Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 02:33

.............
Вложения
КР-10.jpg
Краса-3.jpg
Краса-7.jpg

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 22 авг 2012, 04:31

Интуиция ^%
Наконец-то Ваша фотосессия. Яркая шаль, я таких побаиваюсь, пока… Очень понравилось с джинсовым костюмом, цветы на шали поддерживает яркий топ. И шаль в сочетании с оливковым жакетом, необычно. Оказывается эти цвета можно комбинировать. Спасибо за показ. Фото у фонтана!!! ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 авг 2012, 06:30

Визави, спасибо большое ^%
Про азербаджанца прикольно) Мне как человеку, немного связанному с этой нацией и страной (у моих родителей с детства и до сих пор друзья-азербайджанцы, можно сказать как родные, и в детстве я там бывала и в Баку, и в Сумгаите и в деревеньке даже в гостях (после печальных событий они перебрались в Россию) о и как раз там в селе была свадьба и я видела как местные девушки наряжаются на свадьбу-точно платок был я даже помню его, голубой), приятно так, я улыбнулась ;)
boulangerie, удачи в поисках! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ирма, благодарю ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 авг 2012, 06:32

Интуиция, спасибо ^%
О, мне с КР джинсовая тема очень понравилась :Q И бирюза...класс! Мне очень нравится разглядывать Ваши комплекты, сочетания цветов и фактур ::
Leonora, не люблю избитость фразы :lol: но этот платок создан для Вас, очень гармонично и и по цветовой гамме и по стилю, на Вас он понравился больше всех!
Ой девочки про мужей :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 22 авг 2012, 06:48

Ох... присала, писала на планшете, все зависло и сбросилось, н благодарное это дело писать на планшете.
Каффа , хотелось бы отметить ваши показы... Вы, по моему мнению, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, в самом хорошем смысле слова. Все понятно когда молодые женщины, обладая чувством вкуса, меры и балланса ав костюме выглядят сногсшибательно, одним словом русские красавицы, но выглядеть так сесуально после 40 как Вам не каждой удается.
Впрочем все женщины в платках выглядят сесуально, однозначно.
Интуиция, у Вас так получается повязывать платочки здорово, они лежат хорошо и так драппируются, укладываются в соответствии с косюмом, ручки у Вас золотые наверно.
myclair , отличный наряд с Над серебряной водой, Вы их всегда так обыгрываете, очень красиво!
Машуня, Вы с мамой замечательные красавицы.
ЮТА , июньское утро, самый летний платок, на мой взгляд, Вам очень красиво и маме.
Селена вам очень красиво новый цвет волос и все шали теперь будут выглядеть ярче, не так ли?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 22 авг 2012, 07:27

Интуиция ?*(): Браво! Спасибо за фото! Все варианты очень понравились ,но" у фонтана" - необычно: и контрастно, и мягко. Краса России - Ваша шаль! :():

tat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:40
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Крым Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение tat » 22 авг 2012, 09:53

танго с леопардами 7
Вложения
forumfullimg~crimea~1343066028901~1345494129649.jpg

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 22 авг 2012, 11:33

Милые жительницы этого форума - ещё раз огромное спасибо за радушный прием!!! ^%

Интуиция! Придя на форум, я (естественно) первым делом кинулась в Примерочную и Ваша коллекция шалей и их безупречных сочетаний с одеждой, вызвали во мне огромное уважение и (не стану скрывать) желание подражать. ^% А из сегодняшнего показа особенно хочется выделить сочетание белого низа с синим (насколько позволяет судить мой экран) верхом и так удачно повязанным платком (ещё не уловила разницу платка и шали, потому могу ошибаться.. :oops: ). Если позволите, "возьму на вооружение" данный вариант - очень приглянулся! ^%

tat! Прочитав "танго с Леопардами", подумала, что Вы леопардом назвали этого веселого очаровательного мужчину... :oops: :D и только потом поняла, что Леопарды - это название платка..(новичек я пока в этом деле ^Y ). А платочек, мне показалось, очень гармонирует с Вашими глазами! ::

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 22 авг 2012, 13:03

Barabulka писал(а):...подумала, что Вы леопардом назвали этого веселого очаровательного мужчину...
:lol: :lol: :lol: ... а у меня в голове пронеслось что-то вроде: и чего это он вдруг леопард? - когда посмотрела на фото, а потом от души рассмеялась :lol: , прочитав следующий пост...
Barabulka, ^% добро пожаловать! "Взнос" отличный! Теперь с Ностальгией пожалуйста!
tat ^% , снимок классный! Молодцы! И Танго с леопардами ... :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 22 авг 2012, 13:45

MashaL, шикарный ансамбль, браво! :: И огромное спасибо за сноску, попробую найти здесь это платье! Крой мой, с Лунным светом наконец сдружусь, да и к ОМ 7 верно пойдет :<>:
Ванесса писал(а):
Селена писал(а): Мы с девушками уже писали об этом: мужей не травмируем , шифруемся, шали и платки по коробочками, по потаенным закромам..Вслух говорим, что продаем, когда покупаем - молчим, если увидит в обновке, то говорим, что это купила\обменялась давно, ты забыл...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мой тоже пускал реплики, выражал непонимание, но вот на форуме прозвучали комплименты фотографу и он польстился, встрепенулся, и теперь сам вызывается фотографировать шали ( да еще е с настройками нашей фотомыльницы ковыряется) :lol:

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 22 авг 2012, 15:36

Vostorg, замечательный выбор сделали Ваши девочки!

