Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 01:39

И завершу свои ночные текстописания картинками)))
Сначала обещанные "Белые розы". С белым платьем футляром получилось довольно контрастно. Возможно, с красным или бордовым будет поспокойнее, но пока такого наряда у меня нет в гардеробе. Неожиданно ярко и интересно "Белые розы" "сочетнулись" со светло-зеленым (это я о показе Малинки ;) ) , но я , возможно временно, не фанат зеленого цвета.
Вложения
"Белые розы"-373-0
"Белые розы"-373-0
"Белые розы"-373-0
"Белые розы"-373-0
"Белые розы"-373-0
"Белые розы"-373-0

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 01:44

Так же под руку попалась еще одна оранжевая шаль "Летние фантазии". В свое время сделала на ней бахрому, но теперь поняла, что бахрома такая мне не нравится, надо искать шерстяные нитки (или вообще без бахромы его носить?). Этот платок не одевала ни разу. Очень нравится, но пока я его не прочувствовала. Не знаю с чем носить. Может с бирюзой было бы хорошо... ><
Вложения
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3
Летние фантазии 969-3

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 20 май 2012, 07:16

Natasik, понравились мне на Вас оранжевые шали, очень солнечно! Красивый цвет лицу придают,
это особенно хорошо видно на 2 снимке первой серии. А Летние фантазии чудесно повязаны! Второй снимок - :: , а портрет - вообще супер!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Очень эффектные серьги! ^%

Nataly, шоколадный Испанский мне нравится больше всех из Испанских. И Вам он очень-очень идет! ^%

Интуиция, красивая шаль Аромат любви в этом колорите, Вам в ней очень хорошо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Slana, полный восторг от Ваших последних фотографий! На втором снимке (у окна) - красивая, счастливая!
Колечко красивое! ^%

Малинка, люблю Ваши фотографии! Женственно и немного трогательно! ^%

myclair, красивые цветы и цвета на Вашем новом платке! Видно удовлетворение от покупки!ЗдОрово! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 май 2012, 08:54

Сударыни, простите, не успеваю выразить восхищение в письменном виде и поблагодарить всех за комментарии! :>> :>> :>> Постараюсь наверстать...
Julia S., отличное фото! Букет, собачка, автомобиль, а какой фон... Снова захотелось в Европу! А ВУ Вам очень идёт, и в этом сочетании тоже!
tamara1234, какой задорный молодёжный вид у Вас - прямо шкода около "Шкоды"! А Испанский - очень красивый платок, здОрово Вам в нём и повязан в соответствии с названием.
Ванесса, спасибо! Astra_Sacra, не надо на меня мешок! :lol:
Vitalina, спасибо! Покажитесь, пожалуйста, в наших "общих" шалях, так интересно...
Интуиция, вот что делать? Или фигуру показывать, или шали носить? Про фигуру все мои знакомые уже давно знают, и сейчас шали мне больше нравится демонстрировать, чем изящество форм :" Да и не так уж сильно шали что-то маскируют, я ж их по-разному накручиваю, просто для фото в Примерочную хочется шаль показать во всей красе, в развёрнутом виде, вот и получается, что шаль закрывает "самое интересное".
А Радоница-7 меня всё же зовёт и манит, обязательно постараюсь её приобрести, а Праздник Покрова тогда переедет к маме на ПМЖ. В-общем, дело за малым...
MashaL, Маша, спасибо! Ты мне нравишься во всех платках! Краски лета для меня вне конкуренции, очень красивый платок, а уж в красном колорите - полный восторг! И "малыши" шерстяные тоже хороши, даже серая Варенька на тебе очень понравилась. Хотелось бы увидеть тебя в платье, в полный рост, с платком, конечно!
Ландыш, спасибо за "балерину"! Я закончила Школу искусств, пять лет занималась классическим танцем, потом был ансамбль народного танца, а мой общий танцевальный стаж - 11 лет. У меня с детства любовь к народному костюму (и к платкам, конечно!), к народным песням и танцам, поэтому после пуантов мной было выбрано именно это направление, хотя педагоги в один голос твердили, что я девушка "классическая"...
СофиКо, я Вас в чёрном платье и представить не могу! Даже в особо торжественной обстановке... У Вас другой стиль и Вы ему вполне соответствуете, насколько я могу судить по Вашим редким фото. А очки Вам идут, не сомневайтесь!
boulangerie, "до ста лет бегать в джинсах и романтичных блузочках" - вот это, действительно, круто!!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 май 2012, 09:31

