Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 09 мар 2012, 07:48

Оксана писал(а):mademoisellekantal, благодарю ^% !
Gerda, спасибо Вам огромное ^% ! Только это не я, это моя подруга))), просто не подписала фото. Я остаюсь верна своему цвету волос, пока вроде не изменилась)). Если вдохновитесь, показывайтесь , пожалуйста, еще.
.
Вот и я подумала,такая яркая брюнетка,так вам шло ,зачем такие эксперименты :lol: О, сейчас весна, настроение 200 % обязательно покажусь! ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 09 мар 2012, 07:51

Интуиция "Ольга Лабзина" с светлым беретом, прям попадание в яблочко, очень освежает. Вообще универсальный платочек,у меня тоже такой есть :roll:

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 09 мар 2012, 07:58

С добрым утром, Шалелюбушки.
Nastelena, Мятлик, Интуиция, ЮТА - примите мою искреннюю признательность за уделённое внимание.
Nastelena: "...У Вас для всех найдется доброе слово...", - ну, если только мысленно - охватить комментариями все показы для моего стиля жизни просто нереально, иначе здесь пришлось бы "жить".
Благодарю всех показавшихся за душевные, разнообразные и чудесные кадры :: .
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/632150/
734-17 Над серебряной водой, 146х146, Татьяна Сухаревская. Платок под шапкой.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 09 мар 2012, 08:47

Интуиция, очень мне нравится Ваш небрежно-элегантный способ намотки шалей и платков! Сама как обезьяна перед зеркалом прыгаю - а так не получается. По поводу последнего показа слова из песни на ум пришли: "Ах, какая женщина, какая женщина!" Здорово объединили! Радует каждое Ваше появление в Примерочной.

ЮТА, какая Вы искрометная! Идут Вам платки. "Краски лета"- мой любимец во всех колоритах. Зеленый колорит у нас ещё и не показывали почти. В "Ольге Лабзиной" красненькой тоже здорово-и на работе, и на улице.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Nastelena, какой показ в Майе-28 с желтой водолазкой! Просто перевернули мое представление об этой шали. Я думала, она только для ярких, брюнеток. А Вы её железной рукой: "Лежать, украшать!" - и не грамма сомнения. Дочь у Вас -красавица синеглазая. Отлично ей в Незнакомке. И в Изысканном - аж всё вокруг заголубело.

sanechka, спасибо за свадебное фото! Обалденное! И Вы к нам, в поклонники "Красок лета".

Просто Настя! За Вами-весна, ручьи текут, Вы помолодели, а сынуля подрос!

julcat , не, ну нельзя же так глазами сиять! Платки не видно! Но Вы показывайте, пока-азывайте...

Ванесса, в Карнавале-7 супер!

Gorka, на ВАши фото хочется смотреть и смотреть! И Вы красивая, и платок, и вокруг столько всего
интересного. И коса супер плетеная.

И, конечно, спасибо Зарине за неустанные труды по информированию о новых шалях, сравнению их между собой, показам на голове и интересным грамотным рассказам про свое видение всех этих красот.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 09 мар 2012, 09:43

Интуиция, оба варианта хороши. Они просто разные. Я даже не знаю, который лучше. С беретиком и Лабзиной - поярче, с "Тропическим островом" - практичнее, но все равно нарядно. Носите и так, и так. Здорово! ?*():

Юта, какая у Вас семья красивая! И платочки все любят.А Вы очень хорошо их показываете. Спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Зарина, Ваше фото в "Скамеечной" - прелесть, а тут еще лучше. Вы просто красавица! Очень Вам идет платочек и эта шапочка!

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 09 мар 2012, 10:11

[quote="Синяя Птица"]Интуиция, очень мне нравится Ваш небрежно-элегантный способ намотки шалей и платков! Сама как обезьяна перед зеркалом прыгаю - а так не получается.

Такая же фигня, пардон, аналогично. Интуиция, "слай-ды! слай-ды!"

