Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 25 мар 2012, 11:11

SLana, у каждого, конечно, есть свое мнение и право его высказывать. Я скажу за себя: "Радоница"- замечальная шаль, хоть и сложная, и она на Вас, и Вы в ней мне очень нравитесь! Ее торжественность и Ваш бесенок в глазах отлично дополняют друг друга. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 мар 2012, 11:33

Наталия 72, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

STanya, спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

драже, Тамарочка, <Marfa>, Зарина, спасибо за оценку, я собственно не против личной странички, если eleka не возражает, всё-таки это труд.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 мар 2012, 11:36

kowikkot, люблю Ваши фотографии, жизнерадостные и светлые! :: Заинтриговали новой шалью, жду с нетерпением. :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2012, 12:08

Здравствуйте, сударыни! Закончилась моя "московская неделя" с семинарами, прогулками по вечернему городу (ну и погода в столице! Совсем не весенняя...), посиделками в кафе (исключительно с целью обсуждения полученных знаний и возможностей их применения на практике! :lol: ), и, конечно, походами в магазин ППМ (ст. м. "Речной вокзал").
В первый "платочный поход" шла целенаправленно за Миндалём, пока не зная точно, за каким именно, но за ним, так долго не дававшим мне покоя! И вот результат - без малейших сомнений и колебаний приобрела Миндаль 1369-14 (автор В. Фадеева). Этот волшебный Миндаль, ассоциирующийся у меня с россыпями звёзд на южном небе, согревал и радовал меня, добавляя ярких красок в насыщенные учёбой будни и разбавляя унылый, совсем не весенний городской пейзаж...
Вложения
Миндаль 1369-14, автор В. Фадеева. Ужин, &quot;Ёлки-Палки&quot;. Окна оформлены ПП-платками &quot;Весеннее утро&quot; И.Дадоновой.
Миндаль 1369-14, автор В. Фадеева. Ужин, "Ёлки-Палки". Окна оформлены ПП-платками "Весеннее утро" И.Дадоновой.
Миндаль 1369-14, автор В. Фадеева. Обед в уютном ресторанчике с восточной музыкой и кухней.
Миндаль 1369-14, автор В. Фадеева. Обед в уютном ресторанчике с восточной музыкой и кухней.

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 25 мар 2012, 12:17

kowikkot писал(а):Дорогие мои шалеподруги! ^% ^% ^%
В феврале у меня получилось побывать на Родине, чему я была очень рада и счастлива. Со мной конечно были мои верные платочки: Февраль и Турецкий, который я пока пропущу, т.к. показывала его много раз.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
kowikkot -доброе утро.
Вчера в ночи мы знакомились -Вы меня видели, а сегодня -Я вас вижу. Приятно . ^%

Понравилось сочитание жакардовых узоров на варежках и завитушках на Феврале.Что-то в этом есть -такое интересненькое :0: .


ЮТА-очень красивый миндальный платок. :0: шикарный,дорогущий.... ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 мар 2012, 12:22

ЮТА, какая красота! Вы не ошиблись с выбором Миндаля! :: Кстати, эту шаль я без колебаний купила, как только она появилась в интернет-магазине, очень красивая шаль и Вам в ней бесподобно! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2012, 12:27

Милая SLana ! Позвольте и мне высказаться по поводу Вас в Радонице-18. ^% ^% ^%
Не берусь анализировать с точки зрения принадлежности к определённому цветотипу, но, по-моему, эта шаль действительно немного приглушает Ваши природные краски. НО! Она делает Вас совершенно иной, ничуть не бледнее и не проще, а сдержаннее и спокойней... Не всегда же блистать и подчёркивать яркость! Шаль немного сместила акценты, совсем не навредив Вам.
Лично мне Вы запомнились (да что там запомнились - врезались в память!!!) в синем Рыжем лете... Вот тут уж самый строгий критик не придерётся, я думаю. Вы красивая женщина, умеющая выбирать шали и носить их красиво, а красота - понятие субъективное, она же разной бывает - убивающей, сбивающей с толку (да и с ног!), завораживающей, манящей, тонкой, заставляющей задуматься, оглянуться в след... И Радоница-18 выявила для меня ещё одну грань Вашей индивидуальности. Спасибо за показ и такую интересную дискуссию!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 25 мар 2012, 12:37

Зарина писал(а):Голосую за создание личной странички Сланочки! Как говорится, давно пора ^% .
SLana писал(а): я собственно не против личной странички, если eleka не возражает, всё-таки это труд.
eleka Не возражает (с) . Процесс пошёл...