Natasik, очень понравились фотографии! Особенно вторая - на фоне моря! И Июньское утро, какая шаль, как Вам в ней хорошо!

Машуня, красиво! Давно заметила, Матрешка на молодых ярких девушках очень стильно смотрится.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА, а вот и Вы, и Ваша замечательная мама! Рада Вам! Хорошо выглядите! Очень понравились фотографии рядом с деревом и на фоне рулонов сена - хороший кадр. И Радоница 7 удивительно красивая шаль! И Вам и маме очень идет...а может быть, на маме даже чуть больше нравится ;) .

Татьяна СПб, шикарно Вам в Миндале...с борзыми, во дворце ! И Табачные листья мне на Вас очень понравились, неожиданно показались "в тему", креативно, на мой взгляд.

MashaL, любуюсь гармоничным сочетанием цветов Вашего наряда! Понравилось!

Barabulka, Вы очаровательны, а платочек выбрали чудесный!

Snegirr66, классно! Я думала, что Лирика 19 такая...чопорная и строгая. А Вы- раз ее с джинсами...очень нравится!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 22 авг 2012, 15:50

Leonora, красиво очень на Вас Изысканный смотрится!

Интуиция, вот, это я понимаю...полноценный показ! Спасибо большое! Особенно понравился наряд с бирюзовым и особенно-особенно с горчичным жакетом(?). Фото у фонтана просто чудесное!

tat, ух какой "леопард" замечательный! Я от неожиданности аж подскочила (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вам очень хорошо в платочке Танго... нежно и задорно! Спасибо, с настроением фотА!

Девушки, все ваши душевные слова и приветы Лене передала. Спасибо большое-пребольшое! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 22 авг 2012, 16:02

Tat ?*(): Вот это по-нашему, с юмором, "по-бразильски"! Старый...эээ...зрелый байкер - настоящий байкер. Оба Леопарда- что надо! Главное,что оба так классно Вам подходят. (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 22 авг 2012, 16:12

Сударыни, спасибо за тёплые слова, особенно в адрес мамы! Обязательно ей передам!

MashaL, отличный комплект не только для дачи! Как любительница платьев, отмечу, что они тебе очень идут, ты умеешь их носить и сочетать с платками. Нравишься мне с любой причёской, но волосы, собранные на затылке, придают, по-моему, строгости и "деловитости" облику, может, для дачи их лучше распустить? В любом случае, будет замечательно! К тому же с такой насыщенной программой на грядущий сентябрь найдётся место разным вариантам! Красавица! ::

Barabulka, здравствуйте! Буду ждать Вас в Ностальгии... ^%

tat, отличное фото! Колоритный мужчина и нежный платочек в одном кадре! :lol:

Интуиция, вот это дефиле! Шикарно! Мне всегда жаль драпировать шали, рисунок прячется в складках, но Краса России очень понравилась мне именно в драпировке. Я равнодушна к самой шали, но на Вас она заиграла для меня новыми возможностями и сочетаниями с одеждой различных цветов и стилей. Понравились все варианты. С опозданием поздравляю Вас с прошедшим ДР, всех благ земных, здоровья, радости, счастливой судьбы Вашим детям, для матери это главное... ^^

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 22 авг 2012, 16:31

myclair, ^% Светлана, боюсь предположить, какие уж барьеры ты так успешно преодолеваешь, но твой выход "в полном боевом" меня очень впечатлил! Рассматривала долго, пытаясь определиться, нравится ли, но потом подумала, что этот образ как раз в твоём характере и соответствует текущей ситуации... И всё сразу встало на свои места! Возвращалась к фото несколько раз, такие разные образы - в Розах на снегу и в Над серебряной водой... Ты прогрессируешь на глазах! Нахожусь на очередной волне интереса к НСВ именно в "твоём" колорите, заразила-таки! :lol:

Snegirr66, Вы яркая, позитивная, энергичная! До сих пор под впечатлением от Вашего показа Рыжего лета, Медальонов и Счастливицы (а также Майи, Василисы, Миндалей, Аромата лета, Песни ветра и т.д.)... Вам очень идут сочные насыщенные оттенки. Вы всегда с улыбкой, всегда с задором и хорошим настроением! Любуюсь Вами! ::
А Лирика в этом колорите - совсем другая история для меня... Спокойная, я бы даже сказала "солидная" взрослая шаль с потрясающе красивыми цветами и букетами, немного строгая, но роскошная - и Вам удивительно идёт!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»