Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 07 окт 2012, 19:12

Светланка ?*(): Молодец! Караван гармонично вписался в образ, и даже четвероногий друг оплаточен. :D Ваш? Как зовут?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 окт 2012, 19:21

ЮТА, сейчас посмотрела последние фотографии, если сравнивать, то Радоница на последнем месте, и очень-очень Посадский и В лунном свете Вам идут, мне раньше тоже Посадский не глЯнулся, а сейчас нравится все больше и больше, и я уверена, что он Ваш. И котик хороший.
Светланка, хороший выбор, и шали, и маленького дружка.

Hel , благодарю ^%
STanya , все сочетания хороши, но, может надо добавить яркую перчинку?
tata64 , и я Вам, от души, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Светланка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:08
Откуда: Mexico, Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Светланка » 07 окт 2012, 19:39

Селена
Ванесса
Спасибо !
Селена писал(а):Светланка ?*(): Молодец! Караван гармонично вписался в образ, и даже четвероногий друг оплаточен. :D Ваш? Как зовут?
Собик мой, Бэнтлюша, мы в аэропорту, последние пара часов в России в этом году.
А пока будем составлять лист желаний на следующий раз.
Пока в этой темке присмотрела Карнавал - 7, я его меряла, но на мне как то не очень, нужно будет его "распробовать"

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 07 окт 2012, 19:56

Ванесса писал(а): все сочетания хороши, но, может надо добавить яркую перчинку?
Не знаю, мне в таком виде очень нравится. А вообще в подборе нарядов я "не копенгаген" ( как говорит мой муж") Программист я - не стилист, ничего не понимаю в создании красоты!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 07 окт 2012, 20:35

ЮТА! ^% Мне нравится на Вас все, но с некоторыми шалями у Вас возникает просто "химия", легко читаемая с монитора. В лунном свете красная - как раз тот случай! Ваша шаль на 1000% Совпадение не только по цвету, рисунку, но и по характеру! Замечательно!!! Не зря и коту понравилась эта шаль!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 окт 2012, 22:08

Селена... ^% :: Спасибо! Жаль, что Краса России не подошла... она вроде не темная, наоборот, слишком вызывающая, яркая, темпераментная, сложная в обращении... эта не та шаль, которую можно небрежно накинуть на плечи и выйти из дома...она требует укрощения и тщательного подбора всего остального гардероба к ней... Но зато в ответ дает массу эмоций, если с ней все удачно сложилось.... :) >< ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 окт 2012, 22:12

Ванесса... Мариш, спасибо! Очень понравился весь комплект в целом! Ооочень-очень!))) Так все замечательно сошлось!Куртка. сапожки, сумочка!!! А платье какое!!! Я люблю такие монохромные варианты, где перекликаются и играют оттенки одной гаммы и сочетаются разные принты! Супер! Я любуюсь! :: ^% ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 окт 2012, 22:19

braenn77, Hel, ... спасибо! ^% ^% ^%
tata64... ^% (*-( Спасибо! ...да... я тоже заметила, что крупные цветы на мне как-то интереснее смотрятся, чем мелкий рисунок или орнаменты... >< :D
ЮТА... только я вспомнила про Алые Медальоны... а Вы уже с обновками! Очень хорошо на Вас красная "В лунном свете"... Действительно, подходит и по характеру, и по темпераменту! Удачный выбор! :0:

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 07 окт 2012, 22:20

Ванесса, Марина очень здорово!!! И про харизму точно))).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 07 окт 2012, 22:27

Машуня, вот это встряска для всех нас(в хорошем смысле). Одна Вы, Маша, перед глазами последние два дня стоите ^% . Ботинки мужские есть разные, колготки разноцветные тоже... с огорчением обнаружила отсутствие такого яркого пятна в виде бадлона. Буду теперь искать нечто на подобии...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 07 окт 2012, 22:32

ЮТА, Посадский на Вас в самую душу. Пойду свой доставать. А то лежит неохваченным :"" ).
braenn77, мне очень понравилось сочетание жакета с платком "Цветет сирень". Оливковость в сочетании с чистым, звонким сиреневым здорово поддержало и подсветило цвет его ткани.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 07 окт 2012, 23:02

Интуиция, Карусель на Вас неожиданно порадовала ^% . С охристым верхом очень освежает ^% .

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 08 окт 2012, 00:24

Здравствуйте, уважаемые платолюбицы и шалеционерки ^a

Надеюсь, что все же не превращусь со временем в коллекционерку платков и сумею ограничиться разумно подобранным платочным гардеробом, ибо одного серьезного коллекционерского хобби мне уже вполне хватает))

К ППП я была неравнодушна уже в глубоком детстве, обязательно заводя мать в центральном универмаге в отдел, в котором продавались дивные большие пестрые шерстяные платки и требуя купить себе хотя бы один. Но она меня так и не послушалась ^V^ А когда я выросла - я уже сама долго не могла рискнуть надеть такое буйно-пестрое и вызывающе-фольклорное, довольно долго ограничиваясь теплыми палантинами и небольшими шелковыми платками.

В общем, в итоге интерес к платкам проснулся и потребовал как-то срастить их с повседневным гардеробом. Сейчас (пока) у меня 3 шерстяных платка: классический пестрый чернопольный с розами (Душевный разговор), необычной для ППП, но привычной моему гардеробу ярко-зеленой расцветки (Матрешка) и, увы, отсутствующей в ассортименте ППП красотенной черно-белой расцветки; т.е. фейк, конечно, но платок мне очень нравится. Вот их я понемногу и покажу)

Не обессудьте за первый блин комом, т.к. фон оказался непродуман и на самом демонстрационном фото я даже подрезала его фотошопом. Зато зеленый, яркий в травянистость оттенок "Матрешки" (номер окраски которой мне так и не удалось выяснить) при этом освещении оказался передан максимально точно, хоть платок и выглядит несколько бледнее, чем в жизни:

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу еще :mrgreen: :

- насыщенного сине-фиолетового цвета, типа того, на который я очень запала когда-то в детстве;
- белопольный с ярким узором, но "для брюнеток" (большинство таких платков восхитительно смотрятся именно на блондинках "русского" типажа);
- какой-нибудь мелкоузористый "огуречный", с восточным рисунком, наверное бордовый и белый в основных цветах.

Ну и, еще один чернопольный типа "Павловских роз" и насыщенный красный.. тоже можно.. :roll:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 08 окт 2012, 05:15

Sadaka _0)0 Добро пожаловать! Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 08 окт 2012, 06:34

Селена, зеленая матрешка - просто чудо!!!
ЮТА, как всегда обворожительна!!!

А я хочу поделиться своими фото с поездки в "Каменный город" и неопознанным малышем 95*95:
С названием города связано много легенд. Но самая красивая рассказывает нам, что на этом месте стоял некогда самый красивый город на Земле, и жили там самые красивые люди. У местного царя была красивая, но слепая дочь, которая не могла оценить красоты своего города. Утративший веру в исцеление дочери, царь решил обратиться к колдуну с просьбой о помощи, но коварный маг взамен предложил превратить его город в камень. И царь согласился: дочь его обрела зрение, но так и не смогла оценить всей красоты города…. С тех пор так и стоят скальные дома и улицы посреди живой природы, и кроме ветра никто там не гуляет.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536364/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536366/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536367/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536365/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536362/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536363/

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»