ЮТА ^% - глядя на Ваши фотографии в 14 МИНДАЛЕ как-то сразу разглядела этот колорит. До сегодняшнего дня его не понимала. На Вас колорит задышал - чистая вода глубокого небольшого горного озера, прозрачный воздух и летнее небо над Пицундой!

Кowikkot ^% - очень уютная фотография! А я жалею, что у меня собраны не все колориты Февраля. Голубой был - подарила, зелёный могла купить - не купила. Радуюсь теперь только бордовому. Удивительно русский орнаментальный рисунок, поэтический и сказочный. ИМХА такая у меня...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 мар 2012, 12:43

ЮТА, спасибо! ^% Да, яркие шали вызывают мгновенную реакцию, они веселые, жизнерадостные и я их очень люблю! :: Например, платок Русь в желто-синем варианте просто обожаю, но не всегда же ходить в ярком, иногда хочется надеть более спокойную шаль. Хотя Радоница-18 не совсем спокойная или даже совсем не спокойная, :) по моим ощущениям, она только внешне сдержанная, а внутренне очень сильная шаль. Её я тоже очень люблю. :)
Последний раз редактировалось SLana 25 мар 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 25 мар 2012, 12:45

kowikkot – красиво в Феврале. Он сочетается со всей одеждой в целом.
ЮТА – Поздравляю с удачным приобретением! Миндаль – очень яркая шаль. Вы в ней так и светитесь!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2012, 12:49

Дорогая eleka, спасибо огромное! ^% ^% ^% Ваша похвала для меня - как пара крыльев!
Да, Вы добавили мне "понимания" Миндаля - южное звёздное небо, отражающееся в чистой воде глубокого горного озера... Именно этой изюминки мне не хватало и давно хотелось!
Миндаль-14 - удивительная шаль, достойная более детальной фотосессии, но и на случайных фото "из жизни" она играет и передаёт настроение, диктуя своей хозяйке курс на позитив и радостное восприятие действительности...
SLana, Наталёна, спасибо! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2012, 13:06

SLana, а я снова про Радоницу-18...
Как только зашла в ППМ-магазинчик, так сразу взгляд на ней и остановился. Продавщица, очень интеллигентная, но вместе с тем весёлая и разбирающаяся в деталях, как я выяснила позже, женщина, поймав мой взгляд, спросила: "Вы для себя? Думаю, не Ваш платок! Хотя очень красивый! Идёт, поверьте, единицам!"
Я поверила, удивившись синхронности мыслей - только что про себя подумала то же самое... Отпустило сразу, полегчало, т.к. я мысленно уже простилась со всеми своими сбережениями. Даже мерить не стала, поскольку была уверена в нашей несовместимости с Радоницей-18. Кстати, эта Радоница о-о-очень понравилась мне на Мятлик и Natasik. Вот им, действительно, здОрово! И Вам, SLana, тоже, но по-другому...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 25 мар 2012, 13:07

ЮТА, я рада, что Вы появились в Примерочной. Все Ваши показы яркие, интересные, запоминающиеся. Вот и с Миндалём этого колорита 100% попадания. Эта шаль Вам очень идёт.

kowikkot , понравилось сочетание орнамента варежек с рисунком Февраля. Покажитесь в обновке, очень интересно какой платок Вы купили.

prosto_kat, почему-то пропустила Вашу фотографию в чудесной шали Лето в Павлове. Красивая шаль, нравится как Вы её носите: величественно и умиротворённо. Этого ощущения спокойствия и внутренней уверенности, исходящего от Вашего образа, так нехватает в нашей суматошной городской жизни.
Последний раз редактировалось Tapya S 25 мар 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение natalja_u » 25 мар 2012, 13:12

Здравствуйте, дорогие! Я регулярно просматриваю Примерочную, и хоть пыл остыл, ничего нового не покупаю, но остаюсь верная нашему общему увлечению. В доказательство привожу фото в зелёном Караване, который ношу чаще всего. Это фото не для архива, а просто для "привета".
Зелёный КАРАВАН  на итал. ткани.
Зелёный КАРАВАН на итал. ткани.
DSC02144web.JPG (20.61 КБ) 7108 просмотров

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 25 мар 2012, 13:31

Natalja_u ^% , Рада что Вы с нами. Выглядите отлично ^% ^% ^%

ЮТА ^% На Вас Миндаль засиял как на солнце! ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»