Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 21 май 2012, 23:35

Дорогая Каффа!!! Ой! :shock: :>> Простие, что наступила Вам на пяточ... на платочек!! Пока писала и как грузчик загружала ( :shock: тяжело что-то с этим стало!) появились Вы. Такая пастЭльная, красиво-нежная! :: :: ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 21 май 2012, 23:42

Каффа ! А теперь еще и прочитала и очень-очень рада, что понравился "шальной галстук" - получается же как галстук, но о двух узлах. Спасибо ^%

Интуиция !Я и к Вам в прихожую вломилась :>> ! Виноват, был неправ, исправлюсь!
Супер-фокс-электрик-элегант! :: ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 май 2012, 23:44

ДОБРО, ах!ах!ах! Юбка, сумочка, сапоги "отпадные", серьги "вмасть", Юлия способом от Добро и сама ДОБРО, салют... фейерверк... фонтан эмоций... здорово! Да что вы, наоборот, если б знать наперёд, не стоило мне сейчас влезать со своей "пастЕлью" :lol: , когда тут такое творится. Продолжайте, умоляю... Да, ещё надо запомнить... когда говорим "шальной галстук" - подразумеваем "способ ДОБРО" ^! .

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 22 май 2012, 05:11

Интуиция писал(а):Ландыш... ^% а Вы и правда похожи на ландыш... ))) Такой прекрасный, нежный, весенний цветок! Очень красивый показ в Зеленом Цветущем саде! ^%
+ 100 ^% ^% ^% Лучше не скажу :)
Добро ваша великолепная юбка затмила для меня лично не менее великолепную шалю Юлию :: , не сразу мной оцененную , но очень теперь любимую и носимую
Все ваши пышные юбочки мне очень нравятся , но эта :: :Q ... повторяюсь . Сами поди творили ? Ой , все ,побежала к машинке

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 май 2012, 06:42

Ландыш, спасибо! ^% Да шаль очень благородная, а цвет бы я назвала темно-вишневым)
<Marfa> , спасибо большое за такие приятные слова! Мне кажется у меня все просто-я сторонница минимализма, чистых цветов и простого кроя, один яркий акцент в образе, один акцент в макияже, простые прически))) Люблю кежуал и стиль 60-х (жаль только, что его с платками не сочетнешь))) на мой взгляд)Сложносочиненные комплекты-не мое) я даже из украшений ношу только серьги) но все это не потому, что не умею или не хочу что-то более сложное, просто вот эта простота именно мое. И если надеваю что-то, что вызывает диссонанс или перебор-сразу снимаю) Может это скучно с одной стороны) но с другой в этом я вся)
Как интересно подборочка со Свадебными лентами получилась)))
myclair , Свет, ой какая бухгалтер) сидит такая в платочке и работает)))
ЮТА ^%
Как классно в Покрове! И с ногами!!! :lol: Просто и лаконично, очень нравится!
А про платьишко :lol: ладно-ладно :lol: обещаю!
Котик такой милый-встречает) у нас такая же голубая желтоглазка есть дома) девочка-бриташка) А муж какой молодец) фоткает! Надо своего отправить к Вашему на курсы-перевоспитание)))))))
Оксана, ну вот опять заглянула и убежала :!!
Интуиция, спасибо!
Свадебные ленты оч красивые и у меня уже в голове сложилась для них пара образов, надо пробовать.
Покажу потом) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ах Восточные сладости -18))) как и Ваш аромат любви-смотрела, меряла, но пока не купила) Буду опять любоваться на Вас! Классно!
Каффа, ой и Вы в аромате любви....какой же он красивый! Как Вам хорошо, я тихо млею! И все хочу отметить как мне нравятся все Ваши юбки!Все!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 май 2012, 06:49

Ландыш (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ДОБРО , как классно-сапожки, юбка и Юлия! Очень красивый образ и 100-% Ваш!
Юбка поразила в самое сердце!!!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 22 май 2012, 07:55

ДОБРО, ах какая Вы!Красавица! Я как раз думу думаю насчет этой Юлии. Теперь вижу: что тут думать?! Брать надо! А за способ и правда спасибо! удобно и красиво! А я его немного видоизменила: поворачиваю на четверть и на груди и спине получается V-образный вырез. Если с узлами чуть поколдовать, то ничего не мешает и не развязывается. А в качестве бонуса- плечико кокетливо выглядывает между двумя жгутами шали (которые при симметричном способе сзади на шее).

