Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 05 ноя 2012, 08:34

Добрый день, девочки! ^a
Примерочная летит просто на крыльях, не угнаться!
И поспорить успеваете и красоту показать)) Я так поняла, что спор был о леопардовом пальто и платке, я скажу, что такое сочетание мне не нравится (ИМХО), вот и все, что я скажу))
Юта, Ваша итальянская фотосессия очень понравилась! ^% Приятно посмотреть на Вас ^%
Аэлита последнее Эхо очень стильно вышло, скромно и со вкусом! ^%
prosto_kat Майя и Караван - эти две шали Вам очень идут!
Интуиция, к кошачьим расцветкам отношусь очень спокойно, у самой лежат Сандаловые острова пару лет уже, новехонькие)) Почему-то не мое это) Второе фото в очках мне больше всего понравилось! Кепку убрать :roll:
Синяя птица, так Вы на фото действительно и есть птица!) Простор, синева и свобода! ^Y
Ванесса, хотя Драгоценная совсем не для полей, но она прекрасна! Тоже задумываюсь о ней!

К нам пришла посылочка, вернее, подруге) Но так как она заболела, фоткаться пришлось мне :::
4 платочка на этот раз: Мозаика-15 , Новелла-13 , День Рождения-2 и Шафран-18.

Немного впечатлений) Очень понравилась Мозаика, жалею, что мама предпочла ей Сады Шираза (хотя я их тоже очень люблю!) и прислала мне их в свое время, но просто не поняла мотивации)
Мозаика-15
Мозаика-15
Новелла на сколько прекрасна, на столько же неудобна и скользка! На голове ее носить просто невозможно, если только хорошенько завязывать на шее (это у нас первый шелковый платочек от ПП, поэтому мы еще только изучаем свойства разных материалов фабрики).
Новелла - 13 шелк
Новелла - 13 шелк
День Рождения мною нежно любим, поэтому все понятно с ним ::
День Рождения-2
День Рождения-2

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 05 ноя 2012, 08:40

Шафран вызвал у нас неоднозначное впечатление, показался пестроватым, не побоюсь этого слова - цыганистым немного, поэтому, скорее всего, он уедет в другой город в качестве подарочка..
Шафран-18
Шафран-18
Шафран-18
Шафран-18
Вот и все на этом, а планы еще остались, так что скоро будет новый заказ ^a

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 ноя 2012, 09:27

NatalY ^% Необыкновенная Вы! Платки и шали , думаю, будут все подходить и :"" .... "не уходить"!
Ванесса ?*(): "Увидела " на милицейскую\полицейскую фуражку, а представила военно-морскую...и..."Так держать! Свистать всех наверх! Отдать концы! На флаг, гюйс - смирно!" "Когда воротимся мы в Портленд, мы будем кротки , как овечки..." ;)
А если сурьезно, то мне очень нравятся все фото. Ситцевый край Вам очень к лицу.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 ноя 2012, 10:28

Ванесса писал(а):... а теперь у меня обязательно несколько белых...
А я помешалась на бежевом. Вот и сейчас собираюсь в магазин за бежевым джемперком. ;)
Ванесса, последнее фото с поцелуем - это вся Вы! ^%

Аэлита, а ведь верно - "Эхо" - это такой платок-загадка. Его надо услышать, как эхо... :)

NatalY, краивые Вы платки выбираете! А про цыганистость Шафрана - впервые слышу. :D
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 05 ноя 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 05 ноя 2012, 10:32

Ванесса супер ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 ноя 2012, 10:46

Ванесса, Марина, даже не знаю...понятно, что от жадности можно нахапать очень много чего...если абстрагироваться от восторгов и мыслить объективно, то Ситцевый Край с черной каймой, действительно, хорошо лег на белый свитер. Фишка, думаю, именно в черной оправе очков и дымчатости стекол-ушла куда-то простота, деревенскость (кошмар, ну и словцо). Платков-то дома много-это ясно как божий день... Будете ли Вы этот Край носить? или...или ляжет в самом нижнем ряду очень редко доставаемых вещей? А человеку, которому везли, может, счастье будет на полгода вперед-ходить в нем станет и радоваться жизни>< . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 ноя 2012, 10:49

boulangerie, Люба, это точно!У меня бежевый синдром уже давно. Не проходит))). Бежевого стало уже 50% точно относительно светлых вещей.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 05 ноя 2012, 10:53

Koroleva Olga писал(а):Ванесса, Марина, даже не знаю...понятно, что от жадности можно нахапать очень много чего...если абстрагироваться от восторгов и мыслить объективно, то Ситцевый Край с черной каймой, действительно, хорошо лег на белый свитер. Фишка, думаю, именно в черной оправе очков и дымчатости стекол-ушла куда-то простота, деревенскость (кошмар, ну и словцо). Платков-то дома много-это ясно как божий день... Будете ли Вы этот Край носить? или...или ляжет в самом нижнем ряду очень редко доставаемых вещей? А человеку, которому везли, может, счастье будет на полгода вперед-ходить в нем станет и радоваться жизни>< . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оленька, умница! ::
Марин, и я против Ситцевого Края. Вот скажи, часто ты по полям, по долам? Очень сомневаюсь, что в городе эта шаль у тебя будет в ходу. Отдай ты её, пока она ещё с этикеткой, тому, кому везла. Это как раз тот самый случай, когда можно сэкномить.
А фотки классные, как и ты сама! Люблю! :: ^% ^% ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 ноя 2012, 11:20

Ванесса, "я так хохотался" (с) :lol: правда, такая задорная, хулиганская, яркая фотосессия ::P спасибо за настроение

NataY, вам так идет орнамент, одно наслаждение смотреть.. А про Шафран - я бы вам его прописала не задумываясь ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 05 ноя 2012, 11:21

Добавлю и пару слов о Ситцевом крае. У меня был с бордовой каймой. И очень мне нравился, но сам по себе, отдельно от меня. Потому что меня он простил немилосердно. Платок продала одной милой женщине зрелого возраста, она его собиралась носить на голове под пальто, шубу. Но на фото по-прежнему он мне очень нравится.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 ноя 2012, 11:23

Ванесса, а я верю, что Вы сможете этот Ситцевый край с чёрной каймой обыграть. Только с чёрной одеждой и ни в коем случае с бахромой. Рисунок этот вне времени - он из будущего. Авангард какой-то из 20-х годов. Так что - желаю, чтоб! ?*():

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 05 ноя 2012, 11:25

NataY, очень понравились ваши фото. У вас такие правильные классические черты лица, что практически любой платок подойдет. ^%
Ванесса, какие задорные фото, видно с настроением фотографировались. ::
Аэлита, неожиданно хорошо смотрится Эхо. Спасибо. Буду думать по поводу синего.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 11:28

boulangerie писал(а):Ванесса, а я верю, что Вы сможете этот Ситцевый край с чёрной каймой обыграть. Только с чёрной одеждой и ни в коем случае с бахромой. Рисунок этот вне времени - он из будущего. Авангард какой-то из 20-х годов. Так что - желаю, чтоб! ?*():
О, у меня те же ассоциации с Ситцевым краем. Именно - вне времени.
У меня его нет. Но очень хочется.

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 05 ноя 2012, 11:44

Ванесса, а второе фото в Драгоценной на аватарку просится!.. Необыкновенно Вам в ней хорошо. ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 05 ноя 2012, 11:49

Мариночка ! Ванесса, ^% соглашусь с Татьяной, что очень идут, но Ситцевый край лучше отдать по назначению. :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»