Nataly, очень нравитесь во всех показанных платках! Да и без платков, просто нравитесь! ^%
Очень идут Вам Испанские, синий мне нравится особенно, но и в коричневом Вам ничуть не хуже. А коллекция "Тайн сердца", забеспокоившая Вашего супруга, просто восторг! Идут Вам все колориты. Искорка, действительно, искрит на Вас, а не в каталоге (а у Вас только красная? Зелёная Вам тоже очень подошла бы!). В Вареньке очень нежный и трогательный образ, а замыкает рейтинг РК-14, но и это не "совсем не Ваш платок"! Может быть, подальше от лица, "ожерельем от ДОБРО"? Уверена, Вы и для неё, Красавицы, подберёте нужное сочетание и способ ношения!
Natasik , хулиганить будем обязательно! Хотя, признаться, с платочным хулиганством у меня "не очень", мягко говоря... Но постараюсь!
myclair, спасибо! Поняла, что Вам нравятся фото "с ногами", буду иметь ввиду! :lol:
Свадебные ленты-13 Вам очень идут! Красота! Я их только на Вас и разглядела (ну ладно, на тебе (сердечно), Светлана!). По-моему, бахрома не нужна, но решение за тобой! Жду "обстоятельную фотосессию" с лентами!
Наталёна, спасибо! Красный цвет Вы тоже любите, Вам он идёт безоговорочно и в виде Медальонов, и в виде Красок лета. Незабываемый показ!
Ох, SLana! :: Как у Блока: "...аптека, улица, фонарь". А у Вас - Миндаль, медведи, поцелуй!!! Воздушный поцелуй! Какая Вы красавица! И всё равно, какой платок на Вас. Волосы, улыбка, глаза - столько в Вас красоты, задора, гармонии! Ещё раз :: ! Очень понравилось, как Вы показали Воздушный поцелуй - непередаваемое настроение, воздушность и прозрачность, момент истины и красоты...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 май 2012, 09:48

Малинка, Наташин платок - Наташин и есть... Вы для других колоритов! Но эксперимент удался - вполне в духе "платочного хулиганства"!
Интуиция, Аромат любви на Вас великолепен! Помню Ваш первый выход в нём - "зацепило" очень!
Natasik , а мне очень понравились Белые розы на белом фоне... И бахрома на Летних фантазиях такая необычная! Именно летняя, лёгкая. Но и без бахромы, считаю, будет хорошо! А уж с чем сочетать, кто же лучше Вас это знает? Очень интересно, что придумаете?
Последнее фото, портрет, выше всяких похвал! :: Любуюсь!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 20 май 2012, 09:55

Natasik и Малинка, классные снимки. До чего же хороши эти оранжевые платки. Понравились все варианты и все фото.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Nataly, нравятся Ваши платочки и то с каким настроением Вы их носите. Не расставайтесь с РК. Мне кажется, если Вы измените цвет волос(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., то и этот платок будет на Вас смотреться как родной.

SLana, обожаю Ваши показы. Я уже как то говорила, что Вы моя самая любимая модель.

Наталёна, в красном :: Яркий и как всегда запоминающийся показ. Отдельное спасибо за показ маленьких шейных платочков. Несколько раз возвращалась к этим снимкам.

Интуиция, нежный образ получился. Приятно посмотреть. Вам идут платки в пастельных тонах не меньше, чем чернопольные шали.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 май 2012, 11:30

СофиКо, спасибо!

Slana, какой там платок! :lol: нет, ну платок конечно да, и вам идет, но постановка фотографий "вштыривает" намного больше! вы прелесть, реально :<>:

Astra_Sacra, ^%
Малинка, девочка-лужайка - прикольно! нетривиальное сочетание мелкого рисунка на платье и крупного - на шали очень по-летнему

Интуиция, ^% у меня не особо буйная фантазия в плане комплектов :lol: мне кажется ленты должны хорошой подойти к стилю сафари, ну и к классике безусловно.

Аромат любви нежно очень на вас смотрится. я к сожалению немногие шелковые шали видела в реале, не в ходу у нас такой товар..

