Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 30 мар 2012, 21:48

А если вот с такими вариантами...Филигрань...
Вложения
Филигрань-18
Филигрань-18
Филигрань-3.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 30 мар 2012, 21:56

Интуиция , ваше освещение "убивает" платок, при дневном свете надо посмотреть

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 30 мар 2012, 22:01

Интуиция , с джинсой -симпатично весьма. :0:

А с горчицей-не интересно.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 30 мар 2012, 22:22

А по мне так наоборот.
С горчицей ничего так, намного интереснее, чем на прошлой странице.
А вот деним Вам по моей ИМХЕ вообще никак.
У Вас абсолютно другой тип лица/фигуры, Вас деним упрощает. Деним - не Ваш стиль (опять таки ИМХО)
только не обижайтесь плз :>>

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 30 мар 2012, 22:25

Интуиция, ^% спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Восточные сладости-18 Вам очень идут (и не только с этим свитером, уверена)! Я тоже ВС-18 люблю и активно ношу, хотя к чернопольным платкам отношусь с осторожностью.
С Русским танцем вполне "носибельный" повседневный вариант, тем более, он на Вас так ободряюще действует!
А по поводу Филиграни... Здесь много раз писали, что даже если есть сомнения - идёт/не идёт - но очень хочется, то можно! По-моему, это тот самый случай! Мне кажется, что Вам о-очень хочется, значит надо носить! Вариант с джинсовой курткой (или пиджаком?) мне понравился больше остальных. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 30 мар 2012, 22:29

Ванесса писал(а): Интуиция , ваше освещение "убивает" платок, при дневном свете надо посмотреть
+1
Я даже при переносе демонстрации в архив пересмотрела архивные ссылки, потому что совсем не узнала 18 колорит Филиграни на фотографиях ><
Милая Интуиция, прежде чем принять решение о дальнейшей судьбе Филиграни, попробуйте сделать снимки на пленэре...А?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 30 мар 2012, 23:07

Интуиция, ну не знаю, чем Филигрань хуже Восточных сладостей? Она просто другая, на ней сиреневые розы светятся, обратите внимание! Мне кажется, Вам она идет с чем ни надень. ::
А Русский танец такой у Вас ситцевый получился, летний, мне очень понравилось, душевный платок! :: Его бы с платьем, можно даже черным, букетик полевых цветов в руки и в парк на прогулку. 8-)

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 30 мар 2012, 23:15

Интуиция, мне очень импонирует то, как Вы носите и демонстрируете шали.
Сегодня с Филигранью понравилось ВСЕ варианты, все имеют право на существование. Шаль поразительно Вам идет, даже не думайте расставаться с ней! И с ВСл. хорошо, но это уже другая опера.
И за Русский танец спасибо. Наверное, все-таки приобрету его, хорошо смотрится. ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 30 мар 2012, 23:42

Ой... сколько отзывов, сколько разных мнений! ... я теперь совсем запуталась..)))) В том смысле, что шаль эту надо однозначно оставлять, она яркая и ко многим вариантам подходит... Но с каким подбором одежды она выигрышнее всего смотрится, я так и не поняла...Лично мне с джинсовой курткой нравится любая шаль, считаю эти варианты самыми демократичными, универсальными и беспроигрышными... но... >< Сколько людей, столько и мнений... :lol: Наверно все-таки в этом вопросе, как и во всех других жизненных ситуациях, придется полагаться на собственную ИНТУИЦИЮ..))) :)
Ванесса, Ольга_Петербург, SimplyRed, Юта, eleka, SLana, Джемма ^% ^% ^% Благодарю вас всех, дорогие мои, за искреннее участие!!! _0)0

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 31 мар 2012, 00:08

Интуиция, мне тоже кажется, что для окончательного решения нужно сфотографироваться на улице, при дневном освещении. Филигрань платок редкий, с ним надо аккуратно решать, чтобы потом локти не кусать. Мне кажется, что с черной кожаной курткой он может "заиграть". Ну и никто не отменял правила "если очень хочется, то можно" :)

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 31 мар 2012, 08:58

Natasik писал(а):Интуиция, мне тоже кажется, что для окончательного решения нужно сфотографироваться на улице, при дневном освещении. Филигрань платок редкий, с ним надо аккуратно решать, чтобы потом локти не кусать. Мне кажется, что с черной кожаной курткой он может "заиграть". Ну и никто не отменял правила "если очень хочется, то можно" :)
Конечно нужно оставлять. Жетый свет в прихожей катастрофически меняет цвета. Филигрань совсем другая и оба вышепредставленных варианта на улице будут выглядеть гармонично.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 31 мар 2012, 09:34

Интуиция писал(а):...Лично мне с джинсовой курткой нравится любая шаль, считаю эти варианты самыми демократичными, универсальными и беспроигрышными
Интуиция и мне Филигрань с джинсой понравилась. Интересный вариант для повседневной носки. Филигрань великолепный платок, к тому же раритет (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Не сомневайтесь, Вам он идёт, да и в гардеробе есть вещи с которыми его носить можно ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 31 мар 2012, 09:56

Интуиция, "Восточные сладости" - на грани фантастики! Это нечто! Ведь видела эту шаль живьем и не поняла. А вы таааак показали! Вы молодец!
"Филигрань" оставляйте, даже не думайте. Лично мне очень импонирует она с горчицей (сама хочу такой свитер). А "Русский танец" на каждый день - лучше и не придумать варианта. Кстати, попробую для себя. Спасибо за подсказку. А еще спасибо за фото с джинсой. Вообще не представляла такого варианта. Мне очень понравилось. Тоже запишу себе в заметки. (*-(

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 31 мар 2012, 20:15

Приветствую всех шалелюбушек! ^%
Дорогие, как же все хороши в шалях - платочках, каждая по-своему, про всех и не напишешь :)
Интуиция, мне очень понравилась Филигрань с джинсой - красиво и демократично, и Вам идёт, умеете носить и прекрасно драпируете шали ^%
А вообще у меня период сейчас такой, шалеманский :) , покупаю много и разное, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., просто "заболела" шалями...
Хочу показать замечательную шаль, которая, по-моему, мало представлена - Краса России-15, своё недавнее приобретение, благодаря Alenushke.
И Караван малахитовый, не удержалась от покупки после показа prosto_kat.
Вложения
Караван малахит.JPG
Краса России-15
Краса России-15
Краса России - 15 Первый выход в свет )))
Краса России - 15 Первый выход в свет )))

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 31 мар 2012, 20:18

Nastelena? очень здорово! ^% ^% ^%
С Днем Рождения! ^^

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»