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 22 май 2012, 08:04

Ландыш, поздравляю со саывшейся мечтой! Этот Сад удивительный! Когда у меня появился серый Цветущий сад, я окрыленная, хотела продать зеленый, но сестра сказала:ты что?! Красоту такую отдавать! И я ей его подарила. И как я рада,что не продала его!
Вам очень идет! Вроде бы рисунок и краски такие активные, яркие, но это как раз подчеркивает Вашу нежность

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 22 май 2012, 08:15

ЮТА, совершенно не запоминаются на Вас платки (уж извините), просто Вами любуюсь!
Так у Вас все органично-гармонично!
Каффа, очень Вам к лицу Аромат любви! Понравилось сочетание с кожаной курткой - модно и современно

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 май 2012, 10:29

Интуиция, спасибо! Очень приятно что мои показы Рококо и совместный труд меня, Маруси и Ландыша по продвижению Свадебных лент U^U вызвали интерес к этим платочкам, потому что они на самом деле изумительные!

черные сладости очень понравились с белым и бирюзой! Несмотря на то что в этих комплектах высокая контрастность, они смотрятся очень гармонично и красиво и эффектно :Q

Каффа, вы в Аромате такая воздушная, несмотря на кожаную куртку! Платок действительно нежный и благородный

ДОБРО! Платок, юбка, серьги и весь образ в целом :: :: отвал башки! моя любимая цыганщина, я пошла упаду в осадок

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 22 май 2012, 13:22

MashaL, :>> ^%
Al St, :>> ^% Спасибо! Я вообще хотела бы все Сады собрать, но, боюсь, несбыточно это. Хотя...если постараться...
Интуиция! Соблазняете шелком! Вот ведь это самое трудное: решить, что тебе срочно "вынь, да положь", а что может и подождать. Шелк планировала приобретать, так как пока никакого нет. Вот теперь мучаюсь.. искусительница Вы!
Каффа! Ну какие Вы образы создаете удивительные, то яркие, экспрессивные (Виноградная лоза в глазах стоит), то упоительные пастельно-романтичные с Ароматом любви! И все вам идут!
ДОБРО, слов нет просто! У Вас уникальные вещи, с таким вкусом подобранные, все красивейшее! А юбка! Обожаю длинные юбки в пол, чтобы летели, струились, кружились вокруг ног! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 май 2012, 13:39

MashaL писал(а):... Мне кажется у меня все просто-я сторонница минимализма, чистых цветов и простого кроя, один яркий акцент в образе, один акцент в макияже, простые прически))) И если надеваю что-то, что вызывает диссонанс или перебор-сразу снимаю)
Я тоже реагирую на диссонанс - интуитивно. Если чувствую перебор, то избавляюсь от "лишних" вещей - у меня настроение портится от перебора.
MashaL писал(а):... Может это скучно с одной стороны...
Не думаю...

ДОБРО, когда вижу Вас, всё время вспоминается Волшанинова. :roll: ;) А про "шальной галстук" - я, наверное, что-то пропустила?

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 22 май 2012, 14:20

ЮТА, как всегда все подобрано с таким вкусом: платье, сумка, платок, помада. Здорово!

Интуиция, больше всего понравились Сладости на белом контрастном фоне, они так праздничнее смотрятся.

Каффа, смотрю на фотографии, и понять не могу, неужто у вас там так холодно. А потом прочитала, что это еще осенние! :lol: А шаль подошла очень к юбке, получилось очень красиво.

ДОБРО, какая же у вас красивая юбка! Ну глаз не оторвать! Всенепременно сошью себе нечто подобное, как только встречу в очередной раз ткань своей мечты :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 май 2012, 14:27

позволю себе легкий оффтоп

boulangerie, я уже писала что вы для меня образец тонкого вкуса, и повторю это еще неоднократно. Мне б хотелось чтобы вы провели что-то вроде мастер-класса, серьезно. Мне с моей тягой к цыганщине это не помешало б U^U хотя как выяснилось у меня прадед донской казак, так что скифщину-азиатчину из меня наверное каленым железом не вытравить :lol: :lol:

ДОБРО, а мне вот вы тоже с кем-то навеваете ассоциации, но с кем - я еще не поняла... :"" навскидку приходит в голову Екатерина Жемчужная, но это не она...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 22 май 2012, 14:52

Под цветущей сиренью танцует Добро. (*-(
Каффа - в пастельном - благородное серебро. ::
ЮТА тончайшей былинкой в Покрове придет. :D
Ну а Ландыш душистый себя в Саде найдет. ?*():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»