Натали, и правда на вас Испанский очень вкусный, захотелось даже его, не прикидывала на себя коричневые платки ни разу.. права Интуиция - насмотришься фото в примерочной и сразу хочется всего и побольше!

Natasik, спасибо! рисунок конечно исключительный, редкой красоты. молодец автор и молодец Татьяна Сухаревская

Белые розы с белым платьем-футляром очень здорово, настоящий летний шик, и Летние фантазии тоже. Мне кажется не надо сюда ни красный ни бордовый. И с бирюзой мне нравится идея

Marfa, спасибо!

ЮТА :: ^% спасибище! Ленты фееричны, слов нет! ни разу не выгуляв я их уже обожаю безмерно! бахрому сначала подожду Ландыш пока поделает, а там решу.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 май 2012, 11:38

У меня пока не склалось выгулять новый платочек, зато вчера провела "Ночь в музее" в Рококо-1. Давно про него не вспоминала, решила исправить несправедливость. А на сумке ездила Ивушка-4, которую ребенок таки у меня отнял, но в итоге Галя сдала малышку мне на хранение :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418308/

всяко развлекалась - отгоняла посохом злых духов
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418343/

гладила белье
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418341/

сражалась за родину
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418334/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418333/

но я же мирный атом :lol:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418332/

почти...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/418326/

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 май 2012, 11:48

ЮТА писал(а):... "до ста лет бегать в джинсах и романтичных блузочках" - вот это, действительно, круто!!!
Так уже сто! ;) :D
Natasik писал(а):... Возможно, с красным или бордовым будет поспокойнее, но пока такого наряда у меня нет в гардеробе.
А может быть с чем-то менее серьёзным, как платье-футляр? Вот как на Малинке - с "ситцевым" платьем, например.
Natasik писал(а):... но теперь поняла, что бахрома такая мне не нравится, надо искать шерстяные нитки (или вообще без бахромы его носить?).
Сейчас мне кажется, что платки с просновками можно носить и без бахромы. Раньше я всё вязала и вязала, а сейчас взяла бы и содрала бахрому (наверное, потому что самодел).

myclair - мне очень понравилось в "пастельном". ::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 май 2012, 13:08

Ой, не успеваю за примерочной! Все красавицы, восхитительные! Natasik, - превосходные показы! Мне очень понравились на вас Летние фантазии! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
myclair,хорошо Вам в Рококо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly, ну говорила же, что вам все платки "в масть". Здорово!
Юта, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 май 2012, 13:53

boulangerie в пастельном - в смысле без мейка? :lol: :lol: спасибо :roll:

Ландыш спасибо :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 14:15

<Marfa>, спасибо! Я вот все-таки склоняюсь к мысли снять бахрому. Белые розы будут элегантным праздничным вариантом. А фантазии пусть будут более повседневными, джинсовыми без бахромы.
ЮТА, спасибо! Буду думать дальше, пока не изобрету вариант в котором шаль будет сиять и манить))).
Tapya S, спасибо! По моим ощущениям оранжевые шали все таки больше подходят под летний гардероб. (Светлые вещи - белые или топленого молока, ситцевые платья, джинсы и т.п.)
boulangerie писал(а):Раньше я всё вязала и вязала, а сейчас взяла бы и содрала бахрому (наверное, потому что самодел).
Люба, у меня такие же мысли относительно моего платка. (Даже трех :) )
boulangerie писал(а):А может быть с чем-то менее серьёзным, как платье-футляр? Вот как на Малинке - с "ситцевым" платьем, например.
Нас тогда совсем различать перестанут :lol: Это был эксперимент - с этим платьем, так я этот "футляр" ношу с другими шалями. ))))
Ландыш, спасибо! ^% Мне на фотографии тоже понравились больше Летние фантазии. Белые розы теперь хочу попробовать с льняным белым брючным костюмом :?

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 14:21

myclair, шикарный у Вас венок из "зефирных роз"! :: Рассматривая Ваши фото подумала, что все таки, из все возможных вариантов, мне нравится когда шали-платки сочетают с джинсами. Серо-голубой Рококо с коралловой маечкой и джинсами смотрится здорово ^% .

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 май 2012, 14:29

Наташа, спасибо :roll: Леви Страусс оказал грандиозную услугу модникам, нарядив американских фермеров в синие хлопковые штаны :lol: :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»