Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 апр 2012, 19:53

myclair, ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, ^% ! Ваше хобби очень нам по душе, продолжайте, у Вас так хорошо получается! Вы для меня - великий комбинатор! Никак не меньше! :lol: Белые розы на Вас чудесны, а как по-разному смотрятся они на чёрном, белом и красном фоне! Ну кто, ежели не Вы, в одном показе это продемонстрирует? Пусть даже и ночью! За такую творческую деятельность Мануфактура Вам должна зарплату платить, это ж всё-таки труд, хоть такой и приятный! ::
**НаТаЛи**, STanya, Дашунда, спасибо! ^%
Каффа, ^% ! Благодарю за внимание с составлением рейтинга моих показов! Очень ценю и доверяю Вашему мнению! Да, в первый раз Молитву-20 показала в помещении, расправив на плечах, показав, как лежит рисунок, как сочетается с моими природными красками, так как шерстяные чернопольные платки да ещё и с бахромой шерстяной для себя ранее не покупала. А сейчас в драпировке, в реальном варианте для ношения. Тогда я её только купила, осторожничала с ней, а теперь уж привыкла, полюбила, носила активно в разных сочетаниях. Когда развеиваются сомнения и складывается дружба/любовь между платком и хозяйкой, это становится очевидным и нравится больше. Спасибо огромное!
SLana, ^% ! Хвост, конечно, главное! :lol: А ещё главнее - держать его "пистолетом"! А Чистые розы - очень интересное название для изделия ППМ! Какими они могли бы быть?
Будет и на Вашей улице ВЕСНА, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 19:56

ЮТА, ^% у нас будет либо весна плавно переходящая в осень :roll: либо сразу лето, без весны. :)

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 21 апр 2012, 20:07

SLana
значит и к нам снег скоро придет :mrgreen:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 апр 2012, 20:17

Ласковый вечер, ^% ! Натали показала Интуиция (но мне приятно, что Вы меня с ней спутали!). Я в полном восхищении от Вашего показа... Красота, продуманность, идеальная сочетаемость шёлка с пальто! А сумочка и сапожки... Очень элегантно, изысканно, женственно! Как здесь говорится: аплодирую стоя!!!
JulyGoncha, ^% ! Как уложена Молитва? Сейчас расскажу... Крутилась у зеркала долго, не получалось никак! Пыталась задрапировать привычным для меня способом, но хотела, чтобы как у Интуиция получилось! В результате были приняты "крайние меры": отвернувшись от зеркала и намотав "не глядя", немного сместив угол на плечо, осталась довольна! Я уже писала, что чем меньше стараний, тем лучше у меня результат, хотя очень нравится аккуратная и продуманная драпировка. Буду стараться и учиться дальше! (А девочки у Вас очаровательные обе! Есть в кого!)
Astra_Sacra, ^% ! Отличное фото в Малиновке! А уж красота-то какая рядом с Вами - цветущая вишня или абрикос, но Вы, несомненно, краше! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Eliendale, добро пожаловать! Вы очень красивы... И в платках Вам замечательно! ^%
SLana, ^% ! Желаю Вам именно ВЕСНЫ, хотя бы на несколько дней...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 апр 2012, 21:31

Astra Sacra ^% :(): Боже мой! "Лучше нет подарка, чем моя Одарка!" Вы сама нежность и нега любви!Да еще под цветущей вишней! ::
Eleindale :o Великолепно! Спасибо !!!Вот это я понимаю - фото! ?*(): Вы прекрасны, улыбнитесь! (*-(

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 21:35

Ой ...дорогие мои шалелюбушки...Сколько хороших, добрых отзывов вы мне пишите... :oops: :) Так приятно!!! Спасибо...
ЮТА пишет
SLana, ^% ! Желаю Вам именно ВЕСНЫ, хотя бы на несколько дней...
...А я сегодня с ужасом для себя поняла, что первый раз в жизни не хочу лета, не хочу тепла, жары... Я просто не представляю , как теперь выйти из дома без шали... наверно до такой стадии шалеманства редко кто доходит... ))) Дочка сказала, что это уже клиника... :!! :) :o ...Маленькие шелковые платочки не вдохновляют... Что же делать?))) >< :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 21 апр 2012, 21:48

