Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 20 май 2012, 20:25

ЮТА, джинсы+платок - моё любимое сочетание. И Вам очень красиво. Пожалуйста, продолжайте экспериментировать в этом направлении (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А растительность какая интересная, как салютики-фейерверки.
Natasik, Малинка, уж не знаю, какие комплеманы расточать. Что тут скажешь? Как всегда ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 май 2012, 20:37

Сударыни, признаюсь, смущена... Совершенно случайное сочетание, и совсем "неджинсовое", как мне казалось! Приезжая к родителям, всегда накидываю этот платок, в чём бы ни была, так и тянутся руки именно к нему. Праздник Покрова-17 некоторое время гостил у мамы, очень он ей подходит под весенний гардероб, а сегодня я его забрала "домой".
Селена, а ведь это Вы и Интуиция в последних показах так восхитили Радоницей-7, которой пока не имею, что Праздник Покрова-17 кажется сейчас братом-близнецом и вполне достойной заменой.
tata64, мне очень приятна столь лестная оценка, но здесь так много прекрасных снимков и красавиц-форумчанок, что никого не хотелось бы обидеть, согласна на формулировку "один из лучших"... СПАСИБО!
Феотлиса, спасибо! Продолжу, если хватит мозгов! :lol:
myclair, интересный поход по музеям (или по музею) у тебя получился! А Рококо так хорошо устроился на твоих плечах, сидит послушно, не мешает Родину защищать! А где же Галина, любимица моя? ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 май 2012, 20:48

tata64, ^% ^% ^% !
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 май 2012, 21:00

ЮТА, восторг неимоверный вызывают Ваши показы! Я впервые обратила внимание на Праздник Покрова поселе показа Селены, на ней платочек был очень хорош! А после Вашего точно побегу за ним, пока еще они есть. Хочу взять еще и в зеленом колорите.
Ну и фото после сегодняшней вечерней прогулки.
Цветущий сад -30.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 май 2012, 21:05

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ну и если вдруг станет прохладно, то можно вот так, как показывала ЮТА, а-ля "бабушка замерзла"

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 20 май 2012, 21:23

ЮТА, очень душевные фотографии, платок замечательный. :: И как я его раньше не видела?
Ландыш, здорово! Еще хочу! ::: показывайтесь почаще!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 май 2012, 21:30

Julia S. спасибо :) а меня как раз "зацепил" этот плафончик на углу платка (или как его правильно назвать), который в каталоге показан на фото манекена в Рококо. Но всю прелесть его действительно каталог не передает видимо, о чем свидетельствует косвенно и небольшое количество показов на форуме

olgaballet ^% спасибо
СофиКо, Astra_Sacra, Алла спасибо, это малая часть репортажа, только в контексте темы

ЮТА, в джинсах крутотень! :Q с чайком такое фото уютное! единственная жалось в джинсах - не видно ноги :lol: прогуливались мы по краеведческому музею нашему, там очень уютно и душевно. а больше фото, в том числе и с Галей, есть в альбоме на яндексе, вот тут: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... милости прошу всех!

Ландыш, здорово вам с дочей в Саду! цвет шали изумительно вам обеим к лицу и цвету волос. очень впечатлила история про кофту. а с джинсами вы ее носите? мне кажется они должны дружить

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 20 май 2012, 21:31

ЮТА, а почему бы вам и не хотеть джинсы, вон как Вам в них хорошо.
Ландыш, смотрела на Ваши фото и думала, ну прям как из фильма про 19-й век. И тут Ваш комментарий про кофту... Цветущий сад - на все времена (и все возрасты!)

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 20 май 2012, 21:33

Natasik, Наташа ^% , красота какая эти Оранжевые Шали(их есть у меня)...цвета Солнца, а значит Жизни. Очень идут, пойдут всем-бояться не надо.Туфельки лоферы очень модны в нынешнем сезоне, хотя мода на них не утихает с 30-х годов 20 века(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ландыш, ^% потрясающий Зеленый Сад, а на природе он особенно гармоничен с окружающим миром и дает ощущение гармонии (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Для меня Сады находятся в категории "Никогда, никому не отдам"
Девочки, вы все потрясающи-я вас обожаю ^% ^% ^% . Красивы, элегантны. проводники Весны и счастья.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 20 май 2012, 21:37

Ландыш,в Коломенском Цветущий сад выглядит очень органично! Вы создали удивительный образ - современный и одновременно ностальгически-романтичный! браво!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 май 2012, 21:42

Nataly, Алла, myclair ^% ^% ^% :! :! :! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ganesha, ^% , спасибо, я Сад тоже "никому и никогда"! :Q Люблю его, так долго мечтала о нем, до сих пор не верится, что он у меня есть!
Vitalina, + 100! Спасибо! Да, Коломенское! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 22:50

ЮТА, супер! Очень красивые фотографии :: На втором фото Вы как прекрасная экзотическая бабочка над цветами. А цветущие луки похожи на мыльные радужные пузыри - красотища!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 23:19

Nataly, СофиКо, Astra_Sacra, Алла, Феотлиса, спасибо! ^% ^% ^%
Julia S., спасибо! А ведь действительно белый разбавляет это буйство, а красный(бордовый) наверное будет усиливать :?
olgaballet, Оля спасибо! Да зеленого сейчас очень много, на радость тем кто любит и носит этот цвет :mrgreen: . Но и на нашей "улице" будет праздник))))).
Ganesha, Надежда, спасибо за теплые слова! Лоферы мне нравятся именно этим толстеньким устойчивым каблуком - вроде как и на каблуке (для элегантности), но очень удобно.

Ландыш, мне очень понравилось, что цветы на шали повторяют оттенки юбки - органичный образ у Вас получился. Интересная история у Вашей блузки, вот умели же люди вещи создавать!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 май 2012, 23:27

Ландыш писал(а):... я Сад тоже "никому и никогда"! :Q Люблю его, так долго мечтала о нем, до сих пор не верится, что он у меня есть!
Рада за Вас и Сад - он в любящих руках! ^%
ЮТА писал(а):Праздник Покрова-17, джинсы и футболка со "странным" рисунком:
Отлично! Особенно порадовало второе фото, ну а "странный рисунок" мы разглядывать не будем - не он здесь главный. ;)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 21 май 2012, 01:41

ЮТА, ой, как футболка "со странным рисунком" дополняет платок! А ничего так с джинсами смотрится :) Напрасно беспокоитесь :)

Ландыш, ну до чего прекрасен на вас зеленый "Цветущий сад". Особенно неожиданно он подошел к розовому комплекту :) А где же вы достали такую уникальную кофточку?
После ваших показов тоже захотелось этот колорит "Цветущего сада" :cry: А ведь раньше он меня не прельщал

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»