Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 27 июл 2012, 23:14

Татьяна СПб писал(а):Думала на часок заглянуть на форум, что-нибудь новенькое увидеть-почитать. А здесь полная фигня!
Ага, вот и я зашла расслабиться, а потом хотела еще поработать. Ан нет, не до работы теперь, только сейчас дочитала до последнего сообщения.
Летом такое на форуме случается, жара наверное, не первый раз уже.
Интуиция, это же интернет, не всегда Вы выбираете круг общения, он выбирает Вас. И это могут быть те люди с которыми в жизни Вы не стали бы и разговаривать, это данность виртуального общения. Не надо так остро все воспринимать, столько людей Вас любит, одно это чего стоит. А может быть эта ситуация для того была и нужна, чтобы Вы об этом узнали.
Улыбнитесь, улыбка у Вас очаровательна, и вернитесь. Доставьте радость своим появлением многим форумчанкам. Очень надеюсь на Ваш здравый смысл, и долой отрицательные эмоции.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 23:16

Татьяна СПб, Таня, поздравляю Вас с окончанием ремонта! Думаю, это важно событие, не зря же есть шутка - ремонт нельзя закончить , его можно только прекратить.
Я тоже расстроена происходящим, но надеюсь, что Ирина все-таки нас не бросит.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 июл 2012, 23:21

Ирина ^% ^% ^% , помните я сравнила Вас с ежедневной газетой? Так вот, Ваши подписчики уже недоумевают а то и будут негодовать что задерживается долгожданный выпуск :!! . Возвращайтесь к нам скорее, пока мы не потеряли веру и надежду и т.д.. и т.п..:)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 23:31

Наташа, Алла, спасибо! гы, как известно - повторенье мать ученья :lol: про газету - можно еще сравнить с лакомством к утренней чашечке чего-нибудь.... вроде бодрит, но без украшения утра - оно не такое уже и доброе...

Наташа, а почему не нравятся Розы? мне они казались примитивными поначалу, а потом Маруся обратила мое внимание насколько они изысканны в своей кажущейся простоте.. а прическа настолько же эффектная и подчеркивает шею, насколько элементарная по исполнению, просто радость для криворучки типа меня :lol: особая прелесть в ней - когда надеваешь рубашку и джинсы и делаешь ее более небрежной, пораспустив прядки. дитё цветов, йолки! :lol: :lol:

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Галактион » 27 июл 2012, 23:59

Интуиция ! :!! Что Вы-что Вы!!! Куда ? Я без Вас не засыпаю! И другим не даю!!!
Я старше Вас! Интуиция - младшая сестра Мудрости, то бишь м о я младшая сестра! Брат говорит : хорэ!! ^a

Вам загадка! Что на мне?!!..... И кто на меня это надел?!!

Копия P1190645.JPG

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 28 июл 2012, 00:32

Далиборка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная 2

Сообщение Valery » 28 июл 2012, 00:43

Ах! Не может быть! Галактион.... :" и, кажется, в "Подкове"????!!! Не может быть!
Неужто, еще такого цвету может быть "Подкова" не только в музее, но и у нашего бессменного, обожаемого рыцаря шали? ::
А кто мог еще нарядить так стильно любимого мужчину, так подчеркнуть его мужественность....платком?!
Любимая жена.... Не устаю удивляться ее талантам....
Восхищена.... ^% ^% ^% Большой привет ДОБРО!
Интуиция! (*-(
См. ЛС
Последний раз редактировалось Valery 28 июл 2012, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 28 июл 2012, 01:12

Tapya S, Натушка, Далиборка, ненила, myclair, Хлоя, Провизор, петруля, ЮТА, СофиКо
спасибо большое! ^% ^% ^%

Далиборка
так рада Вас видеть, скучаю по Вашим красивым показам и живым комментариям ^% (*-(

ненила
отлично выглядите! так хорошо смотрится комплект в целом! платок придает шарма строгому офисному наряду. ^^

Чудоволя
спасибо за показ красивого шарфика, этого колорита у нас вроде не было еще ^%

