Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 25 мар 2012, 13:34

<Marfa> (*-( Спасибо! Своя я, своя!

Зарина ^% Спасибо! А мне так понравился на Вас Миндаль! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

SLana ^% Спасибо! И Я голосую обеими руками за вашу страничку!

Olga-Петербург ^% И мне очень приятно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Ждем Ваших показов!

eleka ^% Спасибо! А я наблюдала девушку в Коричневом Феврале на голове, как же это красиво, любовалась, и сразу вспомнились Вы в Феврале на голове и шубке ::

Наталёна ^% Спасибо!

Tapya S ^% Спасибо! Обязательно покажусь :)

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 25 мар 2012, 13:35

natalja_u , ну и что, что пока новых платков нет, у Вас потрясающая коллекция шалей. Показывайтесь в "старых" платочках, всегда приятно видеть Вас в Примерочной.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 25 мар 2012, 13:43

natalja_u!
Можно мне, новичку, Вас поприветствовать?! Вы одна из тех героинь форума, кто заложил основы видеоряда этого форума, если можно так выразиться. Еще будучи "в кустах" любовалась Вашими примерками, выделяла Ваши посты. Особенно запомнилось фото в дубленке и горчичной Волшебнице!!! Неизгладимо. Спасибо ВАМ! Без Вас форум (и Примерочная в том числе) лично для меня утратил бы какую-то существенную частичку. А в Караване Вам очень-очень-очень ХОРОШО! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 25 мар 2012, 19:53

Вчера у меня состоялся первый прогон (как говорят в артистической среде) шали "Цыганка Аза"-19. Мы с ней как-то спелись сразу :) Я её полюбила заочно, пока ждала из Питера (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...и она оказалась именно такой, как я представляла - спокойной, выдержанной по гамме и загадочной)))
Вложения
&quot;Цыганка Аза&quot;-19
"Цыганка Аза"-19
&quot;Цыганка Аза&quot;-19
"Цыганка Аза"-19

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 25 мар 2012, 20:05

Йееееес! Теплое, бархатное, мягкое, когтистое чудо чУдное! . Как ни странно, но коготки я увидела в растрёпанных лепестках георгина. Natasik ^% ^% ^% , я Вас :: !
Пошла копировать образ в ЛЮБИМУЮ МОДЕЛЬ!

Готово : viewtopic.php?f=44&t=1981&p=83548#p83548

Посмотрела ещё раз Ваши ассоциации, и родила мысль :) : в английском саду вполне уместна леопардовая кошка! Я увидела, как она там гуляет!
Последний раз редактировалось eleka 25 мар 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 25 мар 2012, 20:08

Natasik, с леопардами немного непривычно видеть эту шаль. Но хорошо. Такая девушка на улице, молодые люди за Вашей спиной надеюсь уложились в штабеля, это продолжило бы образ - леопард, Аза, красавица, и мужчины у ног.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 25 мар 2012, 20:09

Natasik, вах! :: С леопардовым пальто шаль отлично смотрится.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 мар 2012, 20:14

Natasik, красивооо :: !!! Поздравляю с долгожданной обновкой ^% ! Эх, дождусь ли я когда-нибудь свою 27ю желанную...

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 25 мар 2012, 20:18

Natasik, ну кто бы сомневался! Хороша, как всегда. ^% Казалось бы, леопард и цветы >< , а выглядит гармонично. Наверное, это врождённое.
natalja_u, шали - это хорошо, конечно. Но пример постройнения и удержания веса великолепен! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 25 мар 2012, 20:30

Natasik, апплодисменты (жаль подходящего смайлика нет), шикарный выход. Я засмотрелась на шаль и даже не обратила внимание на леопардовое пальто. Всё-таки удивительная эта Цыганка Аза :: Завораживающий у неё рисунок.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 25 мар 2012, 20:35

Natasik, ^% - звезда ! :: Отлично с леопардом смотрится. Как бы одно исходит из другого. Наташа, мне всё нравится и ваш длинный волос шикарного цвета и очки ! Прогон прошёл успешно !!! :: :: ::

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 25 мар 2012, 20:51

Natasik! Прекрасно!
Специально посмотрела Ваш альбом, где Вы в этом же пальто, но с другими шалями (Там были Подмосковные вечера-беж, и Юлия). Как же шаль меняет образ! Нынешний образ - какой-то коньячный, терпкий, может-быть даже с горчинкой, но очень благородный и притягательный. Поэтому и распущенные волосы не "засоряют" общий образ - все это ИМХО. И еще почему-то мне кажется что этот образ из Америки 20- гг., не знаю почему, ведь я там не была. Может быть каким-то ар-деко навеяло?? Не за бросайте тапками!! Спасибо за артистизм! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 25 мар 2012, 21:24

Natasik :: :: :: Какая КРАСОТА, слов нет - одни эмоции...Как Вы умеете нести себя, свою красоту и утонченный вкус в "массы", ловко используя и сочетая прекрасные шали ::

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 25 мар 2012, 21:46

Natasik писал(а):Вчера у меня состоялся первый прогон (как говорят в артистической среде) шали "Цыганка Аза"-19. Мы с ней как-то спелись сразу :) Я её полюбила заочно, пока ждала из Питера (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...и она оказалась именно такой, как я представляла - спокойной, выдержанной по гамме и загадочной)))
Natasik очень красивое сочитание- смелое,роковое.
я тоже люблю "такие" сочитания...юбочку- в клеточку+колготки с цветочными лианами....
Вы могли бы пройтись по подиуму в показе Dolce&Gabbana- за "свою" бы они приняли.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 25 мар 2012, 22:06

Natasik, это очень здорово!!!!!! Я бы тоже хотела такое же :: (все) .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»