Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 май 2012, 22:32

Nataly – Искорка прекрасно сочетается с Вашими рыжими волосами! Такой огонь! И сумочка в тему! Видно, что Вам очень нравится Тайна сердца – Вы вся светитесь! И они обе Вам идут. Коричневая подходит к волосам, а синяя к глазам и серьгам! А в Вареньке 5+! По поводу Русской красавицы я согласна с Natasik, что нужно что-то добавить – серьги, а что внизу? А что под платком? Если увидеть весь образ, то и платок будет на Вас выглядеть органично!
ЮТА ^% О, а я вспоминала Natasika фото, где леопардовое пальто сочетается с Подмосковными вечерами. Или там узор+ цветы, а у ЮТЫ узор+узор. И что из этого следует? Всё равно нравится комплект ЮТЫ.
Интуиция – согласна с Селеной – Белые розы с белой блузкой – это что-то бесподобное! Свежо!!!
Каффа – как у Вас холодно! Не ожидала! Шаль прекрасно сочетается с сумкой и серьгами. Органичный образ! О, Волшебный узор-3 с плащом, бусами и серьгами – нежно, мило, красиво! КЛАСС! И блузка какая выглядывает!
SLana – как интересно Вы фото и картину сопоставили! Точно!
Последний раз редактировалось Наталёна 14 май 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 14 май 2012, 22:33

Каффа, как чудесно выглядывает желтая серединка у Июньского утра и как нежно смотрятся нефритовые цвета Волшебного узора, того же Утра и Вашего плащика! :: А сочетание Июньского утра с сумкой идеально, очень нравится! (*-(

Nataly, также борясь с жадностью и со слезами на глазах рассталась с Русской красавицей-14, ужасно было жаль, а что делать, я в ней была будто невыспавшись, :) единственное, что можно сделать - убрать её от лица, если расстаться нет никакой возможности. ;) А как шикарно смотрится Варенька с голубыми цветочками и какой у Вас в ней взгляд - трогательный, милый и незащищенный, почти детский! ^% А на критику особо не рассчитывайте, все Тайны сердца Вам идут, не знаю даже, какая больше! >< _0)0 Nataly, в Искорке Вы сама, как искорка, обалдеть!!!!! ::

ЮТА, мне кажется, если не удается объединить любимое платье с шалью узором, то можно попробовать цветом, у Вас есть Волшебный узор 3-го колорита? Если нет, то можно примерить в магазине, было бы интересно посмотреть. Шаль и платье по отдельности невероятно Вам подходят! ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 май 2012, 22:34

Natasik писал(а):... у меня нет длинной белой юбки, но боюсь не будет ли слишком балахонисто? (или с поясом?).
Ты высокая - тебе будет просто отлично. И без пояса и в этих же сандалиях.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 14 май 2012, 22:51

ЮТА писал(а):Сударыни, для всех, кому интересно, покажу, как повязана Драгоценная-2 на мне.
ЮТА, оказывается, я точно так же повязываю! :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 14 май 2012, 22:59

Каффа в этом сезоне мятный цвет очень популярен, и вас так освежает ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 май 2012, 22:59

Наталёна, спасибо! Вы выступили моим адвокатом! ^% ^% ^%
SLana, по секрету... платье это стОит в два раза меньше, чем полноценная шаль! (2300 руб.), так что специально к нему покупать шаль - "роскошество" для меня! Обойдётся оно и без шали! Сам по себе "леопардик бирюзовый" не нуждается в дополнениях, это правда, но пробуждающаяся во мне шелеманская страсть даже к этому платью требует платка/шали! :lol: :lol: :lol:
А Волшебный узор у меня пятого колорита, красно-бордовый, вот он-то, точно, к леопарду... :o
(А любимое платье у меня сейчас красное, вечернее, то, что с Розами на снегу показывала, а вовсе не это).