Astra_Sacra красиво вам все эти цветочки - и на платке и в природе!
Eliendale второе фото очень и очень, вот так - !!!
Юта, (*-(
Slana, зачем вам снег, вытолкайте его! надо вам нарядиться в самые красивые платочки и угрожать зиме цветами, пусть уходит нафиг U^U

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 21:55

myclair, **НаТаЛи**, STanya, Каффа, SLana, JulyGoncha, Селена, Astra_Sacra, ЮТА Всех благодарю за отзывы! ^% ^% ^% ^^ ::

Ласковый вечер... Как вы порадовали своими фото! Наряд ваш - просто выше всяких похвал! Очень стильно, очень ярко, элегантно, сумочка и ботильончики - :Q , И восточные сладости отлично легли к пальто, как родные...))) И с шелковым платком - тоже интересно...А Коты просто умиляют и поднимают настроение :D

Astra_Sacra...Какая звонкая, чистая и нежная красота!!! :: И нарядная Малиновка, и цветущая вишня, и солнечный свет- ничто не может затмить вашего ясного и светлого лица, доброй улыбки! Как же Вы хороши!!! :: ::P

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 22:10

myclair писал(а): Slana, зачем вам снег, вытолкайте его! надо вам нарядиться в самые красивые платочки и угрожать зиме цветами, пусть уходит нафиг U^U
:lol: Я так и сделаю, спасибо, myclair! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 22:13

Eliendale ... очень идет вам Изысканный... Красиво Вы его уложили, И Аромат лета вам очень идет! ^%

ЮТА ^% ... хороши эти восточные сладости...особенно под кожаную курточку.. ну просто то что надо! Удивительный платок, я даже не представляю, что он кому-то может не пойти..))) Ну а вы в нем вся такая "вкусная , сладкая, того и гляди, пчелы налетят...))) :lol: Как-то грамотно Вы его с юбочкой сочетнули, и помада в тон!Супер! ::

SLana ^% ... не грустите! Зато можно шальки пока еще поносить...))) А у нас уже 22 сегодня было... А я все равно с тупым упорством намотала Русский узор -2 и пошлепала на прогулку...))) :lol:
Вложения
Русский у-1.jpg
Русский у-2.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 21 апр 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 22:17

Интуиция, ^% зато летом у нас можно спокойно носить шелковые шали, а то и шерстяные! 8-) :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 апр 2012, 22:33

SLana... ^% теперь с сундуком этих шалей хоть к вам на Север перебирайся...))) :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 22:37

Интуиция писал(а):SLana... ^% теперь с сундуком этих шалей хоть к вам на Север перебирайся...))) :lol:
:lol: Добро пожаловать.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 21 апр 2012, 23:27

Фото называется "От имени и по поручению...." - "Мексиканские товарищи" (Мексика, г.Канкун) и продукция ППМ. Платок "Москвский Кремль" стал неожиданным и ОЧЕНЬ приятным сувениром из далёкой России. Гид Эмилио ( справа от нашего соотечественника в очках ;) ) - был в восторге от обладания ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ВЕЩИЦЕЙ! ( Сказал, что вполне подойдет и как шейный платок и как бандана. А, главное (обратите внимание) насколько подошёл цвет каймы платка к "униформе-рубашке" гида!? - просто 100% совпадение...)
Вложения
М11.jpg

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Галактион » 21 апр 2012, 23:31

Ты кто?
Часть силы той, что без числа
Творит ДОБРО, всему желая…..ШАЛЬ!!!
(Гете, Пастернак, Галактион)
------------------------------- ;)

Олимпиада 80. Злата Ольшевская
Олимпиада 80. Злата Ольшевская
Последний раз редактировалось Галактион 21 апр 2012, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»