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 мар 2012, 11:05

Наталёна, Интуиция, Gerda, Зарина, Синяя Птица, STanya, спасибо! ^% ^% ^%
Фото с самоваром было сделано летом во дворе родительского дома, у камина. После велосипедной прогулки. Я там в джинсах и малиновой футболке, совершенно не перекликающейся по цвету с платком! :lol: Но этого на фото почти не видно. А вообще чаепитие у горящего камина - обязательно с самоваром (пусть и электрическим!) - лучший релакс в выходные дни, а тут ещё и платок такой красивый на плечах...
Интуиция, мне понравились оба Ваших комплекта: Ольга Лабзина-2 в сочетании с белым беретом подойдёт, я думаю, не только к этой шубе, а вот Тропический остров-17 да к леопардовой расцветке - абсолютное попадание в "хищную" тему! Вам великолепно удалось укрощение! ^%
Gerda, помню Ваши показы в первой Примерочной, материалы которой сейчас старательно изучаю - Вы прелесть! Покажитесь, пожалуйста, и в "наши дни" ! Буду ждать! ^%
Зарина, такой способ ношения платка/шали под шапку ассоциируется у меня теперь только с Вами! Вам очень идёт! Тепло и величественно... ^%
Синяя Птица, Ваши показы тоже очень информативны и интересны - запомнилась Ваша Восточная сказка с оригинальной бахромой и, конечно, красные Краски лета. Взрыв эмоций! ^%
STanya, Ольга Лабзина-3 Вам должна идти несомненно! Разделяю Вашу радость! ^% Пожалуйста, покажитесь! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 мар 2012, 11:34

Позвольте показать Княжеский 680-13 (Е. Немешаева), "официально" принадлежащий маме, но активно мной используемый осенью прошлого года... Очень люблю эту шаль!!!
Вложения
Княжеский 680-13. Осень 2011 г. Гуляем по парку...
Княжеский 680-13. Осень 2011 г. Гуляем по парку...
Княжеский 680-13. Крупный план...
Княжеский 680-13. Крупный план...
Княжеский 680-13. Вид со спины...
Княжеский 680-13. Вид со спины...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 09 мар 2012, 14:02

Интуиция, присоединяюсь к предыдущим ораторам высказываниям, оба платка великолепно сочетаются с шубкой.
Зарина, этот колорит никак не ожидала на вас увидеть, тем приятнее, что вам идет (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА, Вам тоже очень хорошо этот Княжеский.

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 09 мар 2012, 16:04

ЮТА, очень красиво! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Княжеский Вам очень идет.

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 09 мар 2012, 16:09

Зарина, с некоторым опозданием хочу отметить Ваши фото в Таинстве цветов. Стопроцентное попадание, идеально Ваш!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 09 мар 2012, 23:20

Кукуня писал(а):Разрешите и мне показать вам своё сокровище.. Краски лета-универсальный платок, который, на мой взгляд, подойдет везде и всегда. КЛАССИКА...
http://fotki.yandex.ru/users/alsergevna/album/207042/
Какая девочка там красивая! Только фото бы лучше сюда вытащить.

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 10 мар 2012, 09:20

Синяя Птица, спасибо!!!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 10 мар 2012, 11:02

Интуиция – красиво Вам в коричневых тонах. Ольга Лабзина – освежает. Тропический остров – сочно! И береты к шалям как прекрасно подходят!
Зарина – как всегда необычно и красиво!
ЮТА - Княжеский прекрасно сочетается с нарядом – с пальто, перчатками и помадой. Получился красочный сиреневый образ. И брюки как вписались в образ. Да еще на фоне березок – класс!!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 10 мар 2012, 11:35

Алла, braenn77, спасибо! ^%
Наталёна, Княжеский-13 хорош не только на фоне берёз! Приглашаю пройтись со мной по осенней Праге... Отдыхали там в октябре 2011 г., погода стояла прекрасная, но было уже прохладно. Пришлось купить берет (с козырьком, как я люблю) серого цвета, как раз под брюки и обувь, чтобы не было "всё фиолетово"! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Прага, октябрь 2011 г. Староместская площадь. Княжеский 680-13 (Е. Немешаева)
Прага, октябрь 2011 г. Староместская площадь. Княжеский 680-13 (Е. Немешаева)
Прага, октябрь 2011 г. На улицах города...
Прага, октябрь 2011 г. На улицах города...
Прага, октябрь 2011 г. Вид с Карлова моста.
Прага, октябрь 2011 г. Вид с Карлова моста.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»