Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: Примерочная 2

Сообщение Клюква » 27 июл 2012, 22:30

"Во избежание нарушения логики обсуждения размещенный пользователем контент с форума не удаляется. Если вы хотите иметь возможность удалить со временем ваши фотографии, разместите их на каком-нибудь другом ресурсе, а в сообщениях дайте ссылку на вашу страницу на этом ресурсе."
(Из "Правил форума")
Так что... больше никаких ампутаций и резекций.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 27 июл 2012, 22:35

myclair, девушка с красной дорожки!
Платье очень красивое, шаль бесподобная, но главное - какой взгляд! шарман! :: :: ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 27 июл 2012, 22:35

Myclair ?*(): Очаровательно!Длинные серьги... :: Прическа :(): Взгляд роковой красавицы! (*-(
А не боитесь, что и Вам укажут на "повторы"? У нас тут, оказывается с этим быстро. ^V^

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 27 июл 2012, 22:38

Ну ничего себе я зашла фотографии выложить...
Интуиция, дорогая, я очень хочу, чтобы Вы знали, мои симпатии целиком на Вашей стороне! Да Вы и сами это знаете! Очень жалею, что сейчас очень мало времени у меня, интернет еле грузит, не заходила...и не была рядом с Вами вчера. Жаль... Но советовать не обижаться не возьмусь, это и правда очень обидно и очень несправедливо по отношению к Вам. Вы - редкий человек, светлый и предельно доброжелательный. По-моему, Вы и "Примерочную" воспринимали именно как Примерочную...очень ответственно подходили к делу. Одевались для нас, подбирали аксессуары...шали, и смотрели через экран монитора в наши глаза как в зеркало...и, оказалось, с другой стороны - слепое раздражение, причем такое пошлое, с подсчетом? показов...это что-то личное...проблемы у людей серьезные. Вот пусть свои проблемы и решают сами, почему за Ваш счет? Да и за мой собственно...Ваш уход с форума - моя личная потеря. Кому что не нравится до такой степени, что аж прямо сил никаких терпеть нет - пусть сам и уходит, почему Вы-то? Но в целом как-то...погано.
Извините меня, девушки, я не буду комментировать... не могу. А показы замечательные ^% .

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 22:38

myclair шаль Розы на снегу - одна из моих любимых. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... К синему платью они подходят великолепно! ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 27 июл 2012, 22:40

Светлана, бель фам, роковая красавицы, согласна с Селеной! ?*():

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 22:41

Натали, Селена, ненила, спасибо! :" платье это очень люблю но оно мне велико :lol: а прическу освоила благодаря кемеровским гостям, сшибаю комплименты теперь нещадно :lol: правда, реально приятно!

Селена, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 27 июл 2012, 22:44

Настроение было приподнятое - ремонт закончила! Сегодня Олимпиада открывается. Думала на часок заглянуть на форум, что-нибудь новенькое увидеть-почитать. А здесь полная фигня!
Интуиция, прошу Вас, не принимайте скоропалительных решений, не стоит. Вы узнаваемы, Ваши фотографии пересчитывают, без Вас скучают. И темы отдельной не надо. Караван идёт. Кто хочет - комментирует. Кто не хочет - не комментирует. Всё просто. И, действительно, это прерогатива админа ограничивать в количестве фотографий. Кого-то раздражает, а кому-то нравится. У ВАс такая приятная улыбка! Уходить с форума - НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Вы же Интуиция, а не Эмоция.

Ну вот, хотела о чудесных фото Каффа И Генеши написать, Евы, Кукуни, Нениллы, Оксаны, Баланжери (простите за мой русский), Натасика, myclair, Юты, Феллерен, Натушки, ольгибалет, а тут расстроилась. Обидеть можно походя, особо и не желая этого, но у всех разные пороги чувствительности. Барышни, я всё же верю в лучшее и в мир во всём мире.
Интуиция, это вам ^^ ^% ^% ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 22:47

Татьяна, вы многократно правы... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 27 июл 2012, 22:56

Сейчас сиропчика подолью.
myclair, как Вы мне нравитесь на этих фото, и Вы красавица! Отлично снято. Какой шикарный синий цвет и как он вам идет, и платок очень к месту.

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 27 июл 2012, 23:00

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 23:05

Натик, благодарю! ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 23:06

Уф, столько всего было сказано. Я воздержусь от комментариев, только скажу - Ирина, не уходите пожалуйста, ни в новую тему, ни вообще с форума!!!
Натушка, SLana, ненила, СофиКо, Балукова, Далиборка, Nataly, спасибо!
ЮТА, спасибо! юбка а-ля Мэрлин Монро (легкая и от ветра взлетает) в жару приятнее шали))) Признаюсь - надеялась отвлечь Примерочную от жарких споров новыми фотографиями, но конфликт разгорелся ни на шутку.
kowikkot, Алла, спасибо! Мне юбка напоминает 50-е годы и Диора, но и барышни-крестьянки мне тоже нравятся :)
boulangerie, Люба это я так озвучила мысли отдыхающих - они себе чешут с подстилками через пансионат на пляж, загорать и купаться, а тут мы достаем из пакета большие полотнища ткани - отдыхающие вполне могли принять их за подстилки. :) Мы же приехали в пансионат посмотреть на здание самого пансионата - памятник архитектуры и заодно устроили мини-фотосессию с шалями. А использовать шали как подстилки у меня бы рука не поднялась!
Кукуня, спасибо! Приятно, когда можно удивить искушенного человека (пишу без иронии!)
Селена, почему же сглупили? Надо бы глянуть))). Не всё же эту шаль с белым носить. Все время с белым скучно. Лимонный, наверное, к орнаменту подойдет?
myclair, Света, ты правильно подметила, там (в пансионате) антураж такой - ретро. Капитального ремонта или реконструкции не было и эта нетронутость современными материалами очень чувствуется.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 23:11

myclair, Света, честно признаюсь - не люблю я "Розы на снегу". Хотя я уже так категорично про что-то говорила, а потом сама же бегала искала :) Но образ получился очень изысканный! ^% Прическа красивая, я на одесских модницах такую тоже приметила, но на себе не пыталась соорудить))). Тебе очень идет ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 июл 2012, 23:14

Natasik Вы чудо ?*():

Myclair, Cветлана, Вы необычайно хороши в этом наряде ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось kowikkot 27 июл 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»