Оксана
стильно! задорно! нравится! :: ::P

Зарина
красивый палантин и Вам идет! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 июл 2012, 01:15

....Ну уж если сам Его величество Мудрый Галактион явился в примерочную, с просьбой… ну как тут устоять…)))) Спасибо !!!
А если серьезно, то Дорогие мои защитницы….. Марфа, Натик, Татьяна Спб, Натасик, Алла… и все, кто не остался равнодушным ….. чего-то я совсем растрогалась…)))) может и правда стоит остаться…. Ну не могу я так уйти, читая ваши сообщения , которые потрясли меня до такой степени, что просто мир перевернулся… ^Y ....и в голове моей точно переворот какой-то случился… от доброты вашей беспредельной, от искренних, идущих от всего сердца пожеланий и просьб…. Не могу и не хочу больше портить всем настроение ….пусть в примерочной и на всем форуме снова воцарится атмосфера тепла и дружелюбия, …. Надо скорее забыть все случившееся как кошмарный сон…. ^% ^% ^% Люблю всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :: :: :: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _0)0 ?*(): (*-(

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 28 июл 2012, 01:21

Так Ирина, А теперь быстро показывайтесь нам в обновке пока мы окончательно не очумели _0)0 ?*():
Последний раз редактировалось kowikkot 28 июл 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 28 июл 2012, 01:22

Natasik
искушаете Белыми розами! :D с оранжевым тоже хорошо! (помню Ваш отличный показ БР с белым платьем)
Медальоны красные Вам так к лицу! и к этому наряду тоже хорошо ::
интересно, с БР кофточка кажется более оранжевой, а с М более красной :)

boulangerie

попробую объяснить. помните ролик, где девушка в синем платье показывала как скучные способы повязвания платков и палантинов заменить на интересные? вот там есть способ, когда сначала платок повязывается на голову с напуском на лоб, потом сзади завязываются кончики. а дальше надо все спустить на шею и сдвинуть получившийся хомут на 180 градусов. все торчащие кончики заправить - получится аккуратный бублик :)

myclair
шикарно! цвет платья такой красивый, глубокий! :: с этой прической вижу как похожа на Вас дочка

Галактион
шарман! ^% а шаль то какая раритетная! ^^

Интуиция
надеюсь, когда эмоции улягутся, Вы вернетесь ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 28 июл 2012, 02:38

Доброй ночи, Шалелюбушки ^% .
Интуиция, очень рада Вашему возвращению U^U .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Хорошего всем дня - давайте вместе сделаем его счастливым ::P .
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 28 июл 2012, 04:33

Вот уж точно, "нам не дано предугадать..."
А началось-то всё с безобидных кошечек... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Испытывая искреннюю симпатию и к "правым", и к "левым", выбираю демократию и плюрализм мнений без непременного битья как "правых", так и "левых". И :<>: безумно радуюсь появлению милой Далиборки :: и несравненной нашей пары Галактиона + ДОБРО (она за кадром, но дышит кадр ДОБРОМ! :: :D )

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 28 июл 2012, 04:50

Интуиция, я не сомневалась, что Вы примете правильное решение. Как же здесь теперь без Интуиции? :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И я за открытие Вашей темы - жаль, если такое название пропадёт, что eleka придумала. И мне видится это не изгнанием, а новым форматом, где Вы сама себе - и режиссёр, и постановщик, и актриса. А уж сколько фотографий Вы там выставите, решать только Вам! ^%

А жизнь, надеюсь, продолжается!
myclair, французский шик! Платье - "мой любимый цвет, мой любимый фасон", причёска - отпад, всё вместе - просто здорово! :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось LuElle 28 июл 2012, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 28 июл 2012, 05:13

Natasik, от всей души... позавидовала отдыхающим, которые видели Вашу фотосессию вживую! :: ^% Какие там подстилки! Думаю, все всё правильно поняли! :D Да на такое зрелище билеты надо продавать! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксанка, звезда! ^% По мне так никакой не триллер, а очень позитивное кино! :: :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»