И про магазины наши расскажу ^V^
Мест, где продают изделия ППМ у нас в городе три, но... Ассортимент удручающий! Как говориться, остатки былой роскоши. Уплотнёнку к нам уже не завозят давно - слишком дорого, никто не берёт по новой цене, а то, что оставалось ещё по 3800 р., давно раскупили. Шёлковый ассортимент - расплакаться можно прямо у прилавка! Висит Итальянский полдень оранжевый, такой "замызганный", со следами темной помады по краю, к нему и прикасаться-то не хочется... А в другом месте понравился мне платок К.Зиновьевой "Пробуждение", да там кайма неодинакового размера, так заметно, а цена - 1200 р. Подумала, примерила, всё равно дефект виден, и не взяла... Вот как теперь в столицу соберусь, так сразу за обновками шальными!!! :)

Ах, да! Ещё про рынок забыла: там платок, который на сайте стоит 1600 р., продают за 3000 р.! Безобразие, одним словом! И снова ^V^ ...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 14 май 2012, 23:04

ЮТА получилось завязать как у вас шаль, УРА, спасибо!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 14 май 2012, 23:21

ЮТА ^% , а мы с дочкой тоже так шали носим :) .
Сделала копию Вашего очень полезного сообщения в теме
КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 15 май 2012, 00:09

Озарило меня не только фантастической красотой так и плещущей через край из Примерочной!...Озарил еще и платочный Гений! (чуточку совсем, конечно :" ). Как-то легко и непринужденно изобрелся еще один способ кручения-вязания дорогих любимцев. Особо для лета хорош. Получается милое моему сердцу ожерелье, которое можно легко снять и снова одеть, при этом не испортив не складочки драпировки!!!
Здорово, правда?!

Делается все легко (тем, кто галстуки умеет завязывать еще легче): шаль одевается как обычно уголком вперед, а два свободных конца будучи просто переброшенными через шею увязываются двумя красивыми узлами по бокам на груди.

Лежит такое "ожерелье" идеально, поправлять его не приходится, можно снять, не развязывая, и одеть снова. Можно регулировать глубину декольте... Можно эксперементировать и заниматься творчеством!

Фотографии - плод нефотоустройства и фантазии супруга
22.JPG
&quot; Тебя не вырвут у меня, навек ты мой, а я твоя!!!...&quot; ))))))
" Тебя не вырвут у меня, навек ты мой, а я твоя!!!..." ))))))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 май 2012, 00:38

Nataly ^% ... я думаю, не надо расставаться с РК... Если платок очень нравится, всегда можно придумать, как его укротить, обыграть... просто нужно правильно подобрать аксессуары, сумочку, бусики, юбку, брюки и т.д.....
SLana ... ^% Спасибо...Я как-то сразу поняла, что Белые розы и 14 и 18 созданы для белой основы.... хотя носила свой 18 колорит с черным пальто и шубой... А насчет Миндалей, огромное спасибо за идеи и варианты... Попробую завтра с хаки и песочным... тем более, что стиль Сафари просто обожаю!!! ::
ДОБРО... ^% Спасибо за интересный вариант!!!... Я очень люблю носить шали в виде ожерелья или "утепленных бус", мне это точно пригодится :) ^% ...)))

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 май 2012, 06:51

ЮТА , мы на одной волне, платья и моя любимая одежда)
Платье шикарное! Вам оч хорошо!
Насчет шали и платья...
Смотрю на первое фото-думаю: "что-то не то...шаль отдельно и платье отдельно", смотрю второе:"а ведь ничего, кстати" ...последнее "и вообще отлично вроде")))))
Но не покидает ощущение, что что-то не то...имеет место быть, но вот не как образ, а как будто накинули шаль, тк прохладно стало
Платье, несомненно Вас украшает! ::
Я б нему не шаль, а что-то однотонное подобрала...палантинчик или ничего)! Платье довольно самодостаточное.
О вижу Ваш комментарий, что палантин не хотите) Ну по сути да, совпали наши с Вами мнения)
Nataly, Вы сама как искорка (тоже вижу, что это многие отметили) у Вас такой цвет волос красивый! И Искорка Вам оч к лицу!
Тайна сердца и серьги так хорошо сдружились! Прямо перекликаются....Мне на Вас оч 14 понравилась) и сама задумалась про нее!
Однозначно это Ваша Варенька! Вам оч хорошо! Покажитесь в чернопольной! ;)
Интуиция , с обновкой! Ну что сказать) отлично Розы с белым, просто отлично! Очень понравилось! Просто любуюсь сижу!!! Браво! ::
Я тоже подумываю пассивно об этой шали)
Наталёна, о классно, три красненьких совпадения)
Что-то я Вас не припомню в Красках-18, а интересно посмотреть)))показывались? Наверное я не видела просто
Каффа , ^% Как здорово, что у Вас холодно, у нас лето началось в апреле, не до шалей почти!
Люблю Ваш стиль и Ваши фотографии! Сумочка какая у Вас классная, яркая!
Вы мне и в Утре и в ВУ понравились) Но в ВУ такая нежность, очень-очень понравился образ!А как отлично украшения подобраны!
Я тоже фанат самоцветов и украшений ручной работы)
Nataly , нет что выыыыы не надо РК отдавать, Вам хорошо! И вообще ведь главное как Вы ее ощущаете "своей" или нет! И мне кажется, что "своей";)
ДОБРО , интересный вариант "ожерелья"!
Девочки, спасибо за такую красоту в примерочной, с утра глаз радуется и настроение поднимается!!!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 15 май 2012, 07:44

