Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 15 май 2012, 08:29

Ландыш ^% , никаких ненормальностей :) не вижу. Стильно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 15 май 2012, 08:31

Ландыш ^% , что именно раскритиковать? Сама не могу найти :D . Мне нравится! Задорно, молодо,
стильно (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Класс!

Девушки, 10 страниц за сутки! Мамадорогая! Чтобы "держать руку на пульсе" :D , надо min раза 3 в день
заходить! Спасибо большое всем за активные показы! Настроение поднимаете! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 08:39

<Marfa>, спасибо, я волновалась, да джинсы, иногда ношу с длинной, в пол, темно-синей джинсовой юбкой.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 15 май 2012, 08:43

Ландыш, и с джинсовой юбкой "в пол" - тоже здОрово! Мне лично очень нравится! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 08:45

<Marfa> , :>> :>> :>> ^% ^% ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 май 2012, 09:13

Ландыш, отлично! :: И Вам идет и красота платка видна! Я так не умею носить! ;)
Покажитесь еще в платках на голове :Q

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 15 май 2012, 09:15

Vostorg ^% , аватарка замечательная!!! ::
Всё...никак не могу уйти...ушла!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 15 май 2012, 09:28

Натали, на вас так приятно смотреть, вы меня умиротворяете прямо. ^% какая у вас курточка - на нее что угодно укладывай, наверное :: и Варенькая такая аккуратненькая лежит, умничка!

Русская красавица - это вообще отдельная песня. правильно про нее сказала Ксения - льдистая она, поэтому ее лично мне хочется поместить в тепло. Мы вот с Марусей как-то приходили к выводу что она для холодов. А я нарядилась в жару - и просто ощущала себя неимоверно хорошо! (ну не в такую жару конечно когда плавится все :lol: ) это я все к чему - к тому что рядом с рыжим цветом волос Красавица играет по-особому. Я уж где-то писала, что люблю когда платок "возражает". в данном случае он "возражает", поэтому мне очень нравится. не отдавайте "кочанчики"!

Каффа, какая вы в мятном волшебная! и плащик, и украшение, и конечно шаль вас чудесно обрамляют, похвалите их дополнительно от меня! с Июньским утром образ такой озорной, и сумка эта желтая - вы такая обалденная хулиганка получились U^U

ДОБРО, красивое ожерелье получилось! шею очень вам подчеркивает лебединую! А вот интересно - бахрома как повлияет на укладку, надо попробовать

Ландыш, у вас тип лица как раз чтоб платки на голове так носить, очень понравилось!

сегодня опробовала на Русской красавице способ ЮТЫ по повязке платков. получилось довольно живописно. надеюсь что у меня получится слегка повертеться перед фотиком сегодня и я наконец покажусь в "кочанчиках" по человечески

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 09:33

Спасибо вам, дорогие Интуиция, Селена, Ландыш, Marfa, Mashal !!! ^% ^% ^% ^% ^% Очень рада, что наш "шик-модерн" )) не помешал понять то, чем хотелось поделиться. Это, и правда очень красивый и эфектный способ.

Ландыш ! Очень красивый бант получился сзади! Очень! И Вы немножко кокетничаете :!! Разве сами не любуетесь фото? Очевидно, что платок на Вас удивительно хорош. Как и Вы в нем ^%

Ну а я бегом к своей наковальне с клавиатуркой - скую железку, пока горячо: сегодня уже без перфомансов, чисто фото (хотя и снова с "гаджета"). Названия еще не придумала, может к кому из вас придет гениальная мысль, буду очень рада, потому что по теплой весне и прохладному лету ношу так свои платочки регулярно!

Особо хороши в таком варианте мягкие старые шали!

Исполнение элементарное, что и видно по картинке: на топик или любую кофточку декольте (у меня одна из любимых легеньких рубашечек без плеч из хлопка-стрейч) накидывается шаль, сзади скрапляется брошечкой, а для стабильности конструкции можно подхватить все ремешком внизу (ну а я своей любимой сумочкой на пояс).

Все! Ветер любит Ваши плечи! Солнце ими любуется! Вы идете неземной красоты! Кто хочет со спутником - и вся красота - его! Кто хочет один, но тогда надо продумать, куда потрясенных складывать! :D
04062011408.jpg
04062011410.jpg
04062011446.jpg

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 15 май 2012, 09:38

ДОБРО ^% ^% ^% ваши показы для меня праздник
Ландыш ^% ^% оказывается блондинкам тоже идет Итальянский полдень

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 09:46

myclair ! Склоняю свою "лебединую" шею пред Вашей щедростью и щедростью Вашего комплимента! ^% :D Спасибо! Согласна доже на "гусиную" :D

Бахрома просто прекрасно себя ведет в таких узелках, спокойная и послушная, как шелковая!))) Попробуйте и покажитесь нам! Пожалуйста!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 май 2012, 09:55

ДОБРО , обалдеть!!! Очень красиво! Спереди такое платочное декольте получается :: ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 15 май 2012, 09:55

супер способ, ДОБРО! и вам очень красиво! а брошка не повреждает сам платок?

обязательно попробую! тем более сейчас приходит сезон когда утепляться платком уже не надо, а носить хочется. и такое колье как раз чудесный выход

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Tanitta » 15 май 2012, 10:03

ЮТА,Спасибо за способ завязывания шали. Только я хотела спросить как завязывать, а Вы уже ответили. Пойду тренироваться. Гори работа синим пламенем. :@
Каффа. Да здравствует модная РЕВОЛЮЦИЯ! Теперь необходимо к косухе срочно подобрать подходящий ПП платочек(89х89 или шелковый. И призвать фотографа в наши ряды. ?*():

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Tanitta » 15 май 2012, 10:08

Интуиция, с огромным удовольствием всегда наблюдаю за Вашими показами. ^% Но Белые розы-14 - это нечто прекрасное!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»