Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 09:08

myclair , Светлан ^%
Да у меня все летние платья самодостаточные для шалей что-то на данный момент) фасоны часто простые, но цвета или рисунок или фактура не для шалей)
Летние платья все-таки люблю носить отдельно от платков)
Вот летом оч люблю носить сарафаны длинные льняные с вышивкой (аж три штуки одного фасона, но разных цветов, однотонные))) но с платком-уже перебор, уже не мое.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 23 май 2012, 09:17

boulangerie, я сначала вообще не думала, с чем Сад носить, просто он мне нравится, а потом подобрались варианты (розовый, льняное платье, серое платье). Позднее покажу со всеми. :)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 09:19

boulangerie писал(а):
MashaL писал(а):... про настроение от перебора Вы верно подметили! ^% У меня тоже портится)...
Шали, как я для себя решила, буду носить с верхней одеждой (сезонной и одноцветной), а в тёплое время года какие-нибудь шёлковые платочки с джинсами. Видимо, у меня за два года шалеманства произошло перенасыщение от смешения цветной одежды и цветных же платков. Думать: а как же мне "сочетнуть"? - на это нет ни сил ни времени. Сейчас часто выхожу в наряде без платка (он на всякий случай изменчивости погоды лежит в сумке).
Да, и у меня почти так же-с верхней одеждой, однотонной или весной-осенью вместо верхней одежды (как главный акцент) с джинсами или с собой в сумке на всякий случай!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 май 2012, 09:22

MashaL ^% :D Щас нас выгонят с платочного форума... :lol:
Ландыш писал(а):... А на Вас хотела бы их увидеть на "маленьком красном платье" или "белом"!
И я! :>> :)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 10:37

boulangerie писал(а):MashaL ^% :D Щас нас выгонят с платочного форума... :lol:
точно))))))))))))))))
Если серьезно, то я, конечно, очень люблю пп платки как явление, но ношу все-таки не всегда и не везде)
Девочки, с подходящим маленьким красным платьем или белым напряженка :lol:
Что-нить придумаю ;)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 23 май 2012, 12:32

Очередная попытка показать Свадебные ленты. Так я сегодня работаю. ч(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 12:43

Свет, сочетание оранжевый, синий и белый-мне понравилось! Сочно)
Как народ реагирует? ;)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 23 май 2012, 12:46

myclair, вот интересно, на Вас Ленты выглядят яркими, а не мне - приглушенными (ИМХО) (*-(

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 23 май 2012, 12:48

MashaL писал(а):Свет, сочетание оранжевый, синий и белый-мне понравилось! Сочно)
Как народ реагирует? ;)
никак! ^V^ ну вернее может и реагирует, но мне ничего не говорит, кроме того что какой красивый платок и то если буду целенаправленно демонстрировать :lol: :lol:

спасибо, Марусь. сочетание привычное для меня, в стиле вырвиглаз :lol:

Ландыш, это просто обработка фото :) хотя я вроде бы старалась чтоб было близко к реальности.. ><

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 23 май 2012, 14:05

MashaL,какая Вы хорошенькая в платьицах! Я, конечно, тоже так не хожу, но в Павловских розах понравилось! И в Розах на снегу здорово!
Сейчас, по-моему, шелковая шаль - самое то! И согреет, и от солнца укроет, и,главное, в сумку помещается без проблем
myclair, видно, как Вам эти розы нравятся)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 23 май 2012, 14:17

Зарина, синяя Отрада.. Вот это да! Даже не думала, что такое существует.. А вам такой глубокий синий к лицу. Хотя мне именно Отрада больше на белом фоне нравится :)

MashaL, Павловские розы и платье в мелкий цветок - стопроцентное попадание! Сочетание на редкость удачное. Браво! Хотя и Розы на снегу хороши, но Павловские розы все-таки подходят больше :)

myclair, мне кажется, оттенки белого сочетать - всегда большая проблема. У меня много летней одежды белого цвета, сумки есть.. Но все они разных оттенков. Что-то ослепительной белизны, что-то чуть более близко к серому, кремовому... Я всегда отказывалась от идеи надеть одновременно вещи разных оттенков, перфекционизм, знаете ли :lol: А вот вы не побоялись рискнуть. И мне кажется, что хорошо, что более темный оттенок белого оказался на плечах, он кажется от этого более тяжелым и укутывает вас от сквозняка или прохлады. Поэтому такое сочетание видится мне оправданным. :)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 23 май 2012, 14:41

Альбина, Ксения, спасибо ^% ^% ^%

на лентах фон кстати и не белый, он песочно-бежевый. конечно может брюки сюда подошли бы другого цвета, но ничего не могу с собой поделать - обожаю оранжевые штаны :lol: :lol: и уж очень хочется выгуливать ленты

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 15:08

Al St , спасибо ^% , я оч люблю платья и зимой и летом! Да шелк самое то сейчас, точно! Маст-хэв так сказать)))
Astra_Sacra ^% Как-то само такое сочетание платья и Павл роз пришло вчера вечером в голову и попробовала)
Да, конечно, про Розы на снегу соглашусь)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 23 май 2012, 17:39

"Сумасшедший" рабочий день... С утра два совещания, поступление партии некачественной жести, акты, протоколы, беготня за подписями, утверждение у начальства... Очередная волна слухов об оптимизации кадров, День химика (наш проф. праздник!), грядущие соревнования по гражданской обороне (а я командир санитарного поста!), две статьи в июньский номер корпоративной газеты (а я ещё и корреспондент внештатный!)... :?
Всё течёт, всё так быстро меняется, не успева-а-а-а-ю!!! Хочется немного сбавить обороты, продумать план действий, элементарно сосредоточиться хотя бы на одной производственной проблеме - не получается...
Всё! Делаю паузу, бегу к себе в кабинет, закрываю дверь: Интернет... Примерочная... У меня всего 5 минут... Жду... Появляется Зарина в красивой Отраде...
И читаю: "Всё течёт, всё меняется, и в этом залог благополучия мира. Меняется наше субъективное восприятие мира, как непрерывно изменчив и мир объективный. Не изменчиво лишь неравновесие, в устойчивом золотом сечении которого..." И дальше: "...и только постоянное и направляемое изменение позволяет не только выживать либо существовать, но и полноценно жить."
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! :roll:

MashaL, Маша, спасибо за М.Монро, а ты мне напомнила Сигурни Уивер - только ты моложе и красивее!!!

Прочитала, улыбнулась, выдохнула... Побежала дальше, ощущая себя М.Монро и веря, что все перемены к лучшему...
P.S. Надеюсь, никого не обидела... ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 23 май 2012, 17:48

MashaL, Маша, я оценила и твою ответственность, и твоё "хулиганство"! Спасибо! Думаю, не только меня ты так порадовала своим утренним показом! Теперь я тоже вижу в тебе "нечто" французское... Простота и естественность, минимум деталей и "спецэффектов", отличная фигура (балерина! :lol: ), красивые платки и смелые сочетания. :: ЗдОрово!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»