кто помнит, как Ganesha в теме "Купля, продажа, обмен" выставляла Виноградную лозу? Вот я думала-сомневалась, а когда живьём увидела - ошалела от этого алого.
Вложения
Виноградная лоза"-5,  восстановленный  рисунок Еленой Фаворитовой
Виноградная лоза"-5, восстановленный рисунок Еленой Фаворитовой
IMG_2198.JPG
IMG_2201.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 15 май 2012, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 15 май 2012, 22:08

Всё вышеперечисленное писала 4 раза и всё исчезало.
Вложения
IMG_2212.JPG
IMG_2208.JPG
IMG_2211.JPG

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 май 2012, 22:19

Каффа, я еще от прошлых показов не отошла и не нахвалила, а тут такой жаркий, яркий красный, и Вам идет очень! Не зря Вы так долго искали и ждали Июньское утро, ну, лег на Вас, ой, лег! А уж в бирюзовом ВУ Вы сама нежность, и украшения такие классные!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 15 май 2012, 22:23

Спасибо Ванесса, а я от ваших не отошла... Конечно я тут нескромно тычу в нос людЯм своим кольцом с зелёным хризопразом, но ведь это же Примерочная, к кому ж ещё с ним податься?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 15 май 2012, 22:25

Каффа, на Вас эта яркость смотрится вполне естественно, зелень на платке сливается со свежей весенней зеленью, красиво. Но я бы не решилась, мне на такое смелости не хватает.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 15 май 2012, 22:36

Каффа ^% - очень красивая демонстрация шали ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА. А автора мы знаем ;) !
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

У нас дома есть 13 колорит этого рисунка - висит в шкафчике, Настасьи дожидается :lol: ! Ни я, ни моя дочь не осмеливаемся носить такие крупные цветы. А Вы, Каффа, очень смелая! Искренне восхищаюсь :: !

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 15 май 2012, 22:40

Натик писал(а):Каффа,... яркость смотрится вполне естественно... Но я бы не решилась, мне на такое смелости не хватает.
Натик, я как бы не про смелость... мой возраст мне сегодня очень нравится - ещё много желаний и хотений, но как-то сами собой засохли отвалились былые комплексы и предрассудки, чувствую полную свободу и в свободном полёте спешу и тороплюсь всё попробовать на зуб пока ещё не наступила древность :lol:
eleka, а "автор неизвестный" я скопировала только что из каталога, поправляю, благодарю за подсказку.
Спасибо всем ^% ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 15 май 2012, 23:22

Каффа, смелость-древность, я тут налетом на форум, а Вы заставляете задуматься, а вдруг уже древность пришла, потому и смелости не хватает :lol: Наверное я неправильно про смелость сказала, в данный период моей жизни мне не хочется себя видеть в таком мощном всплеске цвета, хочется баланса и мягкого перелива цвета, а возраст тут роли не играет, больше настроение.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»