ДОБРО :D ?*(): Шутники! Модерн, однако... ;) Люблю! 0-- Спасибо за способ "Теплое ожерелье! (*-(

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 07:51

Наталена, спасибо!
Каффа, красота невозможная. Фото в ВУ вообще что-то! Действительно какой-то прозрачный, аквамариновый образ получился! Все прохожие, наверное, головы посворачивали! На наших серых улицах редко такой "самоцвет" как вы встретишь!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly, а Вы мне как раз в РК очень нравитесь! Не избавляйтесь от нее, пожалуйста! Мне ее так жалко! РК - мой первый и самый любимый платок! И пусть я не брюнетка, у пусть она меня может быть "забивает", особенно когда без макияжа, но я ее не отдам никому, и я ее ношу, невзирая ни на что! А Вам правда хорошо, ярко!
Добро! Я, оказывается, тоже так носила, только наоборот, треугольником назад (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 май 2012, 08:07

Дорогие шалелюбушки! Представляю на Ваш суд Итальянский полдень, повязанный на голову. Прошу критики! Посмотрите, пожалуйста, нормально ли мне в платках не голове! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Изображение
Итальянский полдень-14

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 15 май 2012, 08:27

Интуиция, мне 19 Миндаль на Вас даже больше нравится, чем 20, возможно это эффект именно этих
фотографий. Мне самой 19 "открылся" на фоне цветов беж и верблюжего, с черным -неплохо, с красным тоже,
Мятлик хорошо показала. С моей точки зрения однотонность фона для Миндаля обязательна, но, может,
я излишне консервативна... Великолепно Вы выглядите в синепольных Белых розах! Класс! ^%

Branchette, Ваши прекрасные открытки с дочкой в шалях - моя слабость! Спасибо! ^%

Natasik, обворожительны Вы в Драгоценной!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....Очень понравилось, где Вы за столиком, очень! И Сиреневый туман 14 - очень!
А за Бал цветов 7 - отдельное спасибо! И за Ваш теплый комментарий! ^%

ЮТА, и Вам очень-очень идет Драгоценная! Особенно мне понравилось 2 фотография во 2 серии!
А я Вас вижу в Драгоценной в атласном платье для коктейля жемчужно-серого цвета. Вечер. Негромкая
музыка. Палуба круизного лайнера. :D Спасибо за Ваши показы! ^%

Nataly, Вы очень ловко управляетесь с платочками, они подобраны с большим вкусом, образы Ваши
продуманы... >< не вижу места для критики. И Искорка на Вас понравилась, и Тайны сердца, похоже, для
Вас рисовали...особенно на фото с чашечкой. Все понравилось! Спасибо! ^%

Каффа, еще раз с большим удовольствием полюбовалась Июньским утром на Вас! Бесподобно!
И Волшебный узор очень красивая шаль! Умеете! Супер!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за Ваши показы!

Slana ^% , понравилась Ваша ассоциация! ЗдОрово!

ДОБРО, и "шерстяные бусы" чудесные, и способ, и Ваши фотографии! И просто